24 красавiка 2024, Серада, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+145 +
REALME, 22:00, 20.09

Гони быков, вернется воля!

Адказаць
+9 +
Дед, 6:09, 21.09

Боятся беларуского флага, как чёрт ладана!
Живе Беларусь!

Адказаць
+77 +
бородатый фей, 22:02, 20.09

Это не спецназ, а стелс-пихота какая-то. Вон в конце ктото-то с ручным пневмопихом.

Адказаць
+12 +
алекс, 23:35, 20.09

Они бы еще с собой гаубицу взяли.
Во как их напугали, наверное сказали что произошло вторжение инопланетян с поддержкой НАТО.

Адказаць
+76 +
Александр , 22:02, 20.09

Сильное видео. А ведь могут когда хотят

Адказаць
+136 +
ласка, 22:05, 20.09

красотище какое. во время войны у народа было меньше ненависти к фашистам, чем к нынешним гестаповцам жирующим за деньги честного народа. придет время и нынешнее время войдет в историю как самое позорное для этих кобелей

Адказаць
+11 +
b, 0:18, 21.09

Старые люди в деревне рассказывали, что фашисты с ним очень хорошо относились и пока они были в деревне в ней царил мир и спокойствие. Их не боялись вообще. Но русские постоянно отнимали у жителей еду, а потом начали обстреливать деревню и жители вынуждены были прятаться в лесу, спасая свою жизнь.

Адказаць
+83 +
Лукашенко в автозак , 22:20, 20.09

Вот так деды наши и прадеды в бой шли 1939 -1945 рискуя жизнью со знаменем в руках .

Адказаць
+51 +
0000000, 22:52, 20.09

очень хорошо под ноги им роботам бросить набор лото или похожие или любые шарики и они лежат !

Адказаць
+4 +
Карлсон, 9:27, 21.09

Это еще на головы из окон ничего не летит, шлемы конечно от многого защитят, но некоторые предметы могут дури в башку и добавить нехило, особенно от высоты зависит.

Адказаць
+58 +
👍✌, 22:53, 20.09

Горжусь вами, смелые люди

Адказаць
-2 +
вадик, 23:35, 20.09

Передернул затвор. Т.е. дослал патрон в патронник. Теперь он в стволе.
Непарадак.

Адказаць
+8 +
g, 0:15, 21.09

Один из ублюдков хотел в него выстрелить!

Адказаць
+9 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:27, 21.09

Один в поле - Воин
А нас - миллионы, Мужики!
Берем пример и ДЕЙСТВУЕМ!!!

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 5:28, 21.09

Лукавый черт!Твоё время на исходе!

Адказаць
+8 +
Нат, 7:09, 21.09

Браво!!! Брависсимо!!! Ха-ха-ха!!!!!!!

Адказаць
+18 +
Семен, 7:51, 21.09

Они наверное считают себя элитой войск. И не догадываются, что их в систему зарядили, как лохов, для одной цели: чтобы ровно один человек продолжал и дальше безнаказанно воровать. Сброд нации.

Адказаць
+13 +
Митяй, 8:28, 21.09

Элитные войска???? Тьфу....В старые добрые времена служить в ВВ было почти позором. Это сейчас их "раздуло" от собственного величия,-как же "спасители" Родины мужественно отражают атаки и гордо наступают на безоружных девушек,женщин,подростков,стариков. Горе-"спецназовцы" наверное даже и не догадываются,что на реальной войне существует ответный огонь противника и когда это начнет происходить здесь и с ними,-либо будут кричать "Пощады","Не бейте...",либо понесутся вдаль,как лоси по кукурузе.

Адказаць
+7 +
Интычмент, 9:33, 21.09

Какие к черту войска! Эти мудаки рядом не валялись. От вида собственной кровищи тут же обгадятся. У них спецподготовка то одна, заточенная на ненависть к народцу, который якобы постоянно только и думает как отнять у них "все чэстна заработанное" и на подавление, в том числе жестокостью и наглым наскоком. Но никакой психподготовки на случай когда не заладится или вообще свои раненые появятся, а противник не дрогнет. Пишу потому что проходил реальную подготовку, после которой себя так не ведут.

Адказаць
+9 +
Русский, 8:14, 21.09

Во время ВОВ фашисты находили партизанский листовки даже у себя в карманах.
Не пора ли вспомнить оружие наших дедов?
Расклеивать на остановках, в транспорте, на милицейских машинах и пр

Адказаць
+5 +
Крио, 9:36, 21.09

Вспомните посты 5-10 летней давности здесь, когда советовались как бороться с блатными паркующими авто где им заблагорассудится. Один из советов был силикатный клей на лобовик, после чего только замена стекла. Не знаю правда это или нет, но...

Адказаць
-1 +
Гость, 15:14, 21.09

Неправда. Были шизоиды в нашем дворе. Прекрасно отмывается силикатный клей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны