24 красавiка 2024, Серада, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+26 +
тчкдрп, 13:44, 23.09

А где наши пролетарии попрятались? Или только студенты артисты и итр?

Адказаць
+17 +
Дед, 13:52, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Адказаць
+16 +
лихач, 13:59, 23.09

ТЧКДРП, 13:44, 23.09

Где работяги? - Да кротами в землю зарылись, а хорохорились то так, прямо загляденье как этот петушиный парад выглядел.

Адказаць
+24 +
Андрей , 13:44, 23.09

Похоже таракан переродился в крысы

Адказаць
+16 +
Василий, 13:49, 23.09

Нет, ну это уже полное неуважение к Белорусскому народу, Лукашенко сейчас показал, что народ это он. Я в шоке. Нужно немедленно выходить. И заранее оговорить действие на Воскресенье. Пусть выходят все ! Не 20-50 тысяч, а пусть выходят миллионы. По сегодняшнему действию, он с сегодняшнего дня, должен быть нелегитимным президентом в Белоруссии и странах ЕС ! Срочно ждём выступление Тихановской.

Адказаць
+12 +
ванька встанька, 13:56, 23.09

Если хорошенько выйдем сегодня, то до воскресения ждать не придется. Даже погода располагает. Ну а за "Белоруссию" и 20-50 тыщ виртуального леща тебе, тараканий служка.

Адказаць
+7 +
Бульдозер, 14:25, 23.09

Тайная инаугурация-это мат луки. Объясняйте ОМОНу, ментам, чиновникам-что лука их так же кинет тайно. Флаг "Погони" сегодня должен подняться на всех административных зданиях..

Адказаць
-1 +
Werner Holt, 16:47, 23.09

Василий,постарайтесь пожалуйста правильно писать название своей сраны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны