19 красавiка 2024, Пятніца, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+125 +
Игорь, 19:41, 24.09

Режим пошел в разнос.

Адказаць
+90 +
Инга, 19:50, 24.09

Вообще оборзели

Адказаць
+68 +
Уфа, 19:53, 24.09

Лукашенко - билет в Гаагу

Адказаць
+83 +
лука, ш т З , 19:53, 24.09

АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ создал махровый фашизм в стране за 26 долгих лет!! ЕМУ НЕ ПЕНСИЯ ГРОЗИТ, А ГААГА!!

Адказаць
+46 +
Светлана М, 20:20, 24.09

Волчьи норы ему, а не Гаага. И на пожизненный срок.

Адказаць
+110 +
Рубцов Юрий Михайлович, 19:56, 24.09

Лучшего адвоката Беларуси похитили. Адвоката, которая защищала множество политических. Адвокат, которая старалась все политические процессы перевести в область права. Как результат, практически на всех процессах с ее участием власть выглядела не просто бледной, но и преступной. Уверен, что похитили ее те, кто сегодня держится за таракана, и вполне возможно что и по прямому указанию таракана.

Адказаць
+53 +
Mila, 20:05, 24.09

У лукашенко совсем кукуха поехала🤪😝

Адказаць
+55 +
сергей, 20:08, 24.09

те кому муж подал заявление ее и похитили
фашист лука ублюдок крысиный будь ты проклят упырь мозаичный

Адказаць
+36 +
СЛЕДЧЫ, 20:24, 24.09

Банда жыве па бандыцкіх законах! А бандыцкія законы адпавядаюць паняццям самазванца!

Адказаць
+24 +
Вест, 20:49, 24.09

Пахан и его банда.

Адказаць
+35 +
RUSLIK, 20:51, 24.09

А между тем некоторые обсуждают. Законна ли забастовка? Законов давно нет! В стране анархия! ОПГ захватила власть.

Адказаць
+8 +
Мужик, 22:29, 24.09

Уж если даже "инаугурация" - и та проведена с грубейшим нарушением процедуры, до мелочей расписанной в им же самим подписанном "законе о президенте", то о чем ещё можно говорить?

Адказаць
+23 +
Николай, 20:55, 24.09

Здравствуй фашизм.Присяга не народу , а Президенту.Так Адольфу присягали.Беззаконие в стране возвели в ранг политики.Не надо грамотных , дай Бог преданные ( Дзержинский ).

Адказаць
+8 +
историк, 23:34, 24.09

Там работали не фашисты (итальянцы тут вообще не при чём), так работало НКВД.

Адказаць
+3 +
Genja, 0:37, 25.09

+ 1000

Адказаць
+10 +
нн, 20:58, 24.09

ее похитилил госдеп и через Литву в рефе.вывез в Польшу...разве это не понятно?

Адказаць
+10 +
ФЛ, 22:44, 24.09

Я думала дно пробито, когда они начали лепить дела на избитых. Потом я думала, что они пробили дно, когда начали задерживать прессу на работе. Теперь они задерживают адвокатов.
По их днищенской логике следующие кандидаты на задержание - сами менты.
Я бы посмеялась, но это уже нифига не смешно.

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 3:03, 25.09

Да, подал заявление, вопрос: А кто искать будет? Если ничего не работает и законы эти пустые бумажки. Законы работают только для силовиков, чиновников и Лукашенко. Для народа ничего никогда не работала. Это надо усвоить навсегда. Не один закон не работал для народа, а только против народа. Как рабско-контрактная система, делая с рабочик - просто рабов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны