16 красавiка 2024, aўторак, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+42 +
Абрам, 10:24, 22.09

Распоясались. Скоро будут "предупредительно" стрелять в любой группе людей, например в очереди в кассу, в поликлиннику и т.д.

Адказаць
+50 +
Людмила, 10:44, 22.09

Фашизм в центре Европы! Где узурпатор понабирал такое отребье? Я не верю, что под шлемами находились белорусы!!!! Чем их мотивируют политработники из России? Может их накачивают психотропами, что бы они такое тварили с мирными гражданами? Люди же просто стояли в сцепке!

Адказаць
+6 +
Сержа, 13:17, 22.09

ЛЮДМИЛА, 10:44, 22.09 ----------------нет Людмила , это не химия , этот психотроп называется - пропаганда коммунизма...... Этим росхвардейцам втюхивают что мы "фашисты" вот они к нам так и относятся , на самом деле будучи сами фашистами.

Адказаць
+4 +
Бить по мордам, 13:39, 22.09

Да это 100% путинские москали

Адказаць
+54 +
Ша, 10:59, 22.09

Брестчане. Вы уже нашли ту жирную ***, которая распылитель газ в лицо женщинам? Такие твари не дожны жить среди людей. Они должны быть помещены в клетку. Изолированы от нормального живого общества. Этот садист должен быть определён, он должен знать об этом и должен дрожать за свою шкуру, жить в животном страхе от ждущего его возмездия. Это касается и его коллег по банде. Найдите их.

Адказаць
+24 +
виктор , 11:23, 22.09

Надо беречь глаза, эти животные дебилы распыляют газ прямо в лицо.Во главе колонны д.б. парни в защитных очках.А денежки , которые немерянно платит им сатрап пусть пойдут на лечение прохвостам и выродкам рода человеческого!

Адказаць
+8 +
док, 13:11, 22.09

То. что их кормят психотропами нет сомнения, даже дебил без мозгов не может выдержать такой марафон в противостоянии с людьми, вот и работают под "марафетом" т.е под допингом, правда пока мы не знаем названия препарата?

Адказаць
+9 +
Poison , 13:28, 22.09

Просто после того, что происходило в Беларуси в августе, фальсификации, пыток, убийств людей, это уже моральный вопрос, что он [Лукашенко] не имеет абсолютно никакого права быть президентом, и это понимают все.
После всего этого оно не имеет права на жизнь.

Адказаць
+12 +
Anatoli, 13:40, 22.09

Господи не пойму, что происходит. В ОВД должны служить сотрудники которые давали присягу служить народу и отечеству а там служат преступники, насильники, убийцы лжецы, и все они проходили психологические тесты, это надо их так зомбировать. Но знайте и помните одну истину, все ваши злодеяния вернутся бумерангом вам и вашим близким но будет поздно каяться.

Адказаць
+3 +
123, 21:22, 22.09

Читая возмущённые комментарии людей , призывающих лукашенковских шакалов опомниться , не нарушать закон , конституцию, не быть фашистами, сволочами и так далее, я задаю себе вопрос : - а понимают ли эти возмущённые люди , и люди , вышедшие на улицы , ЧТО в реальности происходит в стране , с кем они "имеют дело" ?
Разве гитлеровцам-оккупантам в 40-х годах кричали в глаза что они фашисты, звери и подонки ? разве им зачитывали Конституцию БССР указывая на нарушения каких-либо "свобод" ?
С чем мы "имеем дело" ? Нужно каждому дать себе ответ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны