29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-3 +
точто бесит таракана, 9:35, 29.09

РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ "ПАГОНЯ" !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!

Адказаць
+6 +
Щас, 9:38, 29.09

Главное сейчас - не останавливаться. Шатать, шатать, шатать этот режим, не давать ему отдыха, держать в напряжении, изобретать новые формы протеста и формы его выражения. Режим сопротивляется, его это бесит, сводит с ума. Поэтому сейчас так много провокаторов из числа силовых структур, которые пытаются вывести нас с правового поля, много грязи и дезинформации льется с БрехТВ, постановочных ситуаций. Мы не должны поддаваться на это и продолжать свою работу по выметению крысятника с нашей земли. Нас поддерживает весь мир. Мы победим.

Адказаць
+2 +
22, 9:42, 29.09

Помимо акций в свободное время представляется важным при работе на госпредприятии ограничиться в контактах с непосредственным начальником чисто производственными отношениями. То есть: никаких подписок на прессу, субботников, политинформаций, коллективных походов на хоккей и т.п. Выйти из профсоюза, БРСМ, кто еще этого не сделал. Отсутствие влияния на людей на низовом уровне неминуемо будет передаваться наверх по "вертикали" и ослаблять ее.

Адказаць
+5 +
Алех, 9:44, 29.09

Через креатив к свободе! Это интересно. Это заманчиво. Это красиво! Даешь креативную страну! Это вдохновляет. Не знаю насколько это результатино в свержении опостылевшего режима. В истории вроде примеров не наблюдаю. Но если сработает. Ну тогда точно беларусы станут невероятными! Бьем креативом по окостенелому режиму! Отправим заржавевших упырей на свалку истории! Живе Беларусь!

Адказаць
+7 +
ПАРАМОН, 11:01, 29.09

Па гэтай тэме лічу, што карысным для справы было б бамбардыраваць суды іскамі на высокіх чыноўнікаў. Бо практычна кожны з тых генералаў не выконвае сваіх прамых абавязкаў! Але спраўна палучае вялізныя зарплаты! Напрыклад старшыня канстытуцыйнага суда! Яго нават пісаць трэба з вялікай літары, а калі паглядзець на згвалтаваную і затаптаную канстытуцыю, то плакаць хочацца! Дык за што мы трацім на яго грошы? Акрамя яго, там маецца цэлы вялізны штат у яго падпарадкаванні! Што яны там робяць цікава? Другі труцень гэта генеральны пракурор РБ. Яго таксама трэба пісаць з вялікай літары! Папярэдні акрамя вялізнай зарплаты меў яшчэ найвышэйшае званне генерал-палкоўніка! А таксама вялізны пракурорскі штат! А ў краіне замест законнасці квітнее беззаконне! Дайшло да такога абсурда калі гэты, так званы генпракурор, не знайшоў складу злачынстваў у рэпрэсіўныя крывавыя дні 9-12 жніўня 2020 г.! Калі былі сотні збітых дубінкамі на сваёй роднай зямлі беларусаў ! Частка засталіся калекамі! Ёсць і смерці

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны