19 красавiка 2024, Пятніца, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+62 +
morok, 13:35, 22.09

Таракан держится у власти лишь потому, что протесты слишком мирные. Люди никак не сопротивляются бесчинствам, слабо защищают свое имущество, знакомых. Плюс просто чудовищная античеловечная пропаганда льется из зомбоящиков. Все это очень давит морально. Если хотим победить, надо быть готовым рвать глотки врагам и быть друг за друга горой.

Адказаць
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:51, 22.09

Утечка мозгов из системы. Остаются одни преданные лукашисты. Это приближает развал лукашеновской власти.

Адказаць
+47 +
С, 13:54, 22.09

Людей с совестью там не может быть по-умолчанию, из-за лукашенко. А вот приспособленцев-крыс. бегущих с корабля - полно

Адказаць
+20 +
Лилия, 14:12, 22.09

Те, кто уходят от кровавого монстра, не могут расчитывать на будущую карьеру при новой власти.
Раз уж сидел у корыта и тебе ничего не мешало, а потом вдруг спохватился на фоне всенародного протеста против лжи и насилия, то грош тебе цена. Ты просто испугался за свою шкуру. Это называется приспособленчеством. Поганая человеческая черта.

Адказаць
+37 +
дед барадет, 14:35, 22.09

Не пишите ерунды. Наоборот те, кто выходит из тараканьих сетей достойны уважения. Сейчас идет чудовищное давление и чтобы выйти из этой кодлы надо иметь смелость и решительность. Приспособленцы как раз те, кто против таракана, но ничего не делает, кроме возмущения на кухне.

Адказаць
+14 +
Лилия, 15:12, 22.09

Вот вот.
А если бы не нынешние протесты, то так и сидели бы на теплых местах до пенсии и всё бы их устраивало.
Но теперь нужно держать нос по ветру.

Адказаць
+10 +
Alex, 17:35, 22.09

Сегодня приезжал через городок Сенно на витебщине и наблюдал странное действо,как ,,космонавты" в шлемах обнюхивали автобусную остановку со всех сторон. Наверное местные котики собачки писают оппозиционно.
Жаль,не смог заснять сие действо. Это надо было видеть. А вы хотите достучаться до этих даунов. Ветер всегда мусор в один угол сметает.

Адказаць
+3 +
Людмила, 21:16, 22.09

Лукашенко давно деградировал и он, конечно управлять страной уже не сможет. Людей очень раздражают его речи касательно всех сфер жизни. Он без понятий лезет во все сферы жизни, не разбираясь порою ни в цене вопроса ни в смысле. Этим приводит все больше и больше людей в бешенство. Его нужно срочно отстранять от власти иначе он загубит белорусов, начнет братоубийственную войну.

Адказаць
+3 +
вася, 22:35, 22.09

откалываются... люди с совестью там просто не могли оказаться никак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны