20 красавiка 2024, Субота, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+103 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:04, 25.09

Большое спасибо за эту технологию ее разработчику и его коллегам.
Ну что граждане Беларуси, уже даже в масках карателей можно установить при помощи этой технологии. Дело за нами.
Покажем в воскресенье свою мощь?

Адказаць
+71 +
алекс, 22:13, 25.09

Надо показать. И не с пустыми руками.

Адказаць
+4 +
тюрьма, 0:10, 26.09

Всему свое время Я думаю так называемый ОМОН Лукашенко все равно будет сидеть в тюрьме

Адказаць
+86 +
ДроZды.Net, 22:28, 25.09

Ещё рбы создать ИИ для распознавания голосов-чтобы вывести на чисту воду тех т.н.жителей Минска,которых вторые сутки российские птенцы Симонян выкладывают на БТ,расказывая ,как протестующие мешают им жить и за это их надо чуть ли не убивать!Подставные "минчАне" все сплошь говорят с ментовской манерой общения!Кто все эти люди??

Адказаць
+7 +
кто, 1:10, 26.09

кто все эти не люди? Это те же не люди, которые "распинали" мальчика в ЛДНР. И сейчас они приехали в Беларусь.

Адказаць
+2 +
Трактор, 7:56, 26.09

Хосподя, зачем так сложно?

Ловим ведущего передачи. Объясняем популярно, что нужно доказать, что те люди были минчане, и доказывать это должен он, т.к. перед беседой должен был удостоверится в их личностях и правдмвых намерениях, как-никак журналистика, а не ОБС... и он*она сами выкладут имена и адреса.

Нашли мне тут область применения ИИ...
P.s. или опять свалить всю тяжесть работы на кого-то абы самому не делать?

Адказаць
+76 +
АГЛ, 22:29, 25.09

Каждый палач должен ответить за свои преступления.

Адказаць
+42 +
панночка, 22:29, 25.09

И ничего удивительного.
Умного человека всегда интересно послушать, А иногда даже и увидеть.

Адказаць
+77 +
Полонез, 22:36, 25.09

Спасибо Андрей,огромное от всех граждан наших!
Будем охотится на вас,крысы-бегите

Адказаць
+72 +
Как есть, 22:47, 25.09

Это не силовики и даже не слабовики, это гниловики.
Мозгов у каждого ноль. Пришлось, когда служил, пережить путч 90-х в раше. Тогда власть удержалась. Но несмотря на то что к путчу нас подтаталкивали на жесткость, мы просто охраняли правопорядок. И оказались правы. Тех кто отличился в жестокости власть потом по тихому убрала чтобы отбелиться, в том числе и ряд отцов командиров, про которых спрашивали в Москве - никакого повышения не было. Просто исчезли с горизонта.

Адказаць
+56 +
mancub, 23:02, 25.09

Обращаюсь к вам карателям. Вы долгое время жили мыслю что ваши преступления останутся безнаказанными, а значит в прошлом. Да, соглашусь, отчасти так и было. Но время неумолимо идет вперед, все меняется и мир тоже. То что произошло, происходит и будет происходить это закономерность и вы скоро в этом убедитесь сами. Долгое время вам вбивали в ваши мозги что система за вас горой и вы такие крутые. Но мир повторюсь изменился и изменился навсегда. Теперь если у вас есть хоть капля мозгов и чувство самосохранения, то вы непременно заметите новую систему в которой места для вас просто нет. Угадайте что будет дальше: слив адресов, установление личности даже из под маски, а что дальше -- слив видео ваших преступлений, а вот что дальше будет подумайте сами...

Адказаць
-35 +
Glassded, 23:03, 25.09

Вопрос в том, что нам делать с этими знаниями? Мы ведь не варвары, и не можем вершить суд Линча?

Адказаць
0 +
закон, 23:38, 26.09

Судить, сажать.
У нас, кстати, смертную казнь никто не отменял: их агрофюрер - всегда был за смертную казнь и, я вам это гарантирую, все эти ссыкловики, участвующие в политических репрессиях, сами поголовно за смертную казнь. Ну потому, что уверены, что она будет не для них.

Абакумов просил Сталина вернуть смертную казнь (которую ранее отменяли). Сталин вернул. А чем кончил Абакумов? Абакумова потом тоже расстреляли.

Адказаць
+45 +
РАДИСТ, 23:16, 25.09

Хорошо бы ещё ,,откопать" и обнародовать перехваты радиопереговоров силовиков во время разгона мирных протестов.. Думаю сделать это нашим героям под силу. Там будет очень много косвенных (и не только) доказательств преступлений этой БАНДЫ.

Адказаць
+56 +
Р, 23:18, 25.09

Ну что, жирная ментовская тварина, допрыгался. Бойся.

Адказаць
+45 +
Mila, 23:26, 25.09

Я — мужык, а гонар маю.
Гнуся, але да пары.
Я маўчу, маўчу, трываю,
Але скора загукаю:
«Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!»
1909
Якуб Колас

Адказаць
+39 +
Саша, 23:48, 25.09

Срывай не срывай, все одно эти твари без чести и совести, иуды, продавшиеся за оклад мозаичному шизоиду и его прыкарытникам. Хотя, этих космонавтов профессиональные психиатры-преступники так зомбируют что у этих боевиков от мозгов остались только рефлексы как у собак Павлова - лампочка загорелась - собаки едят, не загорелась - собаки не едят. может этих шлемоносных придурков хоть Мама с папой, или жена с детьми вразумят?

Адказаць
+5 +
Ахмет, 0:03, 26.09

Экипированные зомбированные трусы бьющие женщин и детей. Этих чморей бы в 70-80 годы, да в Советскую Армию - Кавказ бы их научил как уважать Матерей и Женщин.

Адказаць
+7 +
Павел, 0:08, 26.09

Слушай, какие хари отъели за наш счет, какие пуза отрастили. В ближайшем будущем будете наглядными пособиями как не надо себя вести.

Адказаць
+5 +
Миша, 0:24, 26.09

Люди ищут каких то инопланетян, снежных человеков и прочих монстров... Их искать не надо, они рядом с нами, со звериным оскалом и дубиной в руке И ЭТО НЕ ЛЮДИ - это человекоподобные существа инспирированные адом - поэтому, сейчас и в будущем к ним надо относиться НЕ КАК К ЛЮДЯМ а как к бесам - их надо изгонять всеми имеющимися способами. Пусть новый владыка белорусского РПЦ организует Крестный ход против Лукавого сатанаса (противника)

Адказаць
+6 +
про, 6:59, 26.09

БРАТЬЯ!
1. У кого есть возможность напечатать большие плакаты с одним из таких фото и надписью
"Хочешь себе не дом такую!?"

2. плакаты с фото любого бандита в маске и его фото без неё, с надписью "НЕ искусственный НЕ интеллект".

ПРЕДЛАГАЮ сделать несколько и оставлять возле цепей карателей.

Адказаць
+7 +
vasil, 7:31, 26.09

Кроме того эти чёрные,зелёные,гражданские,бандформированя несложно сделать неуправляемыми - определить частоту и глушить,глушить,глушить

Адказаць
+7 +
пенсионерка, 8:11, 26.09

Честь и достоинство им неведомы. Да и мужества у них нет ни на йоту.Поэтому и прячут морды от людей.Каратели ! Если ещё есть чем думать, подумайте,а разве это доблесть защищать задницу одного умалишённого от народа ? Да, сегодня он вам платит 30 серебряников, (причём народных денег, не из своей кубышки ), а завтра вас же и сольёт. Что не раз было, ведь он предатель.В Боинге вам места нет !
Андрей! Вы достойный сын своих родителей ! Они , как и весь беларуский народ гордятся Вами. Берегите себя.По материески обнимаю и молюсь за Вас.

Адказаць
+7 +
6982, 8:33, 26.09

Пускай это позорище перейдет их женам и их детям. Пусть каждый миг чувствуют на своей
коже ненависть своих близких

Адказаць
+5 +
ойда, 10:07, 26.09

Их много в толпе. Когда люди начинают расходится, дают отмашку на захват. Бегающие глаза., одежда , могут быть в маске

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны