29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+86 +
Долой самозванца, 11:53, 24.09

И главное мирный!!!

Адказаць
+102 +
павел, 11:56, 24.09

Всё правильно говорит,нам просто не нужно работать и воевать не придется ,всем так нужно подходить к этому вопросу !

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 13:24, 24.09

Крик души умного человека.
Пара уже понять, что мы все , как признался один чиновник, мы для них КОРМОВАЯ БАЗА.
Так не пора ли их лишить КОРМА ?
Ведь они ничего не умеют делать, даже себя прокормить.
.

Адказаць
+75 +
вася, 11:57, 24.09

«Не выходите на работу, ребята. После всего, что было вчера — не выходите! Найдите любой повод и предлог. Пусть страна умрет хотя бы на неделю, хотя бы на два дня, кто сколько может.
=======================
Пусть страна остановит хотя бы на неделю, хотя бы на два дня, кто сколько может свой личный транспорт ... стоп бензин ..
ноль покупки топлива на АЗС ..

Адказаць
+83 +
Mila, 12:03, 24.09

Это единственный путь,чтобы остановить этот ад

Адказаць
+71 +
SOS RB , 12:05, 24.09

Режим в агонии !
Стрельба на улицах, битье автомобилей,
операция ‘Ы ‘ с ЫнаугурацЫей !
Помоги режиму здохнуть!
Неделю ОСТАНЬСЯ ДОМА!

Адказаць
+42 +
Иван, 12:09, 24.09

Тест на синдром быдливости. И тут процент не сфальцифицируешь. Подпольщиком не закроешь вопрос, требуется чёткий ответ. Исходя из ответа, скорректируй свои претензии к жизни. Как будешь держать голову, идя по жизни. Кто ты есть по своей сути?

Адказаць
+29 +
Да, 12:24, 24.09

Неистово плюсую!

Адказаць
+50 +
Hanna, 12:25, 24.09

Ребята, и не только вчера. Неужели забыли 9,10,11 августа? Убитые, изувеченные, истерзанные, морально убитые сломленные люди, пропавшие без вести - разве можно забыть, перевернуть страницу? А ещё 26 лет беззастенчивого вранья, хамства, коррупции и других преступлений - это все не даёт маньяку никого права быть не только во главе страны, но и ходить по нашей земле в любом качестве.

Адказаць
+46 +
Андрей, 12:29, 24.09

Давно утверждаю то же самое.Денис предложил самый эффктивный способ с диктатурой,ещё бы добавил всеобщее неповиновение и бойкот.Работяги вам не стыдно?, лидеры лишаются ради вас всего, а вы как рабы дальше зарабатываете мусорам на аммуницию и пули.

Адказаць
+32 +
Васiль, 13:18, 24.09

Всебеларуская стачка решит проблему удержания власти диктатором, быстро.

Адказаць
+9 +
Ссс, 14:54, 24.09

Только всеобщая забастовка нам поможет,иначе будет маньяк продолжать издеваться над народом.Это должны все рабочие понять.И за нами будет победа,не бойтесь после смены этого преступного режима,всё будут восстановлены на работу,не рабочие дни будут оплачены по среднему заработку.

Адказаць
+9 +
Андрей, 16:55, 24.09

Поддерживаю!

Адказаць
+2 +
менчук, 22:27, 24.09

Нам придется это делать! надо идти до конца!
Страной не может управлять больное , неадекватное существо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны