28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+116 +
гаврош, 21:27, 27.09

и только по максимуму

Адказаць
+154 +
нахаш, 21:33, 27.09

нацистов наказали,а вот нквдшники до сих пор зверствуют.

Адказаць
+101 +
ВЛ, 21:33, 27.09

Густав балаба... Оч похожи...

Адказаць
+87 +
Александр, 21:34, 27.09

Заксенхаузен.... Бывал там в восьмидесятых.
Очень сильные впечатления.
Жаль, что нынешним чёрнорубашечникам , вероятно, не довелось там побывать. А то может задумались бы о последствиях того что творят.

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 10:39, 28.09

Я , человек в возрасте, и часто задаюсь вопросом :" А как после всего того , что натворил лукашенко , жить и смотреть людям в глаза детям и внукам сипатого., шеймана, караева, качановой, щёткиной ............?"
Это же им нести этот позор и это клеймо через поколения !
Боже, сколько нелюдей расплодил людоед за 26 лет издевательств над беларуским народом !
Будь ты проклят до седьмого калена !!!
Жыве Беларусь !

Адказаць
+138 +
Borys Romanov, 21:35, 27.09

Караев и балаба имеют удивительное внешнее сходство с этим Зорге. Недеюсь, что и их судьбы будут одинаковы. Чем раньше , тем лучше.
Живе Беларусь

Адказаць
+72 +
дядя Вова, 21:46, 27.09

Мысленно надел на молодого баракфюрера маску-балаклаву. Похож!

Адказаць
+89 +
опознан, 21:47, 27.09

Так это же командир роты омона Солодкий Евгений Юрьевич 1994 г р одно лицо с этим немцем садистом.

Адказаць
+88 +
Pipec, 21:50, 27.09

Сравнение класс, но только я думаю, что эти отморозки не знают, что такое СС гестапо, а тем более Нюрберский процесс.

Адказаць
+66 +
Лука ШОС, 22:11, 27.09

Поддерживаю!!!Приходилось общаться с ними.Тупее даже в советской армии не встречал!!!

Адказаць
+70 +
вася, 22:27, 27.09

то что у этих тварей большие проблемы с психикой - очевидно. немного шокирует их количество. это получается в армии из детей делают таких конченых дебилов без мозга.

Адказаць
+17 +
gif, 2:27, 28.09

откуда у ОМОНовцем мозги, если они о свою голову разбивают кирпичи.

Адказаць
+4 +
Назар, 12:34, 28.09

Для этого и делают призыв в армию, чтобы максимально у наших детей отбить желание быть свободными, ходить строем и т.д.
А еще отобрать будущих СС-овцев, то есть ОМОНовцев!

Адказаць
+60 +
KU, 22:31, 27.09

Одной стороной дубинки бьют людей, второй накручивают себе года отсидки... А кто то убийствами и на пожизненное себе накрутил и сдадут их свои же, чтоб скостить срок для себя..

Адказаць
+16 +
AN_ANATOLIY, 23:04, 27.09

Ничего удивительного нет. Если почитать интервью Луки немецкой газете, которое он дал в начале своей карьеры Именно система власти Гитлера для него близка и ее он считает подходящей. ( из интервью ) Очень жаль, что большинство людей в стране оказались тогда слепыми, глухими и изрядно глупыми. А теперь их дети и внуки вынуждены платить своей кровью за глупость своих родителей.

Адказаць
+11 +
Таня, 23:59, 27.09

Адреса тех "красавцев", которые уже известны благодаря киберпартизанам, можно узнать. Пора писать им "письма счастья", такие, как эта статья. Если они читать не умеют, то жены - дети почитают...

Адказаць
+14 +
windows everywhere, 7:06, 28.09

Молодцы минчане, нащупали слабое звено этих ублюдков. Оказывается, эта шваль в балаклавах очень переживает за свои гнездышки в Уручье, за кабриолеты оставленные на открытых стоянках под окнами. На следующем марше протеста есть куда двигаться и куда разбрасывать камни!

Адказаць
+12 +
нео, 8:41, 28.09

Дурачков одели в форму, дали дубину и сказали, что они могут делать все, но походу не сказали, что за это придется отвечать! Сомневаюсь, что они учили в школе такой предмет, как история!

Адказаць
+14 +
внук партизана, 8:56, 28.09

Номера автомобилей карателей с Уручья,киберпартизаны выложите , если возможно.

Адказаць
+8 +
Фома, 9:30, 28.09

Курсантов "оливковых войск" неплохо было бы не в бани перед учебой, а в Заксенхаузен на экскурсию сводить. Тогда в каменной башке появилась бы мысль об ответственности.

Адказаць
+1 +
alex, 13:42, 28.09

Никакой не ОМОН-бандиты в масках! Доводилось мне пересечся с одним из этих-лежап в больнице. Так этовсё удивлялся-а чего это я всё время читаю? А что ещё в больнице делать!? Разговорились... достаточнл молодой -около 30-ти. Читае , вернее просматривает только книжки , где много картинок те -комиксы. И ещё-один знокомый хотел в своё время туда поступить. -Не взяли. Позже выяснили, что у него социальное поведение, а туда предпочитают брать с ассоциальным- т е предросположенных к бандитизму!!! Ну и в такие пустые, не отягощённые интеллектом , головы можно вливать всякий навоз. А склонность к преступлениям у этих нелюдей-от рождения! Еслиб их тупые головы хоть чам то интересовались Эти уроды понимали бы, что таким режимам обязательно приходить швах, И ублюдки, стоявшие во главе этих режимов. попытаются всегда смыться оставив их как расходный материал-во власти народа!Примеров таких не счесть. Да ещё у нас не упразднена смертная казнь.

Адказаць
+1 +
голова - не кирпич, 16:12, 28.09

Вряд ли они это прочитали. А даже если и прочитали - не поймут простую мысль, которую автор статьи им пытался донести. Если бы они были достаточно умные, чтобы понять это всё, они бы там не служили или уже уволились (еще в августе).
Они за деньги (на квартирку, машину и телефон подороже) готовы бить кого угодно - ведь это единственное, что они умеют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны