25 красавiка 2024, Чацвер, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+25 +
ччч, 16:27, 24.09

Видно Вассал не послушал своего хозяина вих РЕФЕИ...Взбрендился копытом цокнул...показал свой норов!!!

Адказаць
+198 +
белорус, 17:32, 24.09

Кремлевский карлик ты враг всего народа Беларуси
Ты одобряешь пытки избиения и убийство белорусов
Будь ты проклят

Адказаць
-9 +
Из России, 23:06, 24.09

Путин до сих пор в шоке от тайной Инаугурации Лукашенко : "А что, разве... так можно было ???" )

Адказаць
+144 +
Cv, 16:29, 24.09

Может и не требует, но поздравляя или не поздравляя выражают поддержку или осуждение, Россия в данном случае снова лукавит, ясно дело что дело темное.

Адказаць
+17 +
НЕЛУКАШ, 20:21, 24.09

А чего лукавить.
Дурачки в психбольнице поиграли в царя, сами себя назначили, сами порадовались - с чем их поздравлять, выздоровление не намечается, только стерилизация.

Адказаць
+7 +
наш ответ, 16:33, 24.09

Т.е. Ростов тоже под ?-сом?!..Только Ашхабад или Пекин?! Но туда ещё долететь надо-а Раисса может и против быть ..не говоря уж об Украине!_Значит, придётся его здесь мочить, как любит выражаться его 'старший брат'!))

Адказаць
+9 +
Lina, 16:37, 24.09

Вот говорили ж дебилушке, что Ростов не резиновый - не верил, дурашка))))

Адказаць
+141 +
Иван, 16:42, 24.09

Не верю, что ещё не поздравит!
Обое рябое.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 18:21, 24.09

Поздравлял же с выбором, сколько можно?

Адказаць
+133 +
по-чекистски, 16:44, 24.09

Мы все понимает что в 1,5 ярда вошло и поздравление.

Адказаць
-45 +
Fabulous Sorcerer, 16:53, 24.09

Даже путлеру спротивело крысиное воцарение таракана. Как вообще КГБшник, пусть и диктатор, терпит недалёкого колхозника? У меня он бы дальше Смоленска не заявлялся.

Адказаць
+99 +
azhbeta, 18:22, 24.09

По далёкости они друг друга стоят.

Адказаць
-51 +
жанна, 16:53, 24.09

Даже Краснодарский губернатор не поздравил а Путину-не по рангу

Адказаць
+95 +
444, 16:59, 24.09

Значит Китай ни на какие долги от Беларуси в будущем не будет претендовать. Пусть Лукашенко ему отдает, сидя где то в Эмиратах,Ростове или у туркменбаши!

Адказаць
+73 +
Walter , 17:08, 24.09

Есть очень остроумный выход из этой ситуации: признать Китайскую республику Тайвань суверенным государством.

Адказаць
+10 +
444, 17:46, 24.09

Тут дело в том, что сам Тайвань никогда про подобные вещи не просит никого. У них там тоже бытует мнение, что они и есть истинный Китай, пока там, на континенте, перебесятся!

Адказаць
+2 +
Только Тайвань?, 21:02, 24.09

А как же оккупированный Тибет? А подкинуть оружия уйгурам?

Адказаць
+10 +
tor, 17:10, 24.09


Карлик не поздравил своего усатого халдея крысеныша.

Адказаць
-67 +
Vera, 17:13, 24.09

Он России уже как кость в горле....это конец уже...

Адказаць
-23 +
МАРЫЛЯ, 17:13, 24.09

Відаць Пуціну падказалі, каб не пэцкаў рукі аб самазванца! Яны ў яго і так ужо запэцканыя!

Адказаць
-26 +
Alex, 17:26, 24.09

Путин, конечно,гад редкостный, коих поискать надо,но он не умалишённый! Он пациентов Новинок не поздравит.

Адказаць
-15 +
</>, 17:32, 24.09

путин - очень злой крокодил с хорошей памятью на унижения (добра оно не помнит).

Оно даст лукашенке убежище.
В одном из бараков поселка "Ягодное" .
С сортиром на улице.
На котором большими красно-зелеными буквами будет написано:
"Дворец заседаний. Приходите со своей бумагой."

путин не боится измазаться ***, открыто поддерживая *** (оно все время этим занимается).
Просто оно помнит, как лукашенко за его спиной типа дружило с его врагами.

Адказаць
-60 +
sabre, 17:32, 24.09

Владимир Владимирович, а что случилось с Лукашенко?
- Он обгадился.

Адказаць
+142 +
3, 17:38, 24.09

Вы как дети малые. Поздравил - не поздравил. Лука с 94 года смотрящий за Беларусью от кремлевской преступной группировкой. Все остальные разговоры это пустое.

Адказаць
0 +
Анна, 17:46, 24.09

Так он может сразу на отпевание приедет, чего туда - сюда самолёты гонять? Экономика должна быть экономной.

Адказаць
-5 +
ВІТАЎТ, 18:04, 24.09

Разумна Пуцін зрабіў. Навошта яму прыклеівацца да топячагася Лукашэнкі.

Адказаць
0 +
гай юлій агл, 18:05, 24.09

Раз не поздравили с инаугурацией, поздравят с должностью губернатора Владивостока, Байкала или что там нес ещё недавно плешывый самозванец.

Адказаць
-66 +
Петрович, 18:30, 24.09

Думаю, что тнп в очередной раз подставил Путина. Похоже на то, что Путин требовал от тнп не проводить инаугурацию, пока протесты не будут задушены, и тот как всегда пообещал, и как всегда обещаний своих не выполнил. Отсюда и соответствующая реакция Путина, который теперь еще больше злится и не знает как ему поступать со своим ослушавшимся вассалом.

Адказаць
-24 +
AN_ANATOLIY, 19:43, 24.09

Есть два фактора, которые изменят игру в РБ.
1. Лука и его властная вертикаль с 23. 09. потеряли право на легальную власть от имени народа РБ
2. С 23.09 избранная.09.08. большинством голосов в первом туре С Тихановская получила международную легитимность и право на президентскую власть в РБ.
3. У Кремля остался единственный правильный вариант для продвижения своего человека во власть в нашей стране - поддержать С. Тихановскую с обязательством последней организовать честные прозрачные выборы через 6 месяцев и уйти в отставку с поста президента РБ.
4. Здесь наши интересы с Кремлем сходятся, но только до дня самих выборов.
5. Что касается "поздравления" из Кремля, то это четкий и ясный сигнал Луке - после такого свинства с твоей стороны теперь ты не наш сукин сын.

Адказаць
+10 +
Василь, 20:29, 24.09

Все прекрасно понимают, что иногурация Лукашенко - это ФИКЦИЯ.
После поздравления от Путина, самозванец тут же полетит в Россию за новыми миллиардами.
Как говорят в Одессе, разговор с самозванцем и разговор с президентом -это две большие разницы.

Адказаць
+11 +
Повторюсь, 21:08, 24.09

Китайские коммунисты - мировое ЗЛО. Цивилизация будет плакать горючими слезами. Недаром они поддерживают Сипатого.

Адказаць
-16 +
жанна, 21:58, 24.09

Oх ну до чего же вы тупые минусовщики никакого креатива

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 3:15, 25.09

Хавтит нести чушь про доброго путина. Он прекрасно расправился с Грузией, а потом Украиной под сказки, что он здесь не при чём. Верить в такое могут только дураки. Далее, Селезнёв, Строев, Черномырдин приехали в Беларусь на помошь Лукашенко и он удержал свою власть. Россия его кормила сама 26 лет и ещё спрашивает у беларуского народа: А чего вы его не сбросили? Нужен точный ответ: А зачем вы его поддерживали? Спонсировали деньгами? народ вас об этом не просил, а Лукашенко и свора чиновников - это не народ. Путин его поздравил, значит признал и денег 1.5 млрд долларов дал. Так что всё остальное значение не имеет. В план аншлюза: фикцивная инагурация входит и Россия её признаёт. Поэтому бросьте иллюзии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны