28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+72 +
владимир, 20:12, 22.09

пустота и забалтывание - как всегда...а наше требование одно - немедленная отставка лукашенко, освобождение полит.заключенных, возвращение конституции 1994, новые выборы, люстрация....

Адказаць
+36 +
Андрей, 20:37, 22.09

Для исполнения этих требований нужны решительные действия. Гуляний с флагами мало.

Адказаць
+20 +
владимир, 21:03, 22.09

не без этого, конечно, но о вода точит камень...другое дело, что неопределенно долго...

Адказаць
+4 +
Сяржук з-пад Вільні, 22:34, 22.09

+++++8
Досыць сядзець на канапе!

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:58, 22.09

Пока идут диалоги. Лука продолжает вывозить деньги. Сегодня в начале двенадцатого, я видела, как летело четыре самолета да воли на низком расстоянии, не услышать их было невозможно. Сначала один пролетел. Потом три вместе по горизонтали. Самолет по середине, похож на пассажирский, а два по бокам на военные, и в самом впереди такой же пролетел. Вот что это может быть? Возможно лука, в демократических странах, так не летают.

Адказаць
+53 +
Ооо!, 20:22, 22.09

Кипр не поддержал заявление о санкциях значит все Беларусь отменяют поездки и отдых на Кипре в отместку!!!!

Адказаць
+47 +
Договор, 20:25, 22.09

С бандитом, захватившим страну в заложники , никаких переговоров не ведут! И главный бандит- таракан бешеный, должен возглавить список из 41 человека.

Адказаць
+44 +
Тимоха, 20:42, 22.09

Не падайте духом. На персональных санкциях от Европы против придурка свет клином не сошелся. Он и раньше Европу не наведывал. Победа за нами. Спасибо Польше и Литве за солидарность!

Адказаць
+28 +
Бефар., 20:45, 22.09

Очень важно, чтобы каждый беларус, потерпевший (штрафы, увольнения, лечение и т.д.) от лукашистской банды имел финансовую поддержку.

Адказаць
+26 +
SOS Belarus, 20:47, 22.09

Раньше говорили-повезло лы¢ому с народом!..Сейчас-повезло с европейскими real-политиками(откинув польских и литовских)!Придётся все самим делать,но и на том спасибо! А то Раиса только штыки присылает в помощью та®акану!

Адказаць
+11 +
Печальный клоун , 20:51, 22.09

Поддержать белорусов финансово. Еврокомиссия уже выделила 53 миллиона евро на поддержку белорусов.
Слабаки! Путя 1,5 миллиарда выделил, а эти только 53 ляма. Путя больше жало сунет в нашу страну

Адказаць
+14 +
владимир, 21:05, 22.09

а это уж издержки демократии...как таковой...они не могут волюнтаристски оторвать деньги у своих граждан...как это делают в автократиях царьки да баи....

Адказаць
+20 +
изжога, 22:03, 22.09

«Освобождение рабочих должно быть
делом самих рабочих» (К.Маркс)

«Дело помощи утопающим - дело рук
самих утопающих» (Ильф и Петров)

Не надо искать яйца где их давно нет.
Сами справимся! Уже справляемся!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+6 +
владимир, 22:21, 22.09

естественно, и я так всем говорю...но..с поддержкой (со стороны запада) и с..хотя бы...нейтральной позицией со стороны раши, было бы куда как проще....

Адказаць
+5 +
Миша, 22:25, 22.09

Некоторые не в силах понять что Европа стремится ОРГАНИЗОВАТЬ ДИАЛОГ вместо эскалации насилия. Путин дал 1.5 млрд ? Он переложил из одного кармана в другой:))) на некоторых это произвело впечатление. Европа готова выделить минимум 4 млрд на развитие после честных выборов. Пора перестать жить по детски с песенкой «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино».

Адказаць
+5 +
владимир, 22:48, 22.09

они уже организовывали нам диалоги....в 90-е....и те, и другие....три витязя из расеи вообще спасли его тогда от импичмента, в 1996...

Адказаць
+3 +
Сяржук з-пад Вільні, 22:58, 22.09

То "Путин дал 1.5 млрд.."

То "Европа готова выделить минимум 4 млрд..."

...НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО скулить "поц столом" в ожиданиях костей, вам бросаемых, а?!!!

Літвіны
Абаронцы Матулі Беларусі!

Нас - достойных гордых здоровых сильных - ЭТИХ САМЫХ - ТРИ МИЛЛИОНА

Так что ещё делать??!!!

Адказаць
+6 +
arelav, 23:11, 22.09

Когда Кипру нужна будет помощь от Евросоюза, весь Евросоюз отмахнётся от Кипра и помощь не придёт и от тех кому они лизнули зад.

Адказаць
+2 +
дед , 8:46, 23.09

печальному клоуну путя не выделил,а отдолжил 1,5млрд !Их мы все будем вскладчину отдавать!А вот те кто получит помощь от Европы,----никому,ничего не должны! Сечешь разницу ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны