18 красавiка 2024, Чацвер, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
сноб, 21:04, 29.09

но народ он поменять не сможет,
-----
Еще как сможет! На русский, китайский, арабский или латиноамериканский - в зависимости оттого, куда он драпать будет.

Адказаць
+22 +
бо ні ем, 21:06, 29.09

ван вэй чикет, ван вэй чикет, ого-го-го-го...

Адказаць
+30 +
Иван, 21:18, 29.09

бо ні ем, 21:06, 29.09

ван вэй чикет, ван вэй чикет, ого-го-го-го...
==
Перевожу на русский язык: билет в Гаагу

Адказаць
-1 +
кр, 8:37, 30.09

Лучше в Китай через раиссию, но в гробу вперед ногами.

Адказаць
+68 +
Витя, 21:08, 29.09

Ему могут предоставить вид на жительство в Гааге. После обязательной процедуры. Жизнь под охраной в помещении с евроремонтом.

Адказаць
+34 +
BDFY, 21:16, 29.09

Сашка, уходи, тебе здесь не рады !

Адказаць
+36 +
Дударев К.И. , 21:44, 29.09

Да пробовал заменить народ. И на китайцев и других. Никто не хочет так жить. Не выживут сдесь. Даже китайцы не уживаются.

Адказаць
+15 +
Джинн, 21:49, 29.09

Странные рассуждения у Заико о судьбе Лу и вообще. И у нас всё таки губернии раз губернаторы или же области?

Адказаць
+5 +
вася, 21:57, 29.09

Лукашенко не сможет поменять народ, а вот народ его - сможет!
=================
не сможет народ поменять лукавого ..
горбатого только ....может исправить.

Адказаць
+29 +
Теория и практика, 22:46, 29.09

Народ может всё. Египтяне пирамиды построили, мы спутник запустили и человека в космос , американцы на луне побывали. Людям пора ОСОЗНАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ . Ждут то героя-спасителя , то пророка-искупителя , а сами сидят в «засаде» на кухне и ждут. Типа не спеши , не горячись , надо посмотреть. Что нам больше надо? Хотите менять? Давайте! Давно пора. ТОЛЬКО САМИМ. Объединяйтесь на работе, с соседями , с знакомыми. И всё получится .

Адказаць
+9 +
DVIN, 23:40, 29.09

лука поедет в Магадан. не добровольно. снимите шляпу!!!!
по приговору., его сопровождать будет конвой!! по приговору!

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 4:05, 30.09

Всё что сейчас делает Путин руководит Лукашенко и сворой его чиновников, которых кормил кредитами. Теперь посмотрим как Россия вмешивалась во Внутринние дела Буларуси: 1996 год вмешательство и помощь Лукашенко, чтобы уничтожить беоаруский парламент. 2006 год уничтожения Козулина и репрессии оппозиции при поддержки России и её кредитов. 2010 год снова кредиты от России, Лукашенко раздавил оппозицию за их счёт. 2020 год вновь поддержка России Лукашенко, но уже для аншлюза Беларуси в состав России. Это ещё раз потверждает Лукашенко и все его чиновники иностранные агенты, преступники, предатели собственного народа и страны. Их ждёт высшая мера. Помните они могут под оппозиционный флаг перекрасится, поэтому следити за такими персонами тчательно, просите киберпартизан об информации о данных личностях, анализируйте и делайте выводы. А то они любят стоять у народа за спиной в белых одеждах и с цветами на поминки народа и страны.

Адказаць
0 +
Siarhei, 19:05, 30.09

В новой Беларуси каждого, кому будем доверять управление государством, экономикой, системой здравоохранения, образования, охраны и защиты государства, финансами, междуродным представитетельствам . Любого уровня.Будем почти под рентгеном просвечивать. Изучать всю подноготную. Что-бы больше никакая мразь не пролезла во властные структуры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны