25 красавiка 2024, Чацвер, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Очистите свой словарь

23

Перестаньте заниматься тихой, бездумной пропагандой лукашизма, используя его язык.

Каментары 23
+71 +
Изольда Филлиповна, 16:54, 23.09

Честно говоря, российская "Белоруссия" меня уже достала.

Адказаць
+76 +
мнение, 16:55, 23.09

Дело говорит. Хорошо, что есть такие адекватные люди в России.

Адказаць
+4 +
НЕЛУКАШ, 20:08, 23.09

Я только не "штурмовики", а "бандиты лукаша" омон и им подобных называю - они уже людской кровью себя подписали.

Адказаць
+32 +
Леонід, 16:57, 23.09

Кого він закликає? На росії немає журналістів - на росії є лише пропагандони кремля.

Адказаць
+40 +
Oleg S., 17:00, 23.09

Лукавий режим не фашистський , а комуняцько - нквдешний .

Адказаць
+36 +
Barista, 17:01, 23.09

Хорошо бы, да боюсь, что это был глас вопиющего в пустыне.
Вообще, за полтора месяца протестов беларусское общество прошло дальше по пути демократии, чем россйское за последние 100 лет, как минимум.

Адказаць
+49 +
BASTA!, 17:02, 23.09

ЗАВТРА ЖЕ - ВСЕОБЩАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+31 +
Hanna, 17:08, 23.09

Спасибо, Алексей, что Вы нами.

Адказаць
+24 +
упс, 17:11, 23.09

Правильный набор наименований: Таракан, Бывший, Усатый, Дед Калаш, моЗайка.

Адказаць
+4 +
мыкола, 19:05, 23.09

папаколи

Адказаць
0 +
+++, 20:25, 23.09

хакест на лыжах, фотограф-футболист, вучоны-агроном, геапалицик всей вселеннай

Адказаць
0 +
Митяй, 20:46, 23.09

А я бы сказал просто,-мохнорылый,сипатый,хитрозачесанный БАКЛАН.

Адказаць
+19 +
bimber, 17:20, 23.09

Я бы советовал не жаловаться на тупость ордынцев (они понимают лишь язык грубой силы), а бить их по щекам их же приемчиками. Например, есть на Балтике чудесный некогда город Калининград, поляки именуют его Крулевец. Почему бы нам не вспомнить исторические названия городов Восточной Пруссии, временно оккупированной москалями? Кёнигсберг, Хайлигенбайль - это песня а не названия! Исторические, как русаки сами любят утверждать. Хватит чувствовать себя мальчиками в коротких штанишках. Мы можем тоже изобретать правила языка на котором говорим.

Адказаць
+2 +
Митяй, 20:42, 23.09

Если вы будучи в Калининграде услышите именно это название города от кого-нибудь,знайте это не местный житель. Местные жители,жители области кроме как Кёниг,Кёнигсберг этот город не зовут. Точно говорю,с ручательством.

Адказаць
+20 +
Gonzalez, 17:39, 23.09

Алексей Мельников, вы абсолютно правы.
Подписываюсь под вашим текстом.

Адказаць
+17 +
Oleg S., 17:51, 23.09

Я вважаю що треба відновити історичну справедливість і називати РФ Московією , а її жителів московитами

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 18:01, 23.09

"Москалями" их звали, зовут, и ещё тыщу лет звать будут!
Московия - сильно жирно для них будет!

Адказаць
+11 +
саня, 18:17, 23.09

Беларусь-это беларуский язык-беларуская культура-беларуская земля-Беларусь-европейская страна-без русского мира-а иначе-это российская территория

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 18:19, 23.09

Трэба разумець што так званыя расійскія журналісты сваёй волі ня маюць. Яны ўсе прапагандысты, служаць дыктатару Пуціну й Лукашэнку паколькі Пуцін вымагае. Ім казаць паправіцца гэта добра, але нявольнікі тут бязрадныя.

Адказаць
+6 +
Адам, 18:37, 23.09

СТАРЫ І НЯГЕГЛЫ, 18:01, 23.09. А яшчэ іх можна называць вытворным ад цюркскага слова kasap (мяснік). Так іх назвалі волжскія татары пасля захопу Казані і зверстваў , якія маскавіты там тварылі. Украінцам гэтая назва добра вядомая

Адказаць
+6 +
пачамучка, 19:31, 23.09

не понимаю кому вообще Россия принадлежит, по ТВ все каналы спецпропаганды ведут соловьев и его сородичи, а также шахназаровы и их сородичи. А почему русских там нет? Почему они обзывают белорусов, говорящих на белорусском языке в Беларуси, националистами? А говорящих в России русских на русском языке не обзывают националистами?

Адказаць
+5 +
Митяй, 20:44, 23.09

Что самое интересное,что рупорами кремлинов еще являются Симоньян,Абакян и т.п....ну истинно русские товарищи))))

Адказаць
+3 +
vvv, 20:30, 23.09

дзякуй !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны