24 красавiка 2024, Серада, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+75 +
Рубцов Юрий Михайлович , 22:24, 25.09

Преступная власть берет заложников и в дальнейшем будет торговаться со всем миром: отпустили заложников в обмен на отмену санкций.

Адказаць
+38 +
для, 22:56, 25.09

Беспорядки устраивает банда
мудашенки.

Адказаць
+46 +
BDFY, 23:04, 25.09

Рубцов Юрий Михайлович , 22:24, 25.09

Преступная власть берет заложников и в дальнейшем будет торговаться со всем миром: отпустили заложников в обмен на отмену санкций.
==
Я думаю, Юрий Михайлович, 22:24, 25.09, лука превентивно сажает самых буйных, чтобы обезглавить протестное движение.
Не думаю, что с лукой кто-то будет уже торговаться, все кругом поняли, что лука закусил удила

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 10:22, 26.09

Согласен с тем, что таракан хочет "обезглавить" протесты! Но в данном случае, он тупой «болван», и все его «политтехнологи» в том числе! Сидят они все уже в "глубокой заднице", и придумать больше ничего не могут! А почему?.. Да потому что, за всё это время, они наломали слишком много "дров"! Горе пришло фактически в каждую белорусскую семью. И всеми этими показательными захватами, незаконными судилищами, ситуацию уже не изменить! Никто, все их преступления прощать им не собирается! Ему сейчас и всей его банде, приходит просто реальный "писец"! Это я так, коротко подытожил ситуацию!

Адказаць
+1 +
Gonzalez, 11:12, 26.09

Обломается старый мудак.
Ибо у сегодняшних протестов нету главарей.
Сейчас - каждый житель сам себе главарь протеста.

Адказаць
+92 +
LitWin, 22:43, 25.09

Да сколько это будет продолжаться? Пора уже додавить эту фашистскую гадину и освободить всех наших героев! В тюрьме должен сидеть таракан, а не свет нашей нации!

Адказаць
+5 +
Pasha, 7:53, 26.09

Надлежит понять, что имеется нелигитимный глава государства с пока еще подконтрольными ему судами, следственным комитетом, прокуратурой.
"Нарисовать" уголовное дело, на любого человека- одна минута: прокуратура прикроет, суд вынесет "верное" решение. Доказать свою невиновность невозможно, хоть десяток адвокатов нанимай..
Списки судей, прокурорских, представителей следственников , обязательно должны быть обнародованы. Пора начинать сопротивление незаконным формированиям в лице организаций, посредством которых, ненормальный прессует мирных.

Адказаць
+79 +
Milla, 22:47, 25.09

Просто лукошенко страшно,никогда у не было так плохо:денег нет,звать его никак и путин теряет своё могущество

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 4:28, 26.09

Ясна што самазванец перапалоханы. Вар’юе ён, хапае людзей, але народ супраць яго, усе 97% ці больш супраць яго.
Прадаўжаць пратэсты, забастоўкі, страйкі кожны дзень так доўга пакуль самазванца не звалім.
Самазванец страціў падтрымку сайго найлепшага калегі-дыктатара Пуціна, а Горбачаў (апошні кіраўнік СССР) выступіў супраць яго й за народ.
Лукашэнка кончаны.

Адказаць
+5 +
Михайловна, 9:39, 26.09

Лука действует по старинке,думая,что у протестов есть лидеры,не понимая,что лидер-народ.протесты не утихнут т.к. экономике грозит дефолт.окружение луки-силовики,которые ни черта в этом не понимают.так,что как ни крути,а усидеть на крысином троне не получиться,кормить банду будет не чем.как известно силовики предают первыми.да и северная Корея и Венесуэла здесь не пройдет.

Адказаць
+2 +
АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ, 10:28, 26.09

Я согласен с вами, что для Луки, всё это дело, хорошим не закончится! Или он успеет ещё сбежать, или его же силовики, сдатут его с потрохами народу. Тут только два варианта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны