19 красавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
BDFY, 22:09, 29.09

Беларусы, партизанские сыны, не мне вас учить.

Адказаць
-2 +
Oleg S., 2:53, 30.09

Відходьте від совкових стереотипів про Білорусь . Спочатку взнайте дату присвоєння Мінську звання " міста - героя " , а потім чисельність партизанських загонів під керівництвом Ковпака, Федорова .

Адказаць
0 +
русский, 14:23, 30.09

В Беларуси полегло до 700000 немцев за все время оккупации. Минск разбомбила Красная Армия, как и все города по пути, списав все на немцев.

Адказаць
+28 +
zzz, 22:18, 29.09

Сколько таких видео?
Сколько таких ситуаций происходит?
Вы сами знаете - очень много и во всех уголках страны.

Может перестанем сбивать листья и займёмся корнями?
Начнём массово агитировать - каждый по своим силам - за то, чтобы началась действительно тотальная забастовка!
Не хочешь бастовать невыходом на работу? Ок, вот тебе такие варианты:
1.Итальянская забастовка.
2.Промышленный саботаж (рекомендовано).

И помни, что твоей работой питаются мрази у власти и сволочи в погонах.
Работай так как хотел бы их накормить.

Адказаць
+31 +
xxx, 22:38, 29.09

Если вы решились на радикальные меры - по нашим белорусским меркам :) (машину мента подкрасить или ещё чего)
Вот минимальные меры предосторожности:
1."Где колхоз - там разруха" - действуй один, максимум в двоём. Больше людей - тяжелее координация.
2.Оставь телефон дома.
3.Не кичись проделанным - слава твоя может достичь нежелательных ушей. (Поверь, у ментов(оперов/участковых) есть свои информаторы (обычно это наркоманы/алкоголики))
4.Продумывай свои действия - на горячую голову лучше душ холодный принять.
5.Камеры! Действуй издали - цель авто? Ок! Заготовь шарики с краской и на расстоянии попрактикуйся в меткости :)
6.Одежда. Неброская, не повседневная, без ярких элементов.
7.Ну и маску не забудь одеть - ковид всё таки летает :)

Адказаць
0 +
русский, 14:25, 30.09

Смывка старой краски вместо краски.
В остальном все верно. Планировать надо тщательно. Без телефона человек-невидимка для ОАЦ.

Адказаць
+29 +
Трибунал . , 22:20, 29.09

Бандиты в погонах !

Адказаць
+26 +
КАМРАД, 22:24, 29.09

Почаще надо с ними проводить такой диалог, может мозги у кого-то из них, на место "станут"! Слушать какого-то упыря и творить бесчинства. Они, что так и думают, что он их всё время покрывать будет???.. Да, он сбежит в ближайшее время, если у него получится, а вас подставит! И его "песенка" уже давно спета, и сейчас он никто, и звать его никак, кроме, как таракан и крыса! И на политической арене его нет, потому что он самозванец! Задумайтесь каратели над этим, пока ещё не поздно! И не проходите тут точку невозврата, которую многие из вас ещё не прошли, не считая тех "прославившихся" триста человек, в карательных операциях. Им отвечать перед законом, по любому придётся, а у вас есть ещё шанс как-то реабилитироваться, в глазах народа! Советую об этом подумать! Жить с клеймом палача, не лучшая для вас участь на будущее! Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
ccc, 22:41, 29.09

не-не-не. как было сказано одним товарищем ранее - у них было время сдать назад. те кто сейчас там - 99% им пох на всех нас, важнее зп получить и дальше чарко-шкварить.

Адказаць
+5 +
ОЛЬГА, 22:57, 29.09

Выбор, пока у них есть, а потом пусть пеняют тогда на себя! Время было у них предостаточно, чтобы всё обдумать!

Адказаць
+1 +
ссс, 0:30, 30.09

чем больше времени проходит, тем больше концентрация мрази там сидит.
чем плоха авторитарная/диктаторская модель правления?
тем, что время - как сито, оставляющая г... и вымывающее здравых людей из системы

а прошло уже сколько лет такого вымывания?
имеем что имеем - порочность системы

Адказаць
0 +
ЯНА, 9:39, 30.09

Любая система разваливается, если нет внешней, "подпитки", какая бы она стойкая не была это закон! Закончатся деньги в их среде, будут тогда "пожирать" тогда друг друга, тут простая арифметика! Можно сделать соответствующие выводы!

Адказаць
+11 +
Иван, 23:23, 29.09

И опять-таки, мужчины в авангарде, ну как же без них? А то всё женщины да женщины. Наконец то мужчины в кадре засветились и могут ведь поставить вопрос ребром! А говорили - пьянь. Горечь, сарказм и .... Я не ошибся? Всё верно?

Адказаць
+3 +
AI, 0:26, 30.09

А морды-то уже прячут... Даже в масках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны