28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+131 +
простор, 15:19, 29.09

Это хоть что-то, но лучше действовать по примеру белшины. Остановили производство и требуйте немедленного выполнения ваших законных требований. Власть в Беларуси захватили бандиты, а они понимают только решительные действия.

Адказаць
+39 +
444, 15:34, 29.09

Сколько вам объяснять, что полная остановка и пуск, например, аммиака требует более 2х недель

Адказаць
+34 +
и что?, 18:44, 29.09

да хоть месяц, а вы думали будет легко? Начали бы бастовать 10 августа по настоящему, в октябре была бы ситуация уже другая и шурик кровавый и не подумал бы об короновании.

Адказаць
0 +
444, 22:21, 29.09

Блин, но не так, чтобы потом не очухаться целый год!

Адказаць
+2 +
увы, 21:17, 29.09

15 суток - это как раз сроки "суток", которые дают многим протестующим. Они уже и отсидеть успели и выйти и дальше протестовать.
Если бы в августе начали стопорить, сейчас бы уже были в совсем других условиях - и рабочие гродноазот, и все остальные.
Увы, "прос*али все полимеры". Теперь придется долго и нудно валить экономически и психологически.

Адказаць
+21 +
Ян, 18:32, 29.09

Белшину надо давно закрыть, а не временно останавливать.

Адказаць
+12 +
тунеядец, 20:44, 29.09

..не обманывайтесь...пока конкретно не остановите производство,бандиты у власти будут вас гнобить,арестовывать,шантажировать.
..никаких половинчатых мер,только полная и бессрочная остановка дает шанс на позитивные изменения: освобождение политзаключенных и новые выборы..

Адказаць
+91 +
Дударев К.И. , 15:22, 29.09

Ну не хочет народ работать на эту преступную власть.

Адказаць
+43 +
Вася, 15:29, 29.09

Что интересно, что сам гл.инженер в прошлом член независимого профсоюза, и вполне нормальный человек по взглядам, "наш человек"! ))))

Адказаць
+87 +
Gonzalez, 15:38, 29.09

Не "могут", а "должны" !
И не всего лишь два цеха а весь завод !

Адказаць
+56 +
пенсионер, 17:18, 29.09

Нужно действовать более решительно и по возможности всем коллективом. Не позволяйте судить своих товарищей. Митинги и забастовки предусмотрены и разрешены конституцией. А так называемый закон, о массовых мероприятиях противоречит конституции и правам человека. Однако назначенный парламент его принимает. А конституционный суд, на все закрывает глаза, потому как, тоже назначен диктатором. Вместе ВЫ всегда сила!!!! БОРИТЕСЬ И ДЕРЗАЙТЕ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Адказаць
+42 +
Славик Банчуков, 17:39, 29.09

После многонедельных протестных демонстраций становится ясно, что при всём полезном давлении на режим, которые оказывают эти массовые протесты, только этими протестами режим не пошевилить. Нужны действия, которые ударят по самому больному месту режима. Такими действиями являются забастовки.

Адказаць
+36 +
Авраам , 18:09, 29.09

По конституции Беларусь работники имеют право на забастовку и стачку и каратели не избранного президента нарушают все что можно нарушить. Фактически банда безпредельщиков .

Адказаць
+14 +
kronon, 18:26, 29.09

Няхай паралельна працаунiкi ГроднаАзот патрабуюць павышэння заробкау пры тым - тэрмiнова! Калi адмiнiстрацыя адмовiцца, цi будзе гуму цягнуць - тады страйк!

Адказаць
+15 +
dvin, 18:55, 29.09

По имеющимся данным, среди укрывающихся сейчас за рубежом экстремистски настроенных противников нынешних властей Беларуси вынашивается план резонансной провокации, в ходе которой был бы арестован или даже ранен или убит один из авторитетных священнослужителей Римско-католической церкви», — отметил Нарышкин. Этот Нарышкин или дебил полностью или провокатор второе вернее. арестовать и убить в процессе ареста может только омон.менты ну и прочее гбье. так причем тут ЦРУ? он что вообще имбицил???

Адказаць
+8 +
Гера, 19:05, 29.09

С азотом не все просто, пенсию в 50 мужчинам и 45 женщинам после 10 лет работы, с зарплатой 1.5 тыс. не очень хочется терять.

Адказаць
+31 +
Владимир, 19:13, 29.09

Рабочие"ГродноАзот"выдвигали требования-отставка Лукашенко и ЦИК,прекращения издевательства и избиения мирных граждан,возбуждения уголовных дел против хунты.Где ответ???Останавливайте производство и точка,пусть выполняют ВСЕ требования!!!!!

Адказаць
+8 +
Тттт, 20:14, 29.09

Преступная банда захватившая власть, нарушает все законы и конституцию. Творят что хотят. Пора уже с этими преступниками покончить. Они только законы восстанавливают для народа, то нельзя это нельзя. А им всё можно. Только забастовка всеобщая по стране, Только таким методом мы сможем убрать бандита.

Адказаць
+4 +
гшг, 20:23, 29.09

конечно сюда бы нафтан подвязать....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны