25 красавiка 2024, Чацвер, 1:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:46, 29.09

В Украину и к армянам, грузинам с абхазами и к азербайджанцам война пришла из Кремля. И пока мы окончательно не вырвемся из тюрьмы дикого имперского русского мира, покоя не будет никому!

Адказаць
+4 +
Александр, 16:00, 29.09

Наконец то в Беларуси начали зрить в корень!!! Ведь дело даже не в Лукашенко, а в поганой недоимперии, которая держит и кукловодит шизоидным плешивцем. От России все соседние народы получали только страдания и порабощение. Бегом из проклятой орды!!!

Адказаць
+25 +
Сашуньчик, 10:48, 29.09

Привет Лукашенко странами 90х никуда не двинулась. Сейчас лишь происходит отваливание декораций. Скоро в магазинах пропадут цепи от бензопил.

Адказаць
+28 +
Вова, 10:59, 29.09

Всё просто, в регионах выходит меньшее число людей. А как мы видим, лукашисты боятся прыгать на толпу, действуя из подтишка, зачищая хвосты колонн. Поэтому и акции ментовские там более наглые и жёсткие.

Адказаць
+26 +
Историк, 11:25, 29.09

Там сообщили, что полицейский участок в Бобруйске загорелся. Причины выясняются. Вот вроде так себе новость. Но внутри чувствую, что если бы сообщили, что причина бензин 92 или может дизель какой, который неизвесно как типа в форточку влетел, то вот наверное эта так себе новость уже могла бы стать переломным моментом в провинциальных протестах. Ведь раз есть окупанты и каратели, то со временем могут появиться и партизаны. Ведь это Беларусь.

Адказаць
+8 +
намёки, 12:43, 29.09

Расследуют-то сами менты, а значит хрен признаются. Им же самим боязно рассказать, что уже ночью дверь ментовки им подпаливают... А Бобруйск - город небольшой: там могут и дверь квартиры мента поджечь со временем.

Адказаць
+10 +
Партизан, 12:24, 29.09

Будем бить гадов!
Надоело терпеть насилие.
Объединяемся с доверенными людьми и даём отпор!

Адказаць
+1 +
Долой болванов, 15:34, 29.09

Бить это банально. Лучше гадить, использовать социальные меры бойкотирования, презрения, пусть почувствуют себя изгоями это сильнее физической боли. Эта боль проникает в самую суть человека, уничтожает его сущность изнутри. Они верят что их действия законны, оправдывают свое насилие, пусть поймут что их жизнь пуста, бессмысленна, что их насилие и есть насилие, что их ложь это и есть лож. За ними не стоит правды. Они живут во лжи, оболваненные.

Адказаць
+9 +
артем, 12:29, 29.09

Регионам пора начать применять силовой метод.
Хватит щеки подставлять, пора давать сдачи.

Адказаць
0 +
Беларус, 15:25, 29.09

Но с головой, организованно как сеть автономных ячеек. Одни работают по транспорту, другие по гнездовьям, третьи координируют основную массу чтобы избегать засад и кордонов на улицах, инфоподдержка, прямое действие.

Адказаць
+12 +
Учитель, 12:35, 29.09

Уже стыдно смотреть на издевательства над митингующими.
Нельзя ходить как баранам!
Хватит!!!

Адказаць
+1 +
Свабодны народ, 15:21, 29.09

Да злость накапливается. Я считаю если и выходить то до конца и до результата. Не для того чтобы получить сутки или штраф а если уж действовать то до последней капли крови, до последнего вздоха. Идти без страха видеть впереди цель, сверхидею свободного государства и идти напролом невзирая на боль и используюя для этого все возможные методы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны