29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+4 +
444, 17:42, 25.09

Сев. Каролина вранье.
Трамп 52%

Адказаць
0 +
Бачинский, 18:10, 25.09

Тут скорее за Байдена, ибо Трамп это своего рода корешь Путина

Адказаць
+9 +
Лилия, 18:28, 25.09

Вы совсем не в теме.
Если упаси Б-г Трамп не победит на выборах, придет постепенный капут всей западной цивилизации. Левый марксист Байден при поддержке черных, цветных и всяких мастей студентов с промытыми в университетах мозгами, заведет в такой тупик весь мир (это США, а не Беларусь), что расхлебывать его дерьмо будет не одно поколение.

Адказаць
-8 +
ПэТэУшница, 19:05, 25.09

Ага, значит в университетах мозги промывают?
Т. е. нужно школу кое-как закончить и быстрее на работу на завод за жалкие $20 в час, как того хочет Трамп? Чтобы все с утра до ночи вкалывали, и никто не протестовал. Где отличия от Лукашенко тогда? И каким образом Байден развалит западную цивилизацию, если ни один демократ до него этого так и не смог сделать? Вы же говорите "спящий Джо", деменция и т. д. А тут получается коварный гений, желающий уничтожить цивилизацию. Определитесь уже. Трамп=Путин=Лукашенко.

Адказаць
+9 +
Лилия, 19:18, 25.09

Девушка, я об Америке пишу.
А там происходит именно то, что я вкратце описала. Вы наверняка при коммунистах не жили и не нюхали это левацкое счастье.
Так вот спорить со мной не нужно. Я больше вас понимаю, что происходит в США. Я 30 лет уже не живу в Беларуси, и поверьте, всей душой болею за белорусский народ.
А вы беретесь обсуждать тему, в которой ни бум бум.

Адказаць
-7 +
Алекс Бел, 20:07, 25.09

А это разве не Трамп чудовищными темпами увеличивает госдолг, разве не он разрушает НАТО и союзнические отношения с Европой, разьве не он зарубил все санкции оставив лишь декларативные против кремля, разве не он гнобит не угрожающий миру Иран, но угрожающий ценам на нефть и газ, разве не он обс.ся с С.Кореей, Афганистаном и Сирией, а вместе с ними и имидж США..и т.д., а вот демократы почему-то этот имидж только укрепляли!

Адказаць
0 +
no no, 22:37, 25.09

дядя, вы не в теме, долг увеличивают демократы
НАТО никто не разрушает, просто в НАТО особо никто взносы платить не хочет, и все хотят ехать на Америке. Трамп наоборот хочет сохранить и усилить Америку.

Адказаць
+1 +
Галина, 22:05, 25.09

Лилия, надеюсь я немного бум-бум в теме Трампа, т.к. живу в Америке уже 25 лет. Никогда здесь не было такого уровня ненависти и нетерпимости между людьми как при Трампе. Страна просто разорвана пополам, и уровень этого разлома проходит даже через семьи. И всё это сотворил ваш любимый фюрер, который своими речами и твитами сеет вражду в стране: эмигранты-террористы, пресса - враги народа, бузумные демократы - это ведь его риторика. И не надо пугать нас социализмом, при котором вы будто-бы жили. Всё никак не поймете, что не было в СССР социализма, а была диктатура одной партии, попиралась Конституция и базовые права человека. Был государственный террор и подавление инакомыслия. И то же самое вам устроит ваш Трамп, которому тоже плевать на Конституцию, который уже заявил, что может не признать результаты выборов, который думает о третьем сроке для себя, любимого. Все его замашки и действия - диктаторские, поэтому он так любит Путина. Боитесь социализма, а получите фашизм и диктатуру.

Адказаць
+1 +
Галине, 22:39, 25.09

Галина, ненависть раздумается демократами, их карманным БЛМ и Антифой. Весь этот цирк происходит только там где демократы(удивительно, правда?) Трамп их не трогает, не душит, полная свобода. Попробуйте думать в след раз. Я тоже не первый год тут живу.

Адказаць
0 +
ВКЛ, 8:31, 26.09

Почему РФ в своё время поддержала Трампа?
Потому что он вносит раскол и неразбериху

Адказаць
-3 +
no no, 22:35, 25.09

перед тем как писать, надо думать, и аргументировать мои мысли. Байден - это как хитрозачес

Адказаць
-1 +
LD, 23:25, 25.09

Sorry
Случайно нажала минус
Байден даже хуже зачёса - у него ещё бОльшая каша в голове

Адказаць
-5 +
саня, 18:13, 25.09

Этот цирк для пожирателей попкорна , выиграет Трамп так как их ( республиканцев) 8 лет еще не закончились . Потом наступят 8 лет демократов , и вот тогда упадет нефть и РФ развалится .

Адказаць
-5 +
Алекс Бел, 20:02, 25.09

Плохая новость,- рыжий клоун и дальше будет разрушать евроатлантическое единство и сами США на радость кукловоду гребцу..

Адказаць
+2 +
no no, 22:40, 25.09

Плохая новость - это когда проблемы с мышлением и потом это на форуме изливается вместе с оскорблениями.

Адказаць
+8 +
Петрович, 20:05, 25.09

Это смотря на какие опросы смотреть. Например, по данным Trafalgar Group, Трамп лидирует в Мичигане. По данным ABC News, Трамп опережает Байдена во Флориде, Аризоне, Сев. Каролине. Так что никакого преимущества у Байдена нет. Да и не было никогда.

Адказаць
-3 +
13), 21:02, 25.09

Трамп — это клоун на верёвочке у Путина. Разругался со всем западным миром, разваливает НАТО, проморгал короновирус, в результате США на первом месте по количеству заболевших и умерших. Позор для США, а не президент.

Адказаць
-2 +
вата, 22:33, 25.09

13), 21:02, 25.09
Трамп — это клоун на верёвочке у Путина. Разругался со всем западным миром, разваливает НАТО, проморгал короновирус, в результате США на первом месте по количеству заболевших и умерших. Позор для США, а не президент.

ОТВЕТИТЬ
А тебе то какое дело хоть при рыжем Трампе,хоть пр м аразматике Байдене, при любой амерской особи все равно будешь половичком об который американцы,хотбелые,хоть черные будут вытирать свои грязные ноги.

Адказаць
0 +
no no, 22:41, 25.09

Почему каждый дурачок-неудачник называет Трампа рыжым клоуном. Это так комплексы проявляются?

Адказаць
0 +
зевающий, 22:27, 26.09

Ишь как путинопоклонники всполошились в комментах. Шуршат, как колорады в банке.

Вместе с госдуркой будут пить шампанское снова, если амерожирик победит второй раз?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны