23 красавiка 2024, aўторак, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
Финита ля комедия, 14:04, 23.09

Не одна нормальная страна такие выборы и такие «инаугурации» не признает. Сегодня Лукашенко официально по закону потерял все свои полномочия. Дальше любой его приказ это преступление.

Адказаць
+18 +
Tatyana, 14:22, 23.09

Очень признательны Вам, глубокоуважаемый господин Линас Линкявичюс! Вы дали правильное, честное определение сему ¨действу¨: фарс.
Да, фарс из ¨театра абсурдов¨.....

Лукашенко -из ряда вон выходящее посмешище... К величайшему сожалению, кровавое....

Какой ПОЗОР его окружению, принявшему участие в таком дешевом, мерзком ¨спектакле¨ !

Адказаць
+17 +
John Lokk, 14:23, 23.09

Было бы хорошо, если бы страны Европы выслали лукашевских послов к ябатьке, потому как они считают их незаконными. Но, как обычно, дальше ахов-охов и обеспокоенности Европа не пойдёт.

Адказаць
+10 +
михаил, 14:34, 23.09

Инаугурацию безмозглого крапивника можно назвать как угодно, главное он никем не признан легитимно избранным, кроме России Инаугурация прошла в тайне, с нарушением конституции Беларусь, когда внимание мирового сообщества привлечено к работе юбилейной 75 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Как после этого выглядит ООН, где вчера лидеры стран участниц обсуждали вопрос нарушения прав человека в Беларусь, а сегодня в открытую всем этим лидерам стан участниц, сговорившись два урода плюют прямо в лицо. Посмотрим,как лидеры стран участниц утрутся от плевка и что за этим последует.

Адказаць
+13 +
Анна , 14:49, 23.09

Брат наш Линас, верный, честный, настоящий! Пусть Лиетува никогда не знает, что такое вероломство, предательство и пр. омерзительные византийские пакости!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны