29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+82 +
ВРШ, 9:51, 21.09

Лука капут

Адказаць
+47 +
Ecce Homo, 11:34, 21.09

Китайцы продемонстрировали нашему народу, что они друзьями не являются. Потом все их производства и прочую халтуру отправим им домой.

Адказаць
+46 +
Й, 12:02, 21.09

Мы им луку отправим - пусть требуют долги с того, кому давали.

Адказаць
+81 +
Так так, 9:54, 21.09

ЦК указало секретарю обкома его место... Под шконкой....

Адказаць
+20 +
Гы-гы , 12:33, 21.09

А он и этому месту радовался как ребёнок)))

Адказаць
+87 +
вася, 9:55, 21.09

Лукашенко демонстративно унизили
============
что там унижать ...
это же граммофон с набором пластинок съездов КПСС .
у граммофона нет функции общения .диалога с народом ..
только одна ..ОРАТЬ во весь Рупор ..все что записано на пластинке . что Путин надиктовал .

Адказаць
+63 +
Xenos WIGHT, 10:02, 21.09

"Специалисты по этикету и протоколу прекрасно понимают..." - но он-то не специалист по этикету и протоколу, поэтому может и не понимать :)

Адказаць
+47 +
oldy, 11:34, 21.09

Да отлично ОНО всё понимает! Но только выбора уже не осталось никакого: или пресмыкаться перед кремлёвской ОПГ в Сочи (его в Москву ведь уже не пускают), или бегать от вило-гонки по всей Беларуси. Хотя и там, и там шансы стремительно несутся к нулю. Это понял бы политик со здоровой психикой и постарался бы как-то разрулить ситуацию дома, с наименьшими для себя репутационными потерями. Увы, не наш случай.
ОНО когда-то об'явило о готовности "на коленях ползти в Россию". Мы, помню, тогда хихикали: какая нелепая метафора, даже неприличная для президента суверенной страны. А вот теперь понятно, что нифига не "метафора". Позор один.

Адказаць
+81 +
Русский, 10:11, 21.09

Лукашеску опустили до уровня главы региона РФ.
А все они назначаются напрямую Кремлём.
Конечно,ты можешь считать себя хоть президентом,хоть царём ,но за деньгами надо ехать на поклон к русскому царю.

Адказаць
+26 +
историк, 10:32, 21.09

Сочи нского региона, там у таракана вроде есть какая то собственность. А вообще показательно, на счет 80%, и всякой легитимности.....

Адказаць
+65 +
LITVIN, 10:14, 21.09

Всё идёт к тому, что скоро шкловского кондукатора будут встречать только тюремные вертухаи. ШОС!!!

Адказаць
+49 +
похотливый старикан, 10:36, 21.09

ГАУЛЯЙТЕР БЕЛАРУСИ АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ ---- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ И ХАЛДЕЙ ОБНУЛЁННОГО КАРЛИКА ПУТЛЕРА-КАБАЕВА!

Адказаць
+72 +
Александр, 10:53, 21.09

Его унижают,обзывают,над ним смеются...К нему относятся как к больному дитяти..А у него истерика и он ,как тот ребенок,бьётся ногами об пол.С пеной у рта,вспотевший,с визгом.., с автоматом-хочет доказать,что он президент..Уходи!Ты сам заслужил это унижение.Не простим!

Адказаць
+37 +
Анна, 13:01, 21.09

Кстати, про "вспотевший". Служба протокола не справляется. Это же неприлично, демонстрировать такое обильное потоотделение! Болен - лечить.
Здоров - есть масса средств коррекции выделений. Мало того, что весь мир шокирован тем, что беларусы 26 лет терпели это, так теперь ещё нашу страну "представляет" мокрый, с избыточным весом, с опасными отёками-мешками
под глазами пациент. Есть у этого мужчины семья, друзья? Неужели самим не стыдно? Да, Рузвельт сидел в инвалидом кресле. Но у него был сохранный интеллект и легитимность.
А здесь - куча в луже пота?!

Адказаць
+45 +
--------, 11:09, 21.09

лука это вечный холуй,
убийца,
лжец, сутенер и попрашайка.

Адказаць
+28 +
Лом, 11:54, 21.09

Очень жду когда его не Кондратьев будет встречать, а апостол Пётр.

Адказаць
+15 +
Gonzalez, 12:27, 21.09

Лука просто ошибался - назначая на должности профнепригодных "людей".
Но самая большая его ошибка: он не признал своих ошибок.

Адказаць
+12 +
конраткарлович, 13:41, 21.09

Скорее бы уже кондратий его встретил!

Адказаць
-5 +
Никита, 14:22, 21.09

Я не понимаю: ПОЧЕМУ все вы настолько страны Океании ненавидите, что открыто ОБВИНЯЕТЕ их в поддержке режима Лукашенко?

Адказаць
+1 +
Gala, 18:30, 21.09

Это не важно кто встречал, а ведь денег дали. Чего хотел, то и получил. " Спасибо" вам огромное за это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны