24 красавiка 2024, Серада, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+100 +
упс, 7:52, 24.09

Какие же всё-таки тупые рядовые мусора, мелкие чиновники и учителя, жывущие в РыБе!
С каждым днём обмана и насилия они всё боль топят себя. И не понимают одного.
Бывший - старый! Он уйдёт в силу возраста. Это вопрос нескольких месяцев или пыры лет!
Но!
У Деда с автоматом есть самолёт, миллиарды $ и дружки-диктаторы. Ему есть куда бежать и на что жить.
А что вы делать будете? Надеетесь, что прокатит. Как в Украине, где не тронули убийц из Беркута?

Адказаць
+76 +
знаток, 8:22, 24.09

они тупые
все кто сейчас остался в системе просто зомби тупорылые
все пойдут по статьям

Адказаць
+35 +
Аак, 8:25, 24.09

Таму з беркута, хто рэальна натварыў спраў, уцёк да расеі

Адказаць
+32 +
Трактор, 8:47, 24.09

т.е. своим уездом они сами создали список тех, кто виноват. Достаточно было бы утренней переклички. Дальше дело за СБУ,

Адказаць
+6 +
Аак, 10:10, 24.09

Чаму не?

Адказаць
+30 +
Рыков , 9:28, 24.09

А на расеі іх ніхто за дарма карміць не будзе. Прыйдзецца стаць угнаеннем пяскоў Сірыі ці стэпаў Данбаса.

Адказаць
+13 +
Аак, 10:11, 24.09

Сумна, але факт

Адказаць
+34 +
вася, 8:35, 24.09

Какие же всё-таки тупые рядовые мусора, мелкие чиновники и учителя, жывущие в РыБе!
==============
слава бога ,что только машины пострадали ..
после свержения ..уже ..сам же не ушел ..мирно .
всех этих космонавтов .у кого нет крови на руках ..компенсация ущерба пострадавшим ..и вон из страны ..с пожизненным запретом на въезд .. и посмертным тоже .

Адказаць
+19 +
Ecce Homo, 11:18, 24.09

Бандиты продолжают атаку, но с большим остервенением. И это только начало. У власти хунта. Пришло время БАРРИКАД. Пришло время силой завоевывать свою СВОБОДУ. Иного пути я не вижу. Сейчас важно СОЗДАНИЕ АРМИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ. Помощи ждать нам не приходится. Надеяться на крушение экономики тоже. Это не биржа, на которой в одно прекрасное утро может все рухнуть. Экономика - это медлительная гусеница. И ждать, когда произойдет крах, - промедление, которое не в нашу пользу. За это время нас уничтожат. ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!!

Адказаць
+118 +
Удаq, 8:02, 24.09

А что ж это творится такое?????!!!!! Людям надо заканчивать с молчаливыми акциями! Находить надо этих ублюдков по людским законам!!! Водилу бы убили на месте этими дубинками. Люди, защищайтесь!!!

Адказаць
+87 +
Трактор, 8:08, 24.09

а чо их искать?

На канале нехты целые тысячи адерсов. Берете чайник и едете по первому приглянувшемуся... на чай...

вот и весь сказ.

А то развесили тут нюни и ждете, что Статкевич пройдет через стены тюрьмы аки ангел и сделает всё за вас.

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам: как тебе нравится и способами, которые тебе нравятся.

Адказаць
+33 +
Rrr, 8:10, 24.09

Да. И где списки карателей. Они должны ходить пешком...

Адказаць
+32 +
Alexander, 9:01, 24.09

RRR, 8:10, 24.09
...Они должны ходить пешком...

И только по прогулочному дворику.

Адказаць
+55 +
slon, 8:04, 24.09

Вот надо одеваться всем в фуфайку ватники чтоб не больно было когда бьют каску строительную или велосипедную или хокейную и выходить всем..и на лицо экран как у космонавтов чтоб сохранить лицо или забирать у быков и щиты и каски

Адказаць
+78 +
Лясны Брат, 8:13, 24.09

Пора Братья, пора...

Адказаць
+61 +
Николай, 8:15, 24.09

А придет время, скорее, чем они думают и мусарне придётся за всё заплатить.

Адказаць
+58 +
Нат, 8:38, 24.09

Хватит говорить и взывать к совести! Давно пора понять,что её у карателей нет! Пора принимать адекватные меры,научиться защищать себя! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+29 +
Ник , 9:11, 24.09

Просто банда празднует коронацию вора в законе............

Адказаць
+24 +
z, 9:18, 24.09

Похоже их всех людоед покусал. Заразились однако.
Куча отморозков ждет когда народ устанет их терпеть и возьмет в руки оружие.

Адказаць
+24 +
вася, 9:18, 24.09

одевать после такого формы - вымазываться в поямоях. и не отмыться.

Адказаць
+19 +
оса, 9:48, 24.09

эти обдолбанные быки испытывают оргазм, когда своими дубинками машут. а вы разгонитесь и лбами в машины врежтесь, тогда ваще заоргазмируитесь.

Адказаць
+18 +
butcher, 9:50, 24.09

Зря байкеры в том фольксвагене с тихарями только щёточку потрогали...зря! Нужно зуб за зуб!

Адказаць
+25 +
Вася, 9:58, 24.09

Порп, давно пора мстить!

Адказаць
+22 +
Wad, 10:49, 24.09

Похожи на мерзкую черную слизь, облепившую машину. Такие и есть.

Адказаць
+11 +
КАМРАД, 11:50, 24.09

Наглость и беспредел карателей, уже переходит все допустимые рамки! Они собственно для народа уже никто, это узаконенные преступники нелегитимной власти! Допускать того, чтобы они такое творили с народом и его имуществом нельзя. По сути, они объявили народу войну! Придётся начинать их учить! Раз они курочат наши машины, то нужно этими же машинами, начинать их давить, как клопов! И кстати, можно уже снимать номера со всех машин, это спасёт машину от её крушения, поскольку каратели, уже точно не будут знать, чья эта машина, чиновника, силовика или простого человека, а второе отсутствие номеров на машинах, будет означать одно, что народ не признаёт всю эту нелегитимную власть! Это своего рода гражданский протест всего народа. И главное сейчас для народа, это наша солидарность и идти всем до конца! Всенародная неофициальная война, должна быть объявлена этой преступной и нелегитимной власти! Причём должна она идти в сторону их, со всех возможных сторон! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны