18 красавiка 2024, Чацвер, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+315 +
Walter, 18:37, 21.09

Найти убийцу и судить!

Адказаць
+267 +
потомок нквдэшника, 19:30, 21.09

Ну и чем эта тварь отличается от нквдэшника из 37 года прошлого столетия? Найти тварь, судить и ВМН.

Адказаць
+99 +
Валентин, 21:42, 21.09

Найдут их люди. Узнают, кто они и их семьи.

Адказаць
+9 +
Хз, 8:36, 22.09

Так где можно посмотреть списки ментов выставленные в интернет.Подскажите.

Адказаць
+22 +
не простим, 10:41, 22.09

Это лейтенантик из московского ровда Бреста, оперок из розыска. это из этого ровда менты некоторое время назад на Янки Купалы - напротив чулочки застрелили человека. Как говорится - мухи осенью больно кусаются, а для них, как и для режима уже осень. При смене власти почти всё ровд садить придётся.

Адказаць
+152 +
НЕЛУКАШ, 20:11, 21.09

Зачем эти сложности? Честных (работающих в рамках закона) ментов там не осталось, а преступник в погонах должен нести двойную ответственность и своим утырком караевым не прикроется. По существу, они набандитили на: от минимум 8 лет строгоча до расстрела...

Адказаць
+89 +
дядя, 20:27, 21.09

Что его искать,он в дроздах!!!!

Адказаць
+87 +
для, 20:34, 21.09

Луку на нары однозначно.

Адказаць
+61 +
Zxz, 21:47, 21.09

Лука вне закона, он разрешил отстрел людей и покрывает убийцу, под следствием друг убитого он же свидетель преступления, а обвиняет его (лжесвидетельствует) убийца, это же ужасно!

Адказаць
+26 +
бчб, 7:47, 22.09

Дело чести Бреста найти бородатого убийцу , если очевидцы ехали с ним в троллейбусе , а потом его сфотографировали возле скорой помощи , когда убийца отгонял пистолетом людей от машины скорой ! Через расклейку объявлений в Бресте с просьбой о передаче фото или видео в телеграм - канал . МВД с Караевым и Чемодановой стало крайне лживой структурой с подразделением террористов с ОМОНа и обученных убийц при нём !

Адказаць
+17 +
вендетта по Брестски, 10:44, 22.09

так нашли уже урода и всё о нём уже знают. в любом случае - не жилец.

Адказаць
+268 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:43, 21.09

Это Макей называет взрослением нации, а лукашисты на провластных митингах говорят: "Подумаешь побили их. Вы это все Макрону покажите, там тоже своих бьют". Какой цинизм.

Адказаць
+161 +
Законопослушный , 19:18, 21.09

Посмотрите на лицо макея! Всё же ясно

Адказаць
+84 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:36, 21.09

Это да. Та женщина, что говорила эти слова тоже морда не из приятных. Еще плакатиком свою физиономию прикрывала. Это из видео, оно называется "Поговорил со сторонниками Лукашенко. Провел социальный эксперимент". Там этих людей, как будто на расстрел ведут. Все прикрываются, опускают головы. Вот с этой лукашистки я само больше офигела.

Адказаць
+211 +
вася, 18:43, 21.09

Найти убийцу и судить!
==============
там уже не убийца ..а группа убийц ..тихарей ..организованная преступная группировка "право охранителей".

Адказаць
+250 +
Дударев К.И. , 18:49, 21.09

Человека убили. Пытались скрыть. Отработанная схема убийств на протяжении 26 лет. Стреляли в затылок. Товарищ случаем не производил казни. Как раньше называли. Эскадроны смерти. Такие группы созданы во всех областях. Говорите спортивный клуб. Вы помните стрельбу в человека на Новый Год. Вламываются в квартиры. Всё отработано. Фальсифицируют.

Адказаць
+99 +
Рельсовая война, 20:05, 21.09

У данной особи отстуствует так называемый "Мюнхенский синдром" - это когда человек еще не убивал и морально не готов это сделать. Вывод один - все эти омоны проходят специальную подготовку и они не имеют никаких моральных и физических границ при убийстве других людей. Скорее всего они учились убивать безоружных в тюрьмах, при исполнение высшей меры.

Адказаць
+179 +
</>, 18:50, 21.09

Менты колятся быстрее остальных.

Адказаць
+232 +
совч, 19:01, 21.09

Аж поплахело!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!!!! РЕЖИМ ВЫ ЧТО? ВЫ все вместе взятые вместе фашисты.. нет не фашисты ... Вы отстреливаете свой народ как подлецы убийцы!!! Вы серийные убийцы!!! ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС БУДУТ КАК ТО ВОСПРИНИМАТЬ,,,?
Сволота..
Данный факт необходимо как можно больше тиражирповать везде на всех площадках...Просим Светлану Тихановскую,Андрея Санникова ,всё сообщество свободной беларуси за рубежом озвучить данный факт с предоставлением видеофактов..

Лукашенко ты такой же,так же стрелял в своих оппонентов?

Адказаць
+74 +
дядя, 20:29, 21.09

В последнем предложении знак вопроса неуместен,там нужен восклицательный знак!!!

Адказаць
+6 +
мрази режимные, 2:03, 22.09

Какой цинизм, и за все эти преступления мусаров, они хотят халявные квартирки, бабульки, и полковничьи погоны. Ну идиоты..... .

Адказаць
+150 +
совет от СИЗО, 19:02, 21.09

Курощуп, пока не поздно, сделай ЭТО САМ! Уйди из жизни. Не бери на свой род большего позора и больших проклятий! ПБ - пистолет бесшумный, где и у кого сейчас находится, ты знаешь. Иначе..... Будет новая кровь......

Адказаць
+169 +
⚖️ , 19:03, 21.09

Омон или оливки тихари или титушки менты в гражданском или принимающие вызов по ..02 судьи и свидетели из вышеперечисленных все они замазаны кровью ибо если не они сами то с их молчаливого согласия совершались и совершаются преступления .

Адказаць
+118 +
Иван, 19:03, 21.09

Ничего кроме ВМ к негодяям, в форме и без. Лукашеску довёл её применение в стране до логически оправданного, наконец то. Никакого помилования, пусть испытают наслаждение от насилия во всём диапазоне: от себя до к себе.

Адказаць
+133 +
Илья, 19:04, 21.09

Стопудово на такое хладнокровное убиство скорее всего способны поднатаревшие на убийствах в лднр и других войнах кривославные скрепные ублюдки. Мало вероятно что тупо в затылок будет стрелять наш мент. да и много ли вы видели наших ментов с бородой. Кстати когда начальник ОПГ бил стекло в минском кафе рядом с ним был бородатый.

Адказаць
+194 +
Бефар., 19:04, 21.09

Убитые и покалеченные беларусы ...и ни одного уголовного дела... - это всё что нужно знать про плешивую лукашистскую банду.

Адказаць
+80 +
Борис, 19:21, 21.09

Лука и лукашиская колхозная банда это всего лишь марионетки империи зла убившей десятки миллионов людей.

Адказаць
+123 +
ну не знаю, 19:05, 21.09

Сколько белорусы будут еще терпеть...

Адказаць
+73 +
ден, 19:14, 21.09

За что получают деньги представители " правоохранительных органов" , если сами люди лучше их ищут доказательства преступлений, опрашивают очевидцев, ищут видео с камер? Позор. Со всех вычесть жалованье за последние лет 5, после смены власти!

Адказаць
+71 +
сипатая 🐕 псина, 20:04, 21.09

В Беларуси, после 9 августа, напрочь отсутствует ПРАВО, его не существует здесь.И всего лишь из за одной сипатой гадины.

Адказаць
+38 +
Макс, 21:37, 21.09

За сокрытие собственных преступлений и за то, что "шьют белыми нитками", как на конвейере, преступления невиновным людям - вот за что они получают деньги. ОПГ в государственном масштабе. Нет и быть не может нормальных людей в ОПГ, на каждом преступления и кровь, разница только в том, что на ком-то больше, а на ком-то меньше.

Адказаць
+118 +
портной, 19:14, 21.09

И вот это мы должны спустить им с рук?! Перевернуть страницу?!
Мирная акция свою задачу выполнила. Пора уже переходить к более решительным действиям. За пролитую кровь мирных людей таракан должен ответить.

Адказаць
+49 +
Алекс, 19:14, 21.09

Хм. С бородой . Неужто тот у кого из под рясы торчит кгбфсбешный погон

Адказаць
+62 +
Борис, 19:19, 21.09

детки выращенные и зомбированные ненавистью к Беларуси и беларусам в кизяцких парамилитарных клубах 99,9% устраивались на службу в силовые структуру и охранные конторы с допуском к огнестрельному оружию натасканные профессиональными инструкторами по стрельбе.

Адказаць
+103 +
sabre, 19:25, 21.09

От полной безнаказанности ментоголовые псы полностью сошли с ума.
А что следственный комитет? Соучастники убийства.
А что прокуратура? Соучастники убийства.
Стране срочно необходимо избавляться раз из навсегда от всей этой мрази.

Адказаць
+53 +
егор, 19:32, 21.09

это професиональный убийца невыловленый вагнеровец так хладнокровно может убить

Адказаць
+54 +
Нат, 19:46, 21.09

Безжалостные,безпощадные убийцы!!!!!!

Адказаць
+57 +
govement, 19:50, 21.09

Група лиц па прэдварыцельнаму сговару савершыла прэдумышленае забойства... паняць и прасциць? анижэ устали и пачци никога не бьюць? Перавярнуць страницу и жыць дальшэ?

Адказаць
+74 +
шар, 20:03, 21.09

Это обыкновенный бандитизм под патронажем власти. Власть вскормила этих ублюдков, такое прощать нельзя.

Адказаць
+66 +
Русский, 20:34, 21.09

Кто то ещё сомневается в том что в Беларуси есть Эскадрон Смерти ?

Адказаць
+29 +
волхв, 21:12, 21.09

Господи, пошли нашей Родине и детям ее счастье за все ее муки и страдания. Если Ты нас слышишь и понимаешь! Не за себя уже молю, за детей и внуков! Когда это прекратится?

Адказаць
+51 +
вот, 21:19, 21.09

стрелял в затылок зная , что этому подонку ничего не будет. стрелявшему высшая мера, соучастникам 25 лет без права обжаловать.
наводчику-луке висельница на площади.

Адказаць
+43 +
Нет сортов дерьма, 21:46, 21.09

Если убийца ни в чем не повинного отца пятерых детей не будет выдан народу, все до одного менты, гэбэшники, следователи, прокуроры и судьи города Бреста, без всяких исключений должны в будущем понести то наказание, которое заслужил убийца.

Адказаць
+35 +
Ник, 21:46, 21.09

Это убийство на совести главного ФАШИСТА РБ- АГЛ. Будь ты проклят на веки веков.

Адказаць
+12 +
Oleg S., 23:48, 21.09

Шановний білорус , не повторюйте байки пропагандистів з Московії , Лука не є прихильником ідеології Муссоліні . Він звичайний комуніст -нквдист .

Адказаць
+43 +
не забудем непростим, 21:48, 21.09

Гниды... Что менты, что следственный комитет, что прокуратура, что суды.
А ведь помимо этого гниды, что стрелял, там и его дружки, которые соучастники и прикрыли всё это, и начальство их в курсе, и весь отдел, конечно, знает, кто эти трое. И все дружно молчат.
Клейма на всех ставить негде. ВСЕ МОЛЧАТ. Все соучастники.
Ох, много работы нам предстоит.

Адказаць
+29 +
All true, 21:56, 21.09

Только принцип талиона и никаких "милиция с народом"!

Адказаць
+40 +
58422696555436533, 22:14, 21.09

Высшая мера, всем преступникам и укрывателям

Адказаць
+4 +
СЛЕДЧЫ, 0:18, 22.09

Яны сваіх не здаюць! Якім забойцам тое не быў! А гэта гаворыць аб нізмяннасці гэтых людзей і адсутнасці ў іх чалавечаскай годнасці!

Адказаць
+11 +
Грамацей, 0:38, 22.09

Только один вопрос.
Вот эти ублюдки, они что, серьёзно думают, что их не найдут?

Адказаць
+3 +
Андрей Фёдоров, 15:51, 26.09

С точки зрения закона - это было преднамеренное убийство с отягчающими обстоятельствами.
Даже если допустить версию МВД о том, что погибший и его друг напали на сотрудников МВД и было применено оружие для защиты сотрудника, версия рассыпается под давлением того обстоятельства, что выстрел был произведен сзади, то есть нападение прекратилось, нападающий пытался скрыться и необходимости применять оружие уже не было.
Здесь как минимум превышение пределов необходимой обороны и неправомерное применение оружия сотрудником МВД, а вообще - преднамеренное убийство с отягчающими обстоятельствами, коими являются нахождение сотрудника на службе по ООП и его обязанность соблюдать и охранять законные права и интересы граждан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны