20 красавiка 2024, Субота, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+70 +
щавель, 16:48, 22.09

а хитрец которому машину подожгли еще нет -?

Адказаць
+64 +
вася, 17:31, 22.09

не удивлюсь ..

если он сам поджег ...
и свалил на оппозицию .или протестующих
типо вот такие они .

Адказаць
+60 +
вася, 17:37, 22.09

это как в 1994 г. стреляли в машину . в которой возили лукашенко ..кто забыл ..опять один и тот же режиссер ..сценарист ..

Адказаць
+2 +
вася, 22:42, 22.09

вы его рожу видели? у него в одном посте противоречие предыдущему. достойный последователь мозаичного. я бы его даже лечить не стал.

Адказаць
+101 +
22, 16:52, 22.09

Могли бы все незаметно уволиться - никто бы не заметил. Кроме сортировщиков бумажных отходов.

Адказаць
+29 +
Alek , 17:12, 22.09

Да даже Лукашенко может не знает что такие у вас пропагандисты больные на всю голову и притом у них такие большие языки, Что могут ими заболтать и зализать все о чем страшно подумать, работнички оставшиеся будьте людьми и ни бойтесь своих непосредственных начальничкАв они как один все дрожат за свой портфель и табурет, своё дело нужно делать честно а они за это пусть получают по горбу и голове.

Адказаць
+47 +
СБ от 10.09 стр. 8-9, 17:12, 22.09

А Ольга Боровикова уволилась или осталась обслуживать гнилую власть и её лживых назначенцев?
Тиражировать ложь не надоело? Или деньги не пахнут?

Адказаць
+32 +
sabre, 17:15, 22.09

Перебежали в "Антисоветскую Беларусь".

Адказаць
+37 +
понтелей, 17:21, 22.09

ванючие крысы побежали
всех потом найдут

Адказаць
+37 +
Цветик, 17:24, 22.09

"Служить бы рад, прислуживаться тошно".
Это верно Пушкин заметил, ходить на работу, чтобы ежедневно врать редко кто выдержит. Тошно, не то слово. Это и не работа, и не жизнь.

Адказаць
+24 +
Петрович, 18:44, 22.09

Это не Пушкин, это Грибоедов.

Адказаць
+61 +
Акелла, 17:26, 22.09

А Мудазвончик уволился?...

Адказаць
+26 +
маски сняты-1, 18:00, 22.09

Мука заканчивается,возчики напраглись?! )Да,сейчас деньги только на "красауцау" лукавого остались! Не мукавозчик же его по воскресеньям охраняет возле ЦалДирБиЁ!))

Адказаць
+21 +
лис, 18:12, 22.09

Из Советской всегда бежали. С 1917 года. До сих пор бегут. Вот ещё 12 поняли, что это такое.

Адказаць
+16 +
Чеслав , 18:40, 22.09

Отличная газета! (Для розжига, ремонта, изготовления малярной шапочки/пилотки)!

Адказаць
+26 +
Петрович, 18:46, 22.09

Очень скоро эта пропагандистская газетенка будет закрыта, а ее коллектив расформирован.

Адказаць
+15 +
вадим, 19:38, 22.09

С Расии брехнаплетов завезут. Там писак колхозных хватает.

Адказаць
+3 +
вясковец, 21:22, 22.09

Адчулі небяспеку, як крысы з тонушчага карабля...

Адказаць
+3 +
Гаврила, 21:23, 22.09

Думаю, что дело не в Якубовиче, еще тот подонок. Но лучше поздно, чем...

Адказаць
+3 +
Мужик, 22:07, 22.09

Я вас-таки умоляю! Якубович ещё когда был на своей казенной должности, уже имел недвижимость в Израиле. Так что плювать он на всех хотел, прямо-таки из своего кибуца.

Адказаць
+1 +
Суперфосфатов, 1:55, 23.09

Может, у этого мерзавца и есть недвижимость в Израиле, но он постоянно ошивается в Тарасово, в особняке, построенном на " честно" заработанные народные деньги. Наверное, ждёт экпроприации, которая для него неизбежна.
Ну, ещё навязывается на интервью в независимые СМИ, " оценивает" ситуацию. Хитрый и подлый прохвост.

Адказаць
+4 +
Степан, 23:16, 22.09

Они опоздали на 30 лет, клоуны

Адказаць
+5 +
ОСАЖДАЩИЙ, 23:34, 22.09

... и враг бежит, бежит, бежит

А вы говорите мирные протесты ни на что не влияют. А банда луки теряет бойцов каждый день.
Пропагандоны - они в отличии от охолОМОНов более сообразительные и раньше почуяли, что в трюмы тараканьего налетевшего на айсберг "титаника" уже начала поступать вода.
И потому драпают. И не только они. У ссыкловиков тоже потери постепенно. Под конец к саши останутся только самые тупые: красаучики, - они будут "с ним до конца". Вот только он с ними не будет. Самолёт всегда подготовленный стоит, коленьку уже в москве пристроил на учёбу. В нужный момент сделает фить, а МОМОН останется. И будет с ними, как с польским омоном было 30 лет назад. Что поделаешь, деревянные головы у этих солдат Урфин Джюса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны