17 красавiка 2024, Серада, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+88 +
Иван, 22:47, 22.09

Вот за это Макрону огромное спасибо.
Теперь мы понимаем, кто на стороне беларусов, а кто на стороне луки.
Особенно после, так сказать, подарка луке 1.5 ярда долларов.
Мотайте на ус, беларусы!

Адказаць
+38 +
FeRi., 23:19, 22.09

Спасибо Моне Макарону за солидарность с народом Беларуси.Я только не понял,что значит "не вмешательство во внутренние дела."Зкачит,пусть ОМОН мордует,увечит и убивает,но это внутренние дела белорусов.А что же тогда права человека, свобода совести,слова и т.п.Нет уж Вы,господа,оприделитесь,что и как.

Адказаць
+15 +
Перевод, 0:13, 23.09

«невмешательство во внутренние дела» адресовано Кремлю.

Адказаць
+16 +
Freelancer, 4:00, 23.09

Спасибо за что? За очередную "озабоченность"? Эти слизняки из ЕС, давно могли бы положить всю экспортоориентированную луканомику, введя эмбарго на нефтепродукты из Беларуси. Тогда таракану просто нечем было бы оплачивать работу своих карателей, никакие лярды куйла не спасли. Но они предпочли тянуть и торговать нашими искалеченными гражданами, словно базарные бабы семечками. Только Польша с Прибалтикой пытается сделать что-то действенное, но увы, их возможности также ограничены.

Адказаць
+14 +
Иван, 7:08, 23.09

Кто арестует мерзавца? Беларусы! Нас 84%! Пробудитесь все! 97% населения желают его ареста!
Благословляю!

Адказаць
+11 +
Народ Р.Б., 9:27, 23.09

У нас нет другого выхода как победить эту раковую опухль Беларуси. Только с помощью народа и Европы можно вырвать эту дрянь. Спасибо Франции. Спасибо Макрону.

Адказаць
+3 +
онкологический ЦС , 11:38, 23.09

спешим сообщить что помощь не понадобится, так как метастазы обрубили, проводим химию, и к концу года опухоль исчезнет как и появилась.

Адказаць
+18 +
Моня, 23:28, 22.09

Спасибой похоже мы и будем сыты -не хочет он вводить санкции против таракана

Адказаць
+16 +
рб, 7:57, 23.09

Ситуация в Белоруссии представляет опасность для Европы, сказал Макрон. В ходе 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что кризис в Белоруссии может стать катализатором нового разлома в Европе, а также призвал помочь республике не допустить внешнего вмешательства в ситуацию, как это было с Украиной.

Адказаць
+35 +
CyberPunk, 23:33, 22.09

Тот Макрон, который "лучше плохой диалог с рашей, чем санкции"? Этот наговорит. Да только РЕАЛЬНОЙ поддержки от ЕСа ноль. Только частном порядке от Польши и Литвы. А слова7 Что слова, за них же не бьют, да?

Адказаць
+6 +
Rrr, 7:22, 23.09

У нас бьют...

Адказаць
+22 +
С, 23:34, 22.09

«Другого пути мы не видим. Нет — вмешательству, нет — виноватому молчанию», — заявил президент Франции.
---
Перевожу с рилполотик на человеческий: санкций не дождетесь.

Адказаць
-1 +
михаил, 23:44, 22.09

Эмманюэль!!! Народ Республики Беларусь благодарен Вам за поддержку в необходимости проведения национального политического диалога и действительно любое вмешательство в дела Беларусь не допустим, все должен решить сам народ Беларусь Республика Беларусь член ООН и независимое государство и какие бы союзные договора не подписывал холуй и безмозглый крапивник со своими так называемыми братьями, это никому не дают права вмешиваться во внутренние дела Республики Беларусь и ее народа.

Адказаць
+36 +
Eu Rb, 23:53, 22.09

Когда смотрел его выступление,кажется на "Дожде",не верил своим глазам (и ушам)-что это тот Макрон,который ещё недавно не замечал происходящего в Беларуси и чуть ли не дружил с Кремлёвским Гибридным дедом!Может,Белорусские протесты и отравление Навального что то поменяли в его мировоззрении!..В общем,сказал все по делу-осталось подкрепить делами!

Адказаць
+7 +
ТТ, 0:23, 23.09

Макрон всё делает разумно. Результаты сфальсифицированных выборов не признал , насилие осудил , Лукашенко на диалог не идёт , он с Меркель добивается диалога через Путина. Поддерживает сторону белорусов , а не бандитов. Посмотрите с кем у Белоруссии больше торговых отношений и поймете кто может оказывать большее давление на режим. Каждый сам должен придумать что он лично может сделать . Дождь начинается с первых редких капель. Но вода камень точит.

Адказаць
+15 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:36, 23.09

Да хватит уже комментировать заявления и призывы любых других-чужих дядек!

И держать нос по ветру парфюмному

Полтора месяца. Все Всё видят и слышат

ТРИ МИЛЛИОНА МУЖЧИН Беларуси!

Подорвите хоть сейчас свои ж$пы!

В Один единственный День, подорвите!

Но очень СКОРО
И ОЧЕНЬ сейчас!
И очень ВМЕСТЕ!

И Мы будем...
Крепко жать себе сильные руки и..
Нежно обнимать плечи тех, кто нас любит ждет и в нас верит

Жыве Беларусь!

Адказаць
+4 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:46, 23.09

Да хватит уже комментировать заявления и призывы любых других-чужих дядек!

И держать нос по ветру парфюмному

Полтора месяца. Все Всё видят и слышат

ТРИ МИЛЛИОНА МУЖЧИН Беларуси!

Подорвите хоть сейчас свои ж$пы!

В Один единственный День, подорвите!

Но очень СКОРО
И ОЧЕНЬ сейчас!
И очень ВМЕСТЕ!

И Мы будем...
Крепко жать себе сильные руки и..
Нежно обнимать плечи тех, кто нас любит ждет и в нас верит

Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
нахаш, 0:51, 23.09

так нас тут к НГ в концентрационные лагеря начнут переселять - господин Макаронов.

Адказаць
+14 +
не спынiць, 5:53, 23.09

Долго ждали, затихнет или нет, но не дождались. Но всё равно спасибо за поддержку. Лучше поздно, чем никогда.

Адказаць
+4 +
Дора Евлинская, 9:28, 23.09

И з кипрам разберытесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны