19 красавiка 2024, Пятніца, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+59 +
govement, 12:01, 28.09

Якое самауважэние? Их таких падабрали для саатветствуюшчэй дзеяцельнасци. Сплош крэпкия хазайствяники.

Адказаць
+79 +
Павел , 12:04, 28.09

А чиновники эти надеются на то, что народ их сам освободит! Поэтому, они и терпят, боятся рисковать. А рабочие предприятий, видимо, тоже надеются на женщин да студентов. А может деньги копят на скорую всеобщую забастовку? На добровольный уход Лукашенко - даже не надейтесь! Он вам давно об этом прямо заявил.

Адказаць
+34 +
Водолей , 12:04, 28.09

Яйце головым только портфель и снится а думать у них нету чем хлам как и сам таракан

Адказаць
+52 +
студент ГГУ, 12:09, 28.09

Злотников А.А. депутат палатки, а где твоя социальная ответственность, порядочность, преподавателем ты так много об этом говорил. Видели его на инаугурации, что корыто делает с людьми.

Адказаць
+70 +
шурави, 12:10, 28.09

Эти чинуши, самые подлые шакалы. Они ведь питаются объедками со стола самоизбранного. Поэтому, их призывать к совести нет смысла. Они должны ответить за свои уголовные преступления. Пощады не будет. Только суд! Не забудем! Не простим!

Адказаць
+51 +
Беларус, 12:21, 28.09

У чиновников одна мысль - пока режим платит - работаем.

Плевать им на остальной народ!

Забастовки, международные санкции, партизанское движение, мирные акции и протесты, прекращение оплаты штрафов и налогов - действенный механизм свержения диктатора!

Мысль в народе должна быть такова:

Кто такой гражданин Лукашенко Александр Григорьевич? - Диктатор, убийца, узурпатор власти, крысиный король. пахан воровской банды, преступник незаконно захвативший удерживающий власть - должен предстать перед Международным судом ООН (Гаагским трибуналом)!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
Инга, 12:21, 28.09

Шариковы и Швондеры лукашизма.....

Адказаць
+50 +
МЫ, 12:26, 28.09

ТАК ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.СИДЯТ,КОНСПЕКТИРУЮТ,ГОЛОВА ОПУЩЕНА НИЖЕ КОЛЕН,КАК У НАШКОДИШИХ ШКОЛЬНИКОВ ! ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ - МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ ! ПРИКОРЫТНЫЕ РОЖИ ! ЗАЧЕМ ИМ ДУМАТЬ О НАРОДЕ, О СТРАНЕ. ЭТИМ ЛИЗОБЛЮДАМ И ТАК ХОРОШО !

Адказаць
+14 +
Дора Евлинская, 12:42, 28.09

Мне гаварат абидные славА,
Зачэм тибе, мол Саша, галава!
Дзержаць удар - На энта я атвечу усем
И галавой я, между прочэм, ем.

Адказаць
+39 +
Таня, 13:21, 28.09

Обратите внимание, все сидят, ЗАПИСУЮТ. Лукашенко считает, что это идеальная картинка, образец подчиненного - кто диктует - тот начальник, кто записывает - подчиненный (и, соответственно, дурак). На диктофон записывать - ни-ни! Это не наш метод! Феодал из средневековья. И сам на встрече с Путиным начал записывать за ним, демонстрируя подчинение на доступном его уровню развития языке. Смехота. Мелкая тупая скотина.

Адказаць
+18 +
ну, дык, 13:30, 28.09

Корыто истины дороже! Вот и весь секрет!!!

Адказаць
+11 +
ferma, 13:53, 28.09

приспособленцы чиновники Лукашенко изо всех сил пытаются показать вид что работают, им же не хочется быть этапированными из города в 'процветающие" колхозы которые модарнезировал Плешивый, что бы подтирать зад обосраным коровам.

Адказаць
+13 +
Егерь, 13:59, 28.09

Какие из них,, чиновники,,!!
Чиновник - от слово - чин.. Это личность, индивидуальное мышление, нравственность, устойчивость своих позиций и взглядов!
А, это - бездарные пустышки, в которых вселен лишь инстинкты, такие, как пожрать, справить нужду и страх перед своим пастухом. Фу... Какая мерзская категория существ развелась в тараканьем логове. Они этого и стоят.

Адказаць
-4 +
Government official, 14:19, 28.09

Да, вытягиваемся и стоим.
Работа такая.
Все профессии важны, все профессии нужны. Зато семья обеспечена. Не воруем, закон не нарушаем.
А увещевания и причитания "в астрал не положишь". Если вам так легче на душе, то можете продолжать причитать и стенать о наших субъективных качествах. Для нас это аудио фон, шум. Главное, чтобы государственный механизм работал как часы и обеспечивал функционирование законов, порядка и решений правительства для жизнеспособности общества. Всё ради страны! Остальное не важно.
И какая бы власть не пришла мы, вне политики, будем всегда обеспечивать работу гос. механизма, иначе без государства нет нации.
Какому быть государству решаете вы, лично каждый, выбирая прежде всего своих представителей в парламент - законодательную власть. И если вам 26 лет было все-равно, кого выбирать или бойкотировать свои права, то упрекайте в первую очередь каждый себя лично.

Адказаць
+11 +
dsgry, 15:18, 28.09

Кровавый очень долго селекционировал людей. Может это вид людей отобранный такой. Нормальный человек за деньги такое творить не сможет, у них нет, ни чести, ни совести, ведут себя как овощи-паразиты.

Адказаць
+3 +
AndRay, 16:09, 28.09

Я зусім не разумею, як гэта можна выконваць указы псіхічна хворага. Прачніцеся!

Адказаць
+8 +
доллар, 16:19, 28.09

Да им плевать на Лукашенко и на Беларусь, он их просто купил, вот они и служат ему. Вернее, себе. Это просто бизнес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны