29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+190 +
не он, 15:51, 24.09

Конченый кровавый диктатор, на что он надеется, кому его тушка нужна. Гадит народу до последнего и ведет себя как последняя крыса, надеясь и дальше жить в золоте и драгоценостях, ничего человеческого у него не осталось. Мерзко и неприятно жить рядом с таким существом.

Адказаць
+54 +
Берлага, 16:23, 24.09

Как это кому его тушка нужна? Мне, например. Как говорил М.С.Паниковский Шуре Балаганову:
"Что я с ним сделаю!".

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 20:10, 24.09

Забил заряд я в тушку Пуго :)

Адказаць
+2 +
капрал, 21:53, 24.09

Коронация состоялась в узком кругу ограниченных людей.

Адказаць
+4 +
Мужик, 23:04, 24.09

Не завидую я этим особоприближенным людишкам: раболепно, на цыпочках, входить в зал, сидеть на краешке сидения, вовремя изображать на морде лица то бурную радость, то восхищение, то гнев, причём должно быть вовремя, чтоб не получилось "надо было вильнуть хвостом, а я гавкнул." И все время бояться - а ну как объявят злодеем? И прямо в зале - браслеты на руки. А вдруг забыли ему вколоть тизерцин или галоперидол, а он как достанет из-под бронежилеты автомат и очедью от бедра по залу... Ему-то ничего не будет - у него справка есть, в 1982-м выданная, да и доктор Щигельский от своего диагноза не откажется.

Адказаць
+55 +
Макс, 16:59, 24.09

Сколь верёвочка,не вейся,а совьёшся,ты в петлю!

Адказаць
+123 +
кирка, 15:57, 24.09

у плешивой крысы за 26 лет вранья началась жуткая диарея.

Адказаць
+132 +
одно слово, 15:59, 24.09

Гнида. Паразит.

Адказаць
+151 +
Александр, 16:03, 24.09

Лукашенко-преступник,который провоцирует гражданскую войну в обществе.

Адказаць
+40 +
Гость, 16:25, 24.09

Я бы использовал "Клептокра́тия", так как у нас нет разделения между различными социальными группами. Клептокра́тия - правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция. Вроде бы сходится.

Адказаць
-1 +
Не отдам, 18:40, 24.09

Скорее похоже, что "Автократия"

Адказаць
+115 +
justin, 16:04, 24.09

опять мазаичный клоун обгадился, как те обоср.... коровы.

Адказаць
+84 +
erfdg, 16:10, 24.09

А кроме обоср...ых коров у него ничего не получается.

Адказаць
+60 +
Долой Луку, 16:14, 24.09

Понятно, Путин ему посоветовал провести тайную инаугурацию. До этого его довел народ. Чел, которые любит выступать на публике, любит чтобы его показывали по телевидению был вынужден тайком в тихоря провести инаугурацию в узком кругу.

Адказаць
+103 +
достижение, 16:17, 24.09

Обос...е коровы, все его достижения за 26 лет.

Адказаць
+100 +
Беларусь, 16:23, 24.09

Это Позор!!!!!!! На весь мир. Стыдобище.

Адказаць
+121 +
Фима Гендельман, 16:25, 24.09

На самом деле лысая сипатая скотина действует осознанно, и по наущению другого скота: Витеньки Шеймана, этого убийцы и подонка.

Психопат Саша знает, что возможно будет завидовать Януковичу, и, чтобы не повторять подвиги Каддафи, сначала кровью повязал множество тупых омоновцев, потом -- кучу военных, которые неизвестно зачем и неизвестно от кого охраняли бетонную палку в центре города, а сейчас он повязал оккупационный актив участием в уголовном преступлении, за которое предусмотрена смертная казнь.

Статья 357 теперь на всех участвовавших, и фотографий там, разумеется, предостаточно. Только дурак может рассчитывать на то, что многострадальный народ Беларуси простит выродков, стоявших плечом плечу с кровавым палачом-психопатом. Все до одного будут наказаны, где бы они ни оказались после скорого падения тирана. Вот он и хочет, чтобы они дрались ни на жизнь, а на смерть, как и он сам, шакал.

Адказаць
+82 +
Лариса, 16:41, 24.09

Хаха, обиднее всего будет идиоту Солодухе сидеть пожизненный срок! :))

Адказаць
+6 +
oldy, 20:59, 24.09

Ничегооо! В колонии тоже есть самодеятельность.

Адказаць
+82 +
алесь, 16:31, 24.09

Просто никак не могу понять,вы так серьёзно рассуждаете о том,терзают ли его сомненья,испытывает ли страх,воспринимает ли адекватно,происходящее вокруг него. И это всё про человека,у которого психические отклонения и даже диагноз.О чем вы вообще,человек больной на всю голову 26 лет подряд,болезнь только прогрессирует все эти годы,он творит,что ему только в его пустую голову взбредет и вы на полном серьезе думаете,что оно о чём то там тревожится?

Адказаць
+67 +
Мужик, 16:48, 24.09

Тревожится. В его воспаленном мозгу только одна навязчивая идея - власть. И плевать он хотел на уже заметно снижающийся уровень жизни ненавистного ему населения, и на неубранные на личной бахче арбузы, и на уверенно катящиеся в пропасть экономика, финансовая сфера, социалка, на оборону, и на то, чтовесь мир сначала с интересом, а теперь - с ужасом смотрит на происходящее в стране ...Власть! Все моё! И все - мои рабы. Только вот почему-то этих рабов он ненавидит и боится все больше и больше.

Адказаць
+50 +
Isa, 16:54, 24.09

Он болеет, но почему- то в палате номер 6 находится вся страна.

Адказаць
+8 +
Мужик, 18:59, 24.09

Как там у В.С.Высоцкого?
"...вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем:
Кричал:" Даёшь Америку!"-
И санитаров бил ...

Адказаць
+60 +
</>, 16:35, 24.09

Тайно темной ночью короновал себя на кухне, пока в ней никого не было.
Это - стыд?
Это - страх?

У психиатров это называется "болезнь".
Самое страшное - это то, что оно окружило себя такими же больными, которые не понимют, что поцелуи с отражением в зеркале - это ненормально потому, что бесперспективно.

Адказаць
+43 +
ВІТАЎТ, 16:36, 24.09

Лукашэнка мае яшчэ іншы страх. Кулы яму ўцякаць? Хто яго прыйме й дасьць прытулак? Застаецца Гаага.

Адказаць
+38 +
Ша, 16:44, 24.09

Ничего он не чувствует. Нечем.

Адказаць
+40 +
Дауж, 16:54, 24.09

Повторяется история. Адольф в бункере с евой тайно женились и этот устроил себе тоже самое. Все по книге...

Адказаць
+50 +
tt, 16:55, 24.09

саша. как ашчушчэния?

Адказаць
+38 +
саша, 17:17, 24.09

ашчушчэния жэстачайшые

Адказаць
+34 +
cfy cfy, 17:15, 24.09

Он не чувствует, а прекрасно знает, что на правдивых выборах победить у него не было и нет никаких шансов, поэтому и дана была команда обьявить эти 80% и ведомости сразу уничтожить, чтобы невозможно было проверить.
Но я уверен, что и председателей выборных комиссий , так сказать, для себя остались настоящие ведомости с действительными цифрами. При смене власти и возбуждении уголовных дел в отношении их, они эти ведомости еще прдъявят новым следователям. И , естесственно, будут утверждать, что их заставляли это делать. Кстати, по Витебску уг. дело о фальсификации так и не возбудили при всей очевидности. Хотя в будущем это будет легко исправить.

Адказаць
+38 +
((, 17:23, 24.09

Это существо ничего кроме чувства брезгливости, отвращения и ненависти не вызывает. Просто удивительно, что "человек" вообще не имеет чувства стыда и совести. НАПРОЧ лишен! Гадкая картина.

Адказаць
+23 +
Ааа, 17:47, 24.09

Такое ощущение, что тот ,кто ему советует , что делать и как поступать дальше, каждый его шаг- это просто шаг, все дальше и дальше в пропасть. Его просто сливают, его собственными руками. Все, что он не делает, получается просто через задницу. И что бы он не сделал, он делает все хуже и хуже себе. Дай бог, дно уже рядом.

Адказаць
+6 +
А , 20:26, 24.09

Почему именно сейчас лукашенко провел инаугурацию, а потому, что он очень верит всяким астрологам и магам. Вот они ему и насоветовали, что день новолуния и летящего журавля, мол, супер благоприятный, что такого благоприятного дня вряд ли дождёшься. Только вот журавлик-то осенний, улетающий. Если бы в марте такой денёк выпал, когда журавль прилетает, то лукашенко ещё посидел в президентском кресле, а так придётся ему улетать. Прокололся, придворный астролог. А может, и специально так подстроил. В любом случае, тайная крысоугурация положила начало конца для узурпатора.

Адказаць
+4 +
Выгода, 21:42, 24.09

С момента тараканьей инаугурации, это быдло не имеет право подписывать никаких документов, соглашений от имени Беларуси! Так что никаких дорожных карт в Россией о союзом браке!

Адказаць
+3 +
общество "Знание", 22:14, 24.09

«Это, конечно, потрясающее по своей жалкости зрелище!» Спасибо симпатичной Татьяне Фельгенгауэр за статью про «страхи и стыд тайной «инаугурации», на которой бывший секретарь колхозного парткома развалившейся многомиллионной КПСС заявил, что «мы поднялись на новую ступень самосознания… белорусы как нация уже не дети, мы - народ». Как-то очень быстро «овечки», «крысы» и другие представители «народца», за счет которого не одно десятилетие руководители РБ «жрали», «за воротник закладывали прилично» на высших должностях, цитирую чиновника с дипломом областного пединститута, превратился в «народ». «Новая историческая общность – советский народ» развалилась с позором в 1991, а с расстрелом и избиением мирных жителей после так называемых «выборов» в 2020 «народец» стал, оказывается, «народом»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны