20 красавiка 2024, Субота, 5:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+82 +
Дима, 9:39, 22.09

Что скажешь Европа Америка? В аналогичной ситуации в США и Европе когда погиб афроамериканец от такого приема пару месяцев были потом беспорядки. А у нас это уже второй случай. Первый был в Ганцевичах, так поступил сотрудник ГАИ на митинге задерживая человека. И тишина......

Адказаць
+77 +
пенсионерка, 10:33, 22.09

Люди !!!! А почему вы смотрите, снимаете и не защищаете ?
Если бы все прохожие набросились на этих фашистов и дали отпор, то такого не было бы.
В Минске на девушку, которая просто каталась на велосипеде, набросились каратели. Прохожие (даже мужчина с детской коляской ) отбили и негодяи ретировались в свой автозак.
Поймите, только вместе мы СИЛА !
А по одному нас всех переловят. Не будьте равнодушными. Они трусы, поэтому в балаклавах.

Адказаць
+71 +
Просто, 9:42, 22.09

Покажите их матерям как они воспитали карателей. В какой самообороне борьбе разрешено такое такие приемы? Ау мвд прокуратура? следствие? О чем вы....... . Ноль. А ведь их сотни тысяч: в 48 на пенсию кредиты жилье зарплата.

Адказаць
+49 +
Долой Луку, 10:25, 22.09

А что показывать этим матерям? Вполне возможно, они их поддерживают. Ещё многие пишут, кто родил этих фашистов; их точно родили женщины. Да, а кто ещё. Там такие же фашистки. Я даже знаю лично одну, которая будет громче всех на митингах кричать, что она за луку, и по натуре она та ещё сволочь.

Адказаць
+8 +
Oleg S., 20:20, 22.09

Шановні білоруси , чому вам як і росіянам повсюди бачаться якісь фашисти ? Ці злочини на вашій землі коять діти ,внуки, правнуки нквдистів - смершівців - комуністів . Мені особисто хотілося щоб Лука закінчив свою кар'єру як Муссоліні , успіхів вам в боротьбі .

Адказаць
+54 +
Сергей, 9:47, 22.09

.....Британские власти будут выплачивать по £500 малообеспеченным гражданам, которые столкнутся с необходимостью отправляться на самоизоляцию из-за коронавируса COVID-19. Об этом заявил министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок, передает Би-би-си.....
А в Беларуси платят ОМОНУ..... За разгоны дубинки. Сумма космическая.

Адказаць
+45 +
Пол, 9:47, 22.09

Похоже, опять пообещали 30 серебряников

Адказаць
+32 +
Зазеркалье, 9:54, 22.09

Пол. Да они те 18 тысяч еще не переварили. В банки на счета понесут наверное.

Адказаць
+1 +
нахаш, 13:02, 22.09

в этом плане - они не дураки.

Адказаць
+37 +
1212, 10:02, 22.09

это не поддается никакому воображению.туристы и инвесторы должны видеть это видео и другие и понимать что по гос каналам если говорят что у нас самая спокойная и безопасная страна то это дикая ложь.у нас девяностые в самом рассвете.только бандюки переоделись и засели во всех властных госструктурах.у нас процветает отжимы бизнеса .квартир и тд

Адказаць
+21 +
Александр, 10:14, 22.09

Фашисты!Уверенность в безнаказанности.Эти списки для них-"мертвому-припарки".

Адказаць
+3 +
Oleg S., 21:06, 22.09

Вони заслуговують щоб їх називали лукашистами - нквдистами .

Адказаць
+29 +
вертухай, 10:19, 22.09

Время уже близко, когда они будут душить друг друга в камере. Пусть там душат друг друга, там им место, не среди людей.

Адказаць
+53 +
arelav, 10:23, 22.09

Открывайте базу данных от NEXTA и гнобите всех родных. близких этого списка

Адказаць
+47 +
эхо, 11:36, 22.09

ARELAV - лучший комментарий ! Поддерживаю....Вчера я смотрел видео как некий высокий мусорской чин приказывал шахтёрам в Солигорске разойтись. Слово за слово и взаимные претензии перешли к теме семей. Ох, как забегали глазки у карателя ! Ох, как ему неуютно стало даже в окружении своих тузиков ! О мужской чести начал вспоминать - мол, не по-мужски это трогать семьи. Для них - по-мужски, для всех остальных - нет....Вот где живёт их страх ! Земля должна гореть под ногами и мир рушиться вокруг семей карателей и самих карателей, и не когда-то потом, а сейчас.

Адказаць
+36 +
2, 11:37, 22.09

За 7 тысяч баксов он маме родной на горло наступит.

Адказаць
+6 +
Бефар., 14:26, 22.09

...лукафашисты...

Адказаць
+3 +
бабуля, 17:07, 22.09

зло берет, ну почему нет оружия у населения дл защиты?

Адказаць
+2 +
Уфа, 20:37, 22.09

Belarus Lives Matter!

Адказаць
+6 +
azhbeta, 21:03, 22.09

Не зря же шуневич надевал форму НКВД, чтобы показать кто в доме хозяин. Сталинский НКВД вернулся в Беларусь.

Адказаць
+1 +
Шел мимо, 16:24, 23.09

Это я уже где то видел...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны