29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+111 +
КАМРАД, 9:39, 25.09

Конечно потерял! Он уже никто, пустое место! Преступник и палач народа. Для него только Гаага, теперь его "обитель". Народ уже идёт к окончательной победе! Жыве Беларусь!

Адказаць
+73 +
вах, 9:45, 25.09

ну если таракан потерял власть , то логично потерять таракана.

Адказаць
+89 +
..., 9:54, 25.09

Киберпартизаны должны раскопать инфу о домах, в которых Лукашенко наобещал квартиры ОМОНу. Если это окажется очередным враньем или полувраньем, есть шанс, что он лишится поддержки ОМОНа.

Адказаць
+63 +
Walter , 10:02, 25.09

Так ОМОН есть последняя опора узурпатора.

Адказаць
+3 +
Андрей, 18:10, 25.09

Их намного меньше, чем нас, и они не терминаторы.
Намёк, думаю, понятен.

Адказаць
+48 +
робинзоновпонедельни, 10:10, 25.09

Без туфты! лукашенка решил весь мозырьский ОМОН, бобруйский, лидский и внутренние войска (конвойные войска по - старому жандармов) перевести в Минский гарнизон и разместить казармы и дома в районе улицы Орловской с видом на ЦАЛ БИР ДИЕ.

Адказаць
+63 +
Дима, 10:13, 25.09

Не плохо было бы до этого лишить лошков-петушков техники.

Адказаць
+39 +
Жанна, 10:27, 25.09

Им надо перед воскресной акцией пургена или чего слабительного в завтрак подсыпать и победа будет за нами!

Адказаць
+64 +
Фрау А, 10:16, 25.09

На данный момент эти гниды убивают и калечат нас и наших детей,за деньги.Вот еслиб заблокировали счета ,или с этих кровавых счетов, деньги перенаправлять в организации,которые занимаются реальной помощью.На счет независимых профсоюзов,как например.

Адказаць
+77 +
иван, 9:57, 25.09

Вначале нужно говорить о его болезни ,потом о его способности управлять экономикой и в конце о человечности. Ни по одном из пунктов не подходит! У власти сидит зверь и с ним нужно прощаться !

Адказаць
+37 +
Сильвио Безлукашенки, 10:06, 25.09

Велика Беларусь (по европейским нормам размеров государств), но отступать 3-х процентному узурпатору из минских резиденций некуда, ПОЗАДИ - СЕМЬЯ!

Адказаць
+30 +
Barista, 11:33, 25.09

Позади у него море крови, впереди - мрак. А семью свою он сольёт, как только припрут его к стенке, да и нет у него никакой семьи: законная жена осталась в деревне, старшие сыновья - главные конкуренты, а Коля - главная жертва. И это семья?

Адказаць
+35 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 10:07, 25.09

МЫ, НАРОД-БЕЛАРУС да волі разам ідзем,
Наша мэта ядзіна - паўстане з кален.
У поўны рост падымайся, ты вольны народ!
Не ганьбі сваіх прашчураў, літвінскі род!

Грудзью поўнай паветра свабоды ўдахні,
Не рашучасць, сумненне адкінь, разгані!
Сберажэм незалежнасць радзімай зямлі,
Мірным рухам, без усякай гібрыднай вайны!

Отстоим Беларусь МЫ, родную землю!
Оккупантам нет места, я Бога молю…
И никто здесь не вправе, и нам не указ!
МЫ – СВОБОДНЫЙ НАРОД! Богом дан нам сей шанс!

Адказаць
+61 +
Феникс, 10:08, 25.09

С усатым тараканом вроде как бы все понятно, а вот Координационным советом все далеко не однозначно. Сейчас в нашем обществе назрела революционная ситуация, когда верхи не могут управлять по старому, а низы (точнее 90% общества) не хотят жить по старому. Для реагирования необходимо принимать такие же революционные решения. А для этого необходим определенный склад ума, характера, ну и профессионализм. Нынешний состав Координационного совета не отвечает данным требованиям. Это видно по их тактическим решениям. А стратегии у них и вовсе нет. Это мое личное мнение и никому его не навязываю, но будь на свободе Статкевич, Северинец, Тихановский все было бы по другому.

Адказаць
+30 +
Фома, 10:43, 25.09

На данном этапе борьба должна идти по всем фронтам. И представительский орган (неважно как называется) должен быть хотя бы номинально.

Адказаць
+12 +
Андрей, 12:58, 25.09

Должно существовать правительство, сформированное законно избранным президентом Тихановской, а не что-то непонятное, призывающее не-власть к диалогу.

Адказаць
+47 +
пикап, 10:40, 25.09

Он потерял власть. Но он ещё на свободе. Может натворить новых бед. Где герои, которые смогут его изолировать? Это уже в интересах всех.

Адказаць
+29 +
Ян, 10:43, 25.09

"...хозяин. Лукашенко очевидно таковым уже не является.."
___________
Хозяином он никогда и не был. А вот хоть какое-то управление уже отсутствует, кроме защиты собственной шкуры.

Адказаць
+12 +
культиватор, 12:11, 25.09

Здесь " демократии" разгул!??

В Европе есть страна озёр и рек,
Лесов, полей и синевы без края.
В ней был свободен каждый человек,
Но вот настала жизнь теперь иная.

Пришёл шакал, чтоб сделать быдлом всех,
И превратить в рабов безмолвных хочет.
Надел овечью шкуру, просто смех!!!
А сам свои клыки ночами точит.

Всем недовольным шеи стал ломать,
А многих тихо бросил за решётку.
Врагами начал всех людей стращать...
Орёт как баба, надорвавши себе глотку.

Нам "проповеди" каждый день читает
Про посевную, жатву, молоко...
" Деньжат на жызнь, што правда не хватает?
Церпице, а каму сейчас легко? "

И тыча пальцем в грудь, срывая голос
До хрипоты, до пены изо рта
Ревел " Умей намнога я, чэм тот дрэвний Аполлас
Глядице, стала Беларусь ужэ не та!!!

Здесь демакрации разгул, для всех нирвана!!!
И эканомика работает стабильно!!!"
Но психиатры вновь твердят упрямо.
Что голову он отморозил сильно!!!

Адказаць
+15 +
культиватор, 12:11, 25.09

Предав забвению простого человека,
Бесцеремонно Конституцию поправ
Ущербный царствовать настроился полвека
В помощники всех шкурников призвав.

Ведь для него простые люди - быдло,
Которое обязано молчать.
Друзья!!! Такая жизнь, Вам, не обрыдла?
Давайте к лучшему её менять!!!
Если президенты не могут делать этого со своими жёнами, они это делают со своими странами. Мэл Брукс ( американский кинорежиссёр)

Адказаць
+15 +
Ivan , 12:17, 25.09

Уважаемые Беларусы !, Посадите этого шизофреника Лукашенко на кол и как можно быстрей ,

Адказаць
+13 +
Да, 13:02, 25.09

Пожалуйста, напишите НЕКРОЛОГ о диктаторе, чтобы были указаны все его преступления, ошибки и "успехи".
А именно:
- сколько человек уничтожил (политики, солдаты-срочники);
- сколько преступных законов издал (тунеядцы, пенсионеры, митинги, пикеты);
- сколько предприятий загубил по каждой области;
- сколько вложил в силовиков (автозаки, водомёты, дубинки, экипировка);
- сколько во все Дожинки и славянские базары вместе взятые, Голодные игры, пустующие гостиницы к чемпионату мира по хоккею;
- сколько девальваций и деноминаций было;
- сколько земли отдал в аренду;
- сколько вложил в себя (самолёты, резиденции, теслы);
- сколько коттеджей а Дроздах подарил и на какую сумму;
- сколько кредитов набрал российских и международных;
- строительство АЭС;
- сколько министров сменил;
- сколько посадил по экономическим статьям невиновных;
- и так далее.
Во сколько Беларуси обошёлся лукашенко за 25 лет?
Это должна быть статья "лонгриид" (долгое чтение).
Очень прошу, соберите все эти сведения.

Адказаць
+3 +
qwer, 13:18, 25.09

и вот это все во все учебники начиная с 1го класса.
и всех кто причастен.
и героев.

Адказаць
+15 +
Oleg, 13:10, 25.09

Для большинства народа он конечно потерял, но он вливает бешеные деньги в свои ОМОНы, заваливая их обещаниями квартир, дрессируя, накаляя армию. А мирные протесты не очень эффективны. Менты стоят горой на лукашенко, - вернее за свои зарплаты, квартиры....машины и тд. И понимают, что не слишком рискуют своими шкурами. Но в случае реальной опасности бегут спасая свои задницы забыв обо всем. Так вот надо что бы постоянно бегали, боялись и тоже были пострадавшими.

Адказаць
+8 +
Kolya, 13:45, 25.09

Все просто: ему плешивый карлик не позволяет уйти, никак нельзя. Иначе россияне тоже задумаются.

Адказаць
+10 +
Citizen, 14:28, 25.09

Невзоров уже ответил по этому поводу... Россияне и другие сенегальцы, в случае неудачи мирных протестов, просто решат, что нужно сразу реализовывать украинский вариант и зря не тратить время на мирное сопротивление, т.к. он ничего не дадут. Ну а нас, по крайней мере, уже никто не сможет упрекнуть в том, что мы не попробовали все мирные способы борьбы. Когда наступит разочарование в этом, дальше начнёт реализовываться другой вариант, причём можно для начала обойтись и без баррикад, т.к. инфы для адекватного ответа опричникам вполне хватает и в этом наше преимущество, мы их будем видеть, а они нас нет... Так что пока ещё есть время задуматься, кому-то остановиться, а кому-то убегать, уверен, что такие уроды есть...

Адказаць
+10 +
Maverick, 14:18, 25.09

Зато опричники его ещё тужатся, непонятно на что надеясь и просто бесят своими тупыми СМС-ми и обращениями по радио, может ещё и по быдло-ТВ, просто не смотрю эту ... Совсем оторвались от реальности и не уважают народ, раз думают, что кто-то поведётся на это...

Адказаць
+3 +
sabre, 14:52, 25.09

- У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны.
Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

(Попнадопуло, из к/ф "Свадьба в Малиновке".

Адказаць
+3 +
Oleg, 15:18, 25.09

Так вот для этого есть путин. На что на что... а на сохранение контроля над силовиками денег подкинет. Не для народа ж он обещал 1.5 млд....

Адказаць
+2 +
Дед Толян, 15:37, 25.09

Обращаюсь ко всем предпринимателям, работающим по единому налогу.я на октябрь и сл. месяцы подаю нулевую лекларацию, и прошу всех, кто не хочет кормить БАНДИТОВ И ФАШЫСТОВ на 4 квартал подать нулевую декларацию. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны