29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+29 +
Стары i нягеглы., 16:48, 25.09

Масштабная люстрация Беларуси не произойдет,
****************************************************************
И в основе построения новой государственности останется то же самое УГ, которое уже 102 года мешает стране развиваться.
Останутся те же самые горкомы, исполкомы и прочие "бестолкомы".
И сокращаться они и не подумают - они, наоборот, будут плодиться и размножаться, на каждом шагу показушно изображать свою нужность и полезность!
Таким образом - круг замкнётся и мы продолжим путь по той же самой неэффективной и убогой колее!
Тоска Зелёная грызёт от такой перспективы!

Адказаць
+34 +
опять грабли? , 17:28, 25.09

То есть те же нелюстрированные казнокрады и недоучки, они же вчерашние назначенцы Шуры Першага, с новым рвением продолжат красцi-красцi-красцi...
Нет, ребята, Народ это вариант отбросит без сомнения! Хватит с нас таких рукамиводителей!!!

Адказаць
+25 +
ед, 18:44, 25.09

Согласен с Вами!
Бредятины написал какой-то этот экономист.

Адказаць
+24 +
вася, 16:51, 25.09

Экономическая политика Беларуси, которая велась в последние годы, больше невозможна. Лукашенко, проводивший кривоватые эксперименты с ПВТ, уже ушел
======================
это да .. из всех кандидатов в президенты .только у Тихановской была программа ..
основной пункт .которой .было новые честные выборы президента . где у кандидатов в президенты будут программы развития страны ...которые будут обсуждать .эксперты ..до выборов ...

Кто голосовал за лукашенко ...даже не читал его программу развития страны .. которой нет ..
они голосовали ..за ЦАРА ...

Адказаць
+9 +
sabre, 21:24, 25.09

Цар ненастоящий.

Адказаць
+17 +
Взгляд со стороны, 17:12, 25.09

Советская экономика нормально функционировала только в условиях войны...

Адказаць
+19 +
Андрей, 17:56, 25.09

И готовилась к ней. Поэтому диаметр макарон совпадал диаметром патрон:D

Адказаць
+30 +
Pisikot, 17:29, 25.09

Сейчас лукашенко хочет отомстить народу. И это легко сделать, т. к. экономика на соплях, финансовые институты исполняют «Лебединую песню», менты на нервах, а ему уже есть куда ехать. Как классно сказал Невзоров,- будет с януковичем в нарды на тефтели играть в подмосковном санатории.

Адказаць
+47 +
овен, 17:31, 25.09

Ни каких диалогов с преступником у которого руки по локоть в крови.Быстро стали забывать ЗАХАРЕНКО,ГОНЧАРА,ЗАВАДСКОГО.

Адказаць
+39 +
ii, 18:54, 25.09

"Средняя зарплата снизится до 200-300$ " , эээ, шта? А сейчас какая средняя зарплата?

Адказаць
+35 +
Валентина, 19:01, 25.09

Диалог с лукашенко не возможен даже не потому, что он не хочет. Мы не хотим! Не хотим вести диалоги с убийцей, который убивал оппонентов и просто людей, выходящих на мирные протесты, на протяжении почти 25 лет! Какой диалог?! Арест и суд!!!
И такие статьи "экономистов" лучше не публиковать.
Разберемся без всех теперешних чиновников. Всех люстрировать!!! У нас умный народ, прекрасная грамотная молодежь! И хорошие соседи! Можно и пригласить экономистов в помощь из Литвы и Польши.

Адказаць
+16 +
ганна з гомеля, 19:55, 25.09

Лукашенко может быть и ушел, и экономическая модель его нежизнеспособна... НО! В руках у него остаются силовые ведомства: МВД, ОМОН, армия... Смотрите как "покойнички" стреляют, дубинками машут, в автозаки тянут. Как протоколы составляют и судьи вердикты выносят. Страна сегодня превращена в Беларусь бандитскую. Еще рано говорить об "он ушел, не жилец, его конец". Пока силовые структуры не изменят свой вектор поведения об уходе говорить рано.

Адказаць
+6 +
Супер!, 21:12, 25.09

Отличный комментарий!

Адказаць
+12 +
Беларус Таляныч, 20:13, 25.09

Уважаемый Лев Львовский! Хотелось бы от Вас, для полноты картины, услышать куда денется "хомут" висящий у нас на шее, а в последствии это "переходящий приз" на шеи нашим детям и внукам, "хомут" весом почти 42 ярда баксов!? Хомут имеющий название - общегосударственный долг!!! Или именем революции похерять все долги!?

Адказаць
0 +
мнение, 22:18, 26.09

Ну, рашке долги не отдавать - не помешало бы. Н.... спонсировать диктатуры, если хотят назад деньги свои получать. А иначе это просто взятка. Вон как с Януковичем. Те 3 милиларда, кстати, рашка до сих пор не получила. И поделом.

Адказаць
+18 +
гонза, 20:26, 25.09

Пока он не в клетке, он не ушел. И сам никогда не уйдет.

Адказаць
+11 +
Суперэкономист, 21:00, 25.09

Чушь...

Адказаць
+1 +
-=-=-, 0:20, 26.09

А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ, НО СТАРЧЕСКИМИ, КРОВАВЫМИ КОГТЯМИ ДЕРЖИТСЯ ЗА ВЛАСТЬ НАД НАРОДОМ, боится расправы, боится суда на площади.
мерзость отвратительная.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны