23 красавiка 2024, aўторак, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+12 +
Никон, 12:52, 27.09

И что ОДКБ -молчит?

Адказаць
+12 +
Есть отмазка, 13:17, 27.09

Азербайджан пока ведет войну с непризнанным Карабахом, а не с Арменией. И армянские войска официально не вошли в Карабах - там воюет "местная: армия...

Адказаць
+5 +
Майк, 15:32, 27.09

Если РФ как союзник по ОДКБ впишется за Армению - это будет прямой конфликт с НАТО - Турция уже вписалась за Азебайджан.
Генералиссимус кстати может откосить - если сам себя признает нелегитимным. Или тоже как союзник вперед - на янычаров.
Если оба из ларца сделают вид, что их это не касается - ОДКБ конец.

Адказаць
+6 +
A, 16:25, 27.09

Они уже сделали вид - Лавров прост выразил озабоченнность, а Генералиссимус до этого поставлял оружие именно Азербайджану, так что про ОДКБ можно забыть, максимум что оно может это поддерживать диктаторов!

Адказаць
+29 +
Факт , 12:57, 27.09

Решение принято по указанию пуйла.

Адказаць
+10 +
22, 13:34, 27.09

Как бы не путинская двухходовочка что бы вывести РБ армию в рамках ОДКБ в которой крепко назревает внутренне недовольство.

Адказаць
+10 +
Несовок,неватник, 13:37, 27.09

Азербайджан должен немедленно решить вопрос деоккупации армянами своей территории!!!У них и самих армия посильнее,да и Турция поможет.Нечего перекраивать территории.

Адказаць
+7 +
ага, 14:06, 27.09

Плешивый Лука поставил Алиеву китайские Полонезы, которые до Еревана достанут.

Адказаць
+24 +
Правдоруб, 13:41, 27.09

Ботоксный карлик решил переключить внимание цивилизованного Мира от свержения диктатора в Беларуси на войну в Карабахе!

Адказаць
+8 +
Гость, 14:18, 27.09

Ага и выступить против турков не только в сирии, но и в закавказье.

Адказаць
0 +
D, 16:26, 27.09

Уверен что он не выступит из Сирии скоро тоже уберется!

Адказаць
-1 +
76, 14:33, 27.09

Думаю, без волосатых щупалец Гагика Царукяна, которого Армения на днях за коррупцию арестовала, тут не обошлось. Возможно он попросил плешивого дружбана позвонить Алиеву. Пашинян неплохой премьер, ему Армения важнее, чем личный карман. Но то, что он публично не выразил непризнания плеши - плохо, возможно было международное и военно давление со стороны раши, а конфронтация тогда Армении была не нужна. Но в итоге умалчивание мнения о легитимности плеши вернулось бумерагном.

Адказаць
+2 +
ІТР, 15:10, 27.09

О,гэта можа пагражаць даходнай частцы
прыбытку ад вінаводачнага заводзіка сыночка Тырана
Віценькі,пабудаванага ў Армэніі за дзржаўныч грошы
"народца" !

Адказаць
+8 +
Леонід, 15:43, 27.09

Я з України. Щиро бажаю Азербайджану і азербайджанським збройним силам якнайшвидшого звільнення окупованих азербайджанських територій.

Адказаць
0 +
Карен, 12:17, 28.09

Не забывай родной что армянская диаспора в Украине намного больше азербайджанской.....

Адказаць
+3 +
Адам, 18:32, 27.09

гарачае прывітанне дэ-генералам Раўкову і Хрэні! У вас цудоўная перспектыва паказаць сваё ўмельства ў баях з туркамі. Альбо быць закапанымі там дзе-небудзь у прыдарожнай канаве

Адказаць
+3 +
Киянин, 18:32, 27.09

Українці на боці Азербайджану !
Бажаємо азербайджанцям відновити свою територіальну цілісність.
Туреччина, допомагай своїм браттям-азербайджанцям !

Адказаць
+1 +
Freedom , 2:36, 28.09

Враг моего врага...мой друг!🙄☝️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны