16 красавiка 2024, aўторак, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+15 +
Степан, 10:13, 20.09

Необходимо побыстрее освобождать политических заключённых: Тихановского, Бабарико, Статкевича и других. Им шьют выдуманные дела. Против зверств опричников Петушенко не возбуждено ни одного дела. О чём это говорит? Весь следственный комитет проверить на детекторе лжи, Руководители Следственного комитета, если это не мрази законченные, зачем идёте против совести? Вы не дураки. Приспособленцы безсовестные??

Адказаць
0 +
черныйплащ, 9:05, 21.09

Зачем время тратить на проверки? Всех уже проверены - их посадить только осталось.

Адказаць
+22 +
den, 10:14, 20.09

Вот! То же самое все время говорю.
И способов ненасильственного сопротивления огромное множество.
Презрение, байкот, игнор по всем фронтам текущей карательной системе

Адказаць
+3 +
Иван, 11:29, 20.09

А цепи куда? Скомуниздят же их! Не по рабочему это, без ничего остаться?

Адказаць
+5 +
Кабан с арматурой, 11:56, 20.09

Презрением бороться будете? 1000 и первая отмазка, лишь бы только ничерта не делать.. А вот ребята настроены как раз на серьёзное сопротивление. Настоящее.

Адказаць
+1 +
я, 12:55, 20.09

наш ответ должен быть симметричным и адекватным, а не "ненасильственным"

Адказаць
+10 +
выбор, 10:38, 20.09

Было бы неплохо иметь ключевым словом наступление.

Адказаць
+2 +
я, 12:48, 20.09

а вместо "ненасильственное" применить слово "симметричное"

Адказаць
+9 +
фронт, 10:40, 20.09

НИЧЕМ не помогать сгнившему режиму - это тоже борьба.

Адказаць
+12 +
Протест, 10:49, 20.09

Приложение "Крама" позволяет путем сканирования штрих кода определить поддерживает ли производитель товара тараканий режим. Скачиваем и не покупаем товары лукашистов!!!

Адказаць
+9 +
Всётольконачинается, 10:59, 20.09

На данном этапе идёт внутреннее отторжение навязанной системы и объединение народа , постепенно переходящие в сопротивление.

Адказаць
+12 +
банкротить режим, 11:08, 20.09

Ударить по карману режима. Все эти гниды там из-за денег. За идею они работать не будут. А мы потерпим, это лучше чем кормить эту мразь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны