25 красавiка 2024, Чацвер, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+28 +
YES YES!!!, 7:43, 30.09

Байден на дебатах назвал Трампа «щенком Путина»! )))))

Обвинение в адрес главы Белого дома Дональда Трампа в том, что тот якобы зависит от влияния президента России Владимира Путина, выдвинул кандидат на президентских выборах в США демократ Джо Байден. Об этом заявил в ходе первых дебатов в городе Кливленд в штате Огайо, которые транслировал телеканал CBS News.

При этом представитель Демпартии назвал американского лидера «щенком Путина».

«Факт состоит в том, что я вступал в противостояние с Путиным и ясно давал понять ему, что я не буду поддаваться на его уловки, а он (Трамп) — щенок Путина, он даже не в состоянии сказать ему что-либо о вознаграждении за головы американских солдат». Джо Байден

Кроме того, демократ обвинил Трампа в подрыве мощи США.

«При правлении этого президента мы стали слабее, больнее, беднее. Мы стали более разобщенными и более жестокими», — добавил Байден.

Адказаць
+21 +
GREAT AMERICA, 8:56, 30.09

«Трудно вставить даже слово с этим клоуном» - пожаловался Байден!

Адказаць
-7 +
no no, 11:59, 30.09

Заторможенность - симптом деменции

Адказаць
+21 +
YES YES!!!, 9:08, 30.09

— Он марионетка Путина. Он отказывается что-то говорить Путину насчет наград за головы американских солдат, — заявил Байден, отсылая к сообщениям о том, что российская разведка предлагала афганским талибам вознаграждения за убитых американских солдат.

Адказаць
-9 +
no no, 12:24, 30.09

«При правлении этого президента мы стали слабее, больнее, беднее. Мы стали более разобщенными и более жестокими», — добавил Байден.
--------------
Байден как обычно забыл что протесты, БЛМ и прочие маргиналы - это дело рук демократов и происходит только там где у власти демократы ))

Адказаць
+1 +
тактика, 21:36, 30.09

Зато ты забыл, что BLM появилось в таком виде именно при Трампе. А твои типично ватные рассказы, чьл царь Трамп хороший, а бояре в демократических штатах плохие не новы. Таким историям царепоклонников уже сотни лет. Ты вот как бы уже в США (с твоих слов), а вместе с собой туда в своей голове привёз ватный мир.
Можно забрать человека из совка, но совок из человека не достать.

Адказаць
+17 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 7:47, 30.09

Байден прав на все 100%!!!

Трамп не только клоун....он еще и "щенок Путина" с расистскими наклонностями белого напыщенного и самодовольного нарцисса )))))))))))))

Адказаць
+24 +
YES YES!!!, 8:32, 30.09

Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден считает, что в американской истории никогда не было главы государства, который бы справлялся со своими обязанностями хуже Дональда Трампа.

Трамп во время дебатов многократно перебивал оппонента и вступал в перепалки с модератором дискуссии.

Адказаць
-7 +
no no, 12:00, 30.09

А Байден 28 лет был сенатором и 8 вице президентом. Что-то за ним особых заслуг не было замечено. Но все надеются что все у него еще впереди ))

Адказаць
+2 +
тактика, 21:34, 30.09

Рейган тоже до президентска много кем был: и губернатором и участинком праймериз (сначала чужих .а потом своих), но готов спорить, не заглядывая в гугл или вики вы тоже не назовете никаких его "особых заслуг" в допррезидентский период.
Это типичная популистская демагогия у вас и ничего больше.

Адказаць
-3 +
No no, 1:19, 1.10

Не надо оправдываться, за не очень хорошее знание достижений Байдена.

Адказаць
+28 +
Сои, 8:52, 30.09

Вы,правы на все сто.Его однопортиец Джон Маккейн(светлый человек) сказал,что такого недорозумения Америка ещё не знала.

Адказаць
-10 +
no no, 11:56, 30.09

"однопортиец" ))

Адказаць
-2 +
no no, 14:23, 30.09

"недорозумения"

Адказаць
-3 +
no no, 14:24, 30.09

школу не надо было прогуливать

Адказаць
+3 +
тактика, 21:31, 30.09

Когда аргументов у вас не осталось, вы решили пошутить над его правописанием.
Во-первых - русский может не быть его родным. Во-вторых, вы очень неудачно пародируете трампа - тот тоже себя так ведёт, но у него популистсткой харизмы больше (потому и купилось больше людей).

Адказаць
-3 +
No no, 1:15, 1.10

Знаки препинания и пробелы в таком случае тоже не родные.

Адказаць
-6 +
</>, 13:16, 30.09

<< он еще и "щенок Путина" с расистскими наклонностями белого напыщенного и самодовольного нарцисса >>

За 4 года демократы не смогли представить ни одного доказательства того, что Трамп - "щенок путина".

Остальные обвинения байдена такие же высосанные из пальца, как и "щенок путина", "фрау а" и отравление питьевой воды крысами.

Расистские наклонности на данный момент - в основном у тех борцов против "рабства", которые именем борьбы грабят магазины и устраивают беспорядки на улицах американских городов, и которых очень поддерживает коммунистическая (демократическая) партия США.

Адказаць
+8 +
Сумчанин, 13:48, 30.09

Ржунимагу. Будь у трампа хвост, он вилял бы им перед путиным. Президент, заявляющий, что верит ему больше, чем своей разведке - это... нечто.

Адказаць
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:59, 30.09

> За 4 года демократы не смогли представить ни одного доказательства того, что Трамп - "щенок путина".

Достаточно уже того, что Трамп публично оскорблял Джона Маккейна, усомнившись в его заслугах. Причем Джона Маккейна, сбитого над Ханоем и более пяти лет проведшего в плену и оставшегося верным долгу, оскорблял человек откосивший от армии по фальшивой справке.
Какое после этого, Трамп имеет право, порочить честь ветеранов?

Адказаць
0 +
</>, 20:25, 30.09

Я не видел, как именно Трамп публично оскорблял Маккейна, поищу.

Если бы против Трампа баллотировался Маккейн, я бы за него голосовал.

Байден также закосил от армии, как и Трамп.

К сожалению, лучшие из лучших зализывают раны.

Адказаць
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:35, 30.09

> Я не видел, как именно Трамп публично оскорблял Маккейна, поищу.

Поищите статью в русской службе bbc:
Трамп усомнился в военных заслугах Маккейна

В старые времена, русская служба bbc вещала в диапазонах 31 и 41 метр. Один из самых беспристрастных источников заслуживающих доверия, с более чем 70-тилетней историей. Также имеет подразделение украинской службы bbc.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:30, 30.09

Джон Маккейн был заслуживающим уважения политиком.
Что же до Трампа вообще, то это не первое и не последнее высказывание Трампа, которое привело к скандалу.
Например телекомпания CNN в одной из передач сообщала, что Вашингтон Поуст как-то подсчитала, что за 700 дней, Трамп сделал 7546 ложных или вводящих в заблуждение заявлений.
Дословно это звучит так:
President Trump has made 7,546 false or misleading claims over 700 days

Вопрос о том, можно ли доверять политику так безответственно относящемуся к своим публичным высказываниям, врядли требует ответа.

Адказаць
+35 +
BDFY, 8:08, 30.09

В США дебаты между кандидатами в президенты обычное дело. Всё честь по чести.

А когда вы, беларусы, видели дебаты между лукой и кандидатами в президенты за все 26 лет?
Ответ-никогда!

Когда вы видели его высочество на избирательных пикетах в свою поддержку как это делал Тихановский, Бабарико, Цепкало и остальные?

Не дождётесь!

Его высочество не соизволит ножками придти к людям и рассказать о своей программе.

Оно выше всего этого. Люди холопского звания сами подадут за него заявку на регистрацию в ЦИК, сами и проголосуют досрочно.

Ну, что ж, привычное поведение для из грязи в князи

Адказаць
-22 +
rats, 8:43, 30.09

Зато он сделал Америку великой. Стену вон какую построил. Каждый народ имеет то что заслужил.

Адказаць
+25 +
Назар, 9:02, 30.09

Где эта огромная стена, которую он пообещал построить чтобы защититься от мигрантов?
Нет ее.

Что-то строил, не построил и сделал вид, что ничего не говорил!

Адказаць
0 +
</>, 13:09, 30.09

On December 17, 2019, acting Commissioner of U.S. Customs and Border Protection (CBP) Mark Morgan stated that 93 miles (150 km) of barriers had been built during the Trump administration; according to CBP, at least 90 miles (140 km) of that replaced existing structures. By May 2020, only 16 out of 194 miles (26 out of 312 km) of wall constructed under the Trump administration was new fencing; the remainder was replacement for outdated or dilapidated sections. According to CBP, 321 miles (517 km) had been completed by September 25, although almost all of it was replacement of existing barriers.

Адказаць
+3 +
тактика, 21:29, 30.09

"only 16 out of 194 miles (26 out of 312 km) of wall constructed under the Trump administration was new fencing; the remainder was replacement for outdated or dilapidated sections."
"although almost all of it was replacement of existing barriers."

16 миль настроил стены, остальное - просто обновление.
Ну судя по тому, что американские путинолюбы схавали, сможет и дальше вливать в уши фуфло.

Адказаць
+5 +
А, 9:12, 30.09

Точно в личку

Адказаць
+20 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:45, 30.09

> Зато он сделал Америку великой

Америку Америкой сделали сами американцы.
И можно конкретно и по пунктам, что сделал Трамп для Америки?
Шантажировал госдепартамент и отправил его в длительный неоплачиваемый отпуск?

Однопартиец Трампа по республиканской партии, сенатор Маккейн предупреждал, что Трамп неподходящая кандидатура и склонен к симпатиями к сильным авторитарным личностям (к таким как Путин?).

Адказаць
-8 +
</>, 13:00, 30.09

Можно узнать, что конкретно по пунктам сделал для США байден?

За исключением того, что от имени США потребовал от правительства Украины прекратить уголовное дело против фирмы, возглавляемой его сыном?

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:40, 30.09

В конечном счёте, втягивание Украины в историю Трамп vs Байден, это плохая мысль. Украина оказалась бы в щекотливом положении: это потянуло бы на вмешательство Украины в предвыборную кампанию Штатов. А это очень, очень плохая идея. Особенно в условиях всё ещё продолжающейся в Украине гибридной войны.

Адказаць
-3 +
</>, 20:12, 30.09

<< втягивание Украины в историю Трамп vs Байден, это плохая мысль >>

Для Украины это, действительно, плохая мысль.
Но граждане США заботятся в первую очередь о благополучии США, а не Украины.

Адказаць
+4 +
Рейган, 11:56, 30.09

Неплохой сарказм, но вас не поняли )

Адказаць
+23 +
Моня Левинтон, 9:14, 30.09

А я думал Трамп заявит что не отдаст пост Президента ни при каких результатах голосования. Только если Байден застрелит его прямо в Центральной избирательной комиссии. И вообще есть не проверенные сведения что за Ермошиной Трамп прислал личный самолет. Такие крепкие фиалочки на дороги не валяются.

Адказаць
+13 +
ii, 10:04, 30.09

Ну если там будет считать Ермошина, то выиграет Лукашенко.

Адказаць
+29 +
sss, 9:28, 30.09

Прожила в Штатах 8 лет во времена Буша младшего. Их проблема в том, что при очень интеллектуально развитой интеллигенции, которая движет прогрессом страны да и всего мира, большая честь американцев необразованные и часто очень религиозные люди, которые никогда не выезжали за пределы США или даже своего штата. На выборах, это большинство никогда не голосует в достаточном количестве за действительно прогрессивных кандидатов, таких как Джон Керри или Алан Гор, которые и проиграли туповатому Бушу младшему. Они же и проголосовали за Трампа 4 года назад, потому что Хилари Клинтон слишком далека от среднего американца. Необразованное население легко ведется на популизм, чем Лукашенко тоже воспользовался в 94-м. Так что это глобальное явление, но Америка всегда на виду.

Адказаць
-4 +
</>, 12:55, 30.09

Религиозность людей в США проявляется в том, что они следуют библейским заповедям.
Почти все избиратели лукашенки были совсем не религиозные люди и очень даже атеисты, закончившие университеты.

Выезд за пределы США не добавляет интеллекта.

"Прогрессивные кандидаты" - это Ваше сугубо личное мнение.

Клинтон нарушила требования безопасности, в результате чего произошла утечка данных и много хороших людей в других странах были убиты террористами.
За такое нарушение требований безопасности любой офицер США пошел бы под суд.

Смешнее всего Ваши рассуждения про интеллектуальный уровень Буша.
Вы его оргазмометром меряли?

В 94-м году за лукашенку голосовали большинство граждан Беларуси, а не "необразованное население".
Лично знаю гроссмейстера и преподавателя физики в университете, которые голосовали за лукашенку в 94м.

Адказаць
+2 +
тактика, 16:47, 30.09

Вы несёте полную чушь и видно, что совершенно не понимаете в политике:
"очень даже атеисты, закончившие университеты."
Избиратели лукашенко может и были атеистами, но точно не были закончившими университеты: чем выше уровень образования - тем меньше поддержка лукашенко. Это была так в 94-ом и это так до сих пор. И единичные примеры общей тенденции не меняют.

"Выезд за пределы США не добавляет интеллекта."
Поездки по другим странам точно добавляют кругозора. А интеллекта да, не добавлют. Как и сидение всю жизнь в США тоже его не добавляет. Так что тут паритет по "интеллекту", но не по кругозору.

"Клинтон нарушила требования безопасности, в результате чего произошла утечка данных"
Это - политические манипуляции. Все мы понимаем что это не Клинтон сервер домой "в сумке вынесла", и она сама не является техническим специалистом.

"Смешнее всего Ваши рассуждения про интеллектуальный уровень Буша."
Там ничего мерять не надо было - он что ни ляпнет, то сразу виден уровень был.

Адказаць
-2 +
</>, 20:09, 30.09

<< все мы понимаем что это не Клинтон сервер домой "в сумке вынесла", и она сама не является техническим специалистом. >>

30 лет назад "все мы понимали", что коммунизм - лучшая из форм жизни.

Давайте без "все мы" потому, что мой кот Ваше мнение не разделяет.

Клинтон не выносила сервер.
Она использовала личный телефон для доступа к ресурсам, к которым был разрешен доступ только с корпоративного телефона с предустановленным софтом для повышения безопасности и управляемого корпоративной MDM, с помощью которой можно мониторить приложения на телефоне и удаленно очистить содержимое телефона в случае необходимости.

Взломанный личный телефон с доступом к корпоративной почте - это кладезь информации.

Это как возить корпоративные бриллианты в багажнике запорожца.

Даже если бы клинтон не взломали, такое нарушение правил безопасности должно было повлечь ее увольнение.

Адказаць
+3 +
тактика, 21:26, 30.09

"30 лет назад "все мы понимали", что коммунизм - лучшая из форм жизни."
Это вы говорите за себя. Я абсолютно уверен, что вы действительно так думали. Но это точно не мой случай.

И нет, давайте всё-таки "мы", потому, что ваш кот сообразительней вас.

И в сознательно искажаете события: там дело было в почтовом сервере, а не просто "телефоне".

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:51, 30.09

Примечательно здесь и то, что Трамп усиленно продвигал бурение нефти в территориальных водах Штатов. Но в последнее время, для ряда штатов пошёл на попятную. Вашингтон Поуст связывает это с предвыборной компанией и риском потери голосов в ряде штатов, в которых губернаторы-республиканцы резко высказались против экономической политики Трампа по бурению нефтяных скважин. Бурение которых, может нанести значительный ущерб штатам, экономика которых зависит от туризма.

Т.е. Трамп пошёл на попятную не ради разумного прагматизма в экономике, а ради того чтобы не потерять голоса на выборах? Хотя это вопрос риторический.

Адказаць
-3 +
John Lokk, 13:20, 30.09

Большинство всё таки за Трампа. Что бы неудачник Байден не говорил, но Трамп много помог народу, при этом не подорвав экономику. Показал кто хозяин китайцам, плохо, конечно, если выберут демократов, все начинания свернутся.

Адказаць
+3 +
accent, 16:56, 30.09

Какие такие начинания? 16 построенных миль от обещанной стены?
А помог так, что 200к скопытилось от ковида. Почти четверть от всех погибших В МИРЕ.

Адказаць
-3 +
no no, 17:05, 30.09

еще один безграмотный -
According to CBP, 321 miles (517 km) had been completed by September 25, although almost all of it was replacement of existing barriers.

Адказаць
+3 +
accent, 21:23, 30.09

Ты немного соображаешь плохо, да?
Вот эта фраза знаешь что значит?
"although almost all of it was replacement of existing barriers."
Это значит не построил стену (как обещал), а обновил уже существующую. Что ничего не поменяло де-факто.

Адказаць
-4 +
no no, 23:20, 30.09

Могу поспорить что соображаю получше.
Вы ожидали что рядом со стеной еще одну новую построят? Серьезно? Обновить старую вполне может означать снести и построить заново. Смысл как раз в том, что 321 миля новой стены, которая соответствует новым требованиям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны