18 красавiка 2024, Чацвер, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+45 +
Дед, 13:51, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Адказаць
+41 +
Asya, 13:56, 23.09

Эта воровская сходка подстегнет народ к более решительным действиям и приблизит позорный финал.

Адказаць
+20 +
Постпацифист, 14:21, 23.09

Все эти разговоры из области этики.
А Этика, мораль, совесть, достоинство, человечность и порядочность совершенно чуждые понятия для упырей. Лукавый, скорее всего, даже не слышал подобных слов. Ему и его цепным псам абсолютно плевать на причитания обиженных аморальностью таракана интеллигентов.
А вот на баррикады и "оружие пролетариата" совсем даже нет.
Стихийность без организованности протеста не идёт дальше самого протеста. Как разогретое броуновское движение. Толпа в к-рой каждый делает что хочет, без единоначалия (пусть небольшого комитета) централизованного командования и управления не смотря ни на какое количество всегда будет разбита двумя сотнями организованных дисциплинированных "конкистадоров"
Только организация может достичь стратегической цели, требовать дисциплину, выполнения своих решений, анализировать ситуацию и ПЛАНИРОВАТЬ на основе анализа и обстоятельств последовательность действий, ставить тактические задачи. Управлять протестной АРМИЕЙ народа.

Адказаць
+23 +
10280, 14:36, 23.09

Все верно банда у власти. А по поводу любимой которую не отдают. Так присосаться к дойной корове под названием"страна Беларусь" и обогащаться за счет народа, куда тут уж отдавать. Не жизнь а малина. Бесплатно идет добро в руки. Что хочу то ворочу. Только человек предполагает а Бог располагает.

Адказаць
+9 +
Богослов Мартин Лютый, 15:00, 23.09

На Бога надейся, а сам не плошай!

Адказаць
+13 +
нео, 15:54, 23.09

Лукашенко - тупой баран, плохо учивший историю! Беларусы - нация партизан, чем силнее на них давят, тем более сплоченными и организованными они становятся! Его бесславный конец уже предрешен, дело лишь во времени!

Адказаць
+9 +
Бульдозер, 16:08, 23.09

Клоунада продолжается. С автоматом бегал, с короной в каккей играл, с Колей государственные дела решал, тайно инагуировался. Что еще на очереди? Не пора ли его в палату №6 к Наполеону определить? А то так и заиграется дед под старость годов.

Адказаць
+12 +
123, 16:00, 23.09

Конец уже наступил и бесславие вот оно уже здесь. Ссыкливое животное прячется и тайком себя коронует.

Адказаць
+10 +
Адам, 16:24, 23.09

"недостойный уважения поступок Лукашенко". А калі яно рабіла што-небудзь вартае павагі?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны