20 красавiка 2024, Субота, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
Валентина, 13:54, 24.09

Смелый поступок!

Адказаць
+15 +
Пятро, 14:23, 24.09

Знаком с Руммо много лет.И всегда он был смелым человеком с правильными взглядами на эту власть. Он всегда не боялся говорить о своих взглядах напрямую .Он никогда бы не стал вылизывать задницу такому новоиспеченному председателю Хф РБ,как Басков. Баскова никто не уважает в хоккейном сообществе страны.Все знают ,как сладенький лизун Басков получает должности .А вот принципиального Руммо все уважают .Это же не тренер U18 Шульга ,готовый в угоду начальнику брать в команду только блатных .

Адказаць
+3 +
НЕЛУКАШ, 20:31, 24.09

Только Александр ошибся.
Не при "его взглядах", а при вшивом руководстве страны он не может быть тренером.

Адказаць
+24 +
Алекс Бел, 14:05, 24.09

Есть такая команда спортсменов-лизоблюдов - Динамо Минск,- так вот этим трусам надо показать наше отношение к их равнодушно-пресиупной позиции и будущему! Скоро этой команды не будет, а все эти шавки будут с позорным клеймом..

Адказаць
+19 +
остаться Человеком!, 14:09, 24.09

Акадэмия лженавук вроде как начинает сокращение кадров. При этом в первую очередь будут уволены те, чья точка зрения отличается от позиции акадэмиков-членкоров, покорно слушавших самопереизбранного в прошлую пятницу.
Но лояльное отношение к чудовищному поведению власти не имеет никакого отношения к профессиональным качествам человека. И кто теперь останется работать? Кивающие хамелеоны-неучи? Нам мало их прежних "открытий" и "инноваций" с головной подписью акадэмиков-членкоров?

Адказаць
+7 +
полная деградация , 14:19, 24.09

Ну так эти престарелые бронтозавры будут цепляться за корыто даже на смертном одре. Им ведь детям и внучатам нужно это доходное место передать по наследству. Да и правнуки уже в силу входят, тоже нужна квартира, тачка и т.п.

Адказаць
+5 +
вася, 14:19, 24.09

чья точка зрения отличается от позиции акадэмиков-членкоров, покорно слушавших самопереизбранного в прошлую пятницу.
========================
пока ..в тарелки какадемиков-член-коров есть на их хлебе .масло и хлеб с вашего бутерброда ..они будут его слушать ..
вот когда вы перестанете давать им свой хлеб и масло ...только тогда они перестанут его слушать и заговорят ..

Адказаць
+6 +
ветеран, 18:36, 24.09

Знаю коллегу Александра - Саню много лет, балагур позитивный честный человек, человек с большой буквы вас только двое порядочных в хоккее и осталось Руммо да Эдик Закновнец, низкий поклон вам товарищи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны