19 красавiка 2024, Пятніца, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+58 +
гость, 10:04, 24.09

Когда оно проезжает- задом к нему поворачиваться

Адказаць
+25 +
вася, 10:17, 24.09

задом к нему поворачиваться
==============
носить килт и
как храброе сердце ..показывал голый зад ...

Адказаць
+18 +
для, 11:37, 24.09

А пора бы уже не смотреть на гаёвых,а объехать их и перекрыть движение. Пусть бы обхезалась крыса. И ни-
чего бы ни кто не сделал водителям,если не дать гайцам кого то задержать. Эта крыса не имеет никакого
права ездить кортежем и чтобы для неё перекрывали
движение" 80% избирателей" . Пора уже вытряхнуть эту
крысу из лимузина. Давайте автомобилисты будем действовать. После вчерашних событий он ещё больший преступник.Не дадим разъезжать по стране
преступнику !

Адказаць
+50 +
Нат, 10:13, 24.09

Позор лукадрищу!!!

Адказаць
+44 +
балодя, 10:14, 24.09

Кстати у таракана наверное инсульт. У него лицо перекошено.

Адказаць
+28 +
Я, 11:13, 24.09

Заметил вчера тоже перекошенное лицо. А злости у этой мрази жуть
сколько. И от этого, самоназначенного перекашивает ещё больше. Вчера днём смотрел БТ (специально, потому как не смотрю вообще). Эта мразь так уже хвалила и благодарила садистов - ментов, вояк, что, похоже, забыла, где находится. Произнес: вы остановили этих тварей (имея ввиду народ).

Адказаць
+9 +
Ну, 11:32, 24.09

Зачем вы вообще его смотрите? Только полный игнор

Адказаць
+3 +
Сержа, 12:02, 24.09

БАЛОДЯ, 10:14, 24.09----------- -да нет , Вы думаете он
бы после такого разъезжал бы ?
Если бы дай Бог👍 ему инсульт , то уже куча
прикорытных-академиков сдувала бы пылинки с этого
иуды💩 👎 , а пока что он живее всех нас , но
чувствую что недолго ему осталось.

Адказаць
+49 +
иди к чавесу, 10:15, 24.09

Крысамобиль!

Адказаць
+27 +
кр, 10:16, 24.09

А где тухлые яйца и гнилые помидоры?Гранаты ладно военторг не продает.

Адказаць
+26 +
житель Минска, 10:24, 24.09

Мне кажется,что этой трусливой крысы кортеже не было.Он вместе с борщеваркой прилетел на вертушке заранее,скорее всего ночью.

Адказаць
+23 +
Walter , 10:24, 24.09

Молодцы!

Адказаць
+30 +
Воин, 10:44, 24.09

Лутше всего ПЗРК.

Адказаць
+14 +
Иван, 11:06, 24.09

Воин, 10:44, 24.09

Лутше всего ПЗРК.
==========================================
Мы ж не росия, это у них военторги продают и танки и ПЗРК

Адказаць
+12 +
Сан Саныч, 11:20, 24.09

Иван, 11:06, 24.09, на росии отпусникам ещё танки дают, чтобы те в отпуск на танках в Украину ехали

Адказаць
+22 +
BURBERRY , 10:53, 24.09

Пора тухлыми яйцами закидывать крысовозку

Адказаць
+13 +
Oleg, 11:28, 24.09

Жаль что нет понятия того. что:
- во времена неустойчивости правящей верхушки роль стабилизатора берут на себя силовики.
- сейчас уже не лука враг (он лишь следует тому что ему говорят силовики), а ОМОН.
- от этого выигрывает исключительно пуйло, который будет и уже пресует луку на шаги в сторону поглощения РБ.

Только нейтрализация действий силовиков, понимание их слабости перед превосходящими силами объединившегося народа, может привести к бегству таракана.

Силовики готовы бороться с беззащитными, но они не готовы быть травмированными, осужденными, потерявшими собственное будущее во имя не легитимного и преступного правителя.

Они его охраняют до тех пор, пока эта деятельность не несет угрозу лично им. А при личной угрозе переобуваются просто налету.

Адказаць
+16 +
Da, 11:29, 24.09

Протухшая крыса. Трясись от страха.

Адказаць
+12 +
Роман, 11:42, 24.09

Луканская психическая мразь!

Адказаць
+10 +
Вурдалак, 11:55, 24.09

Чтоб ты сдохла фригидная крыса,твоя участь гнить в помойной яме.

Адказаць
+8 +
123, 11:59, 24.09

Очередная траурная церемония.

Адказаць
+7 +
Славик Банчуков, 12:07, 24.09

А ведь не стесняется. Уворовал выборы, держится на армейских штыках и дубинках омона, устроил тайно инаугурацию, солдат выстроил присягать себе любимому (в последний раз такое было в Европе, когда солдаты присягали на верность Адольфу Гитлеру), и что? Никак доволен?! Долго ли будет довольным оставаться? Надеюсь, не долго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны