20 красавiка 2024, Субота, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-15 +
ris, 10:49, 24.09

Истинное существо трампа - тиран, развратник, негодяй. Истинное существо Байдена - коммуняка (тут полный комплекс "отравляющих веществ"). Отличия их существ ничтожны.

Как ты, некогда прекрасная своим свободолюбием Америка, опустилась до того, что приходиться выбирать из плохого и очень плохого?

Адказаць
-9 +
VS, 11:04, 24.09

Трепло Трамп и в подмётки не годится Маккейну, которого сейчас оскорбляет. Живой шакал гордится возможноситью глумится над павшим львом.
И я не удивлён, что даже часть республиканцев скорее проглосует (и призывает голосовать) за Байдена, чем за Трампа. Всё равно Трамп - не настоящий республиканец, а обычный популист, а республиканскую партию он просто оседлал, чтобы к власти придти.
И Маккейн был прав, говоря, что быть в первую очередь настоящим американцем важнее, чем быть за свою партию. А потому Байден адекватнее, чем петушинистый вечно кем-то (но не собой) недовольный Трамп.

Адказаць
-5 +
no no, 12:52, 24.09

Диванные аналитики очень смешные. Голосовать то можете?

Адказаць
-3 +
no no, 12:58, 24.09

В данной ситуации только Трамп. Демократы давно потеряли связь с реальностью. Бардак в Портленде и Сиэттле ими срежиссирован. Те кто этого не понимают, поют про то, что Байден хороший парень. Байден давно уже овощ и просто ширма. Не просто так он "выбрал" Харрис. За него и тут выбор сделали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны