24 красавiка 2024, Серада, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Юзер, 12:00, 30.09

И тот регулярно по воскресеньям отключают.

Адказаць
+9 +
men, 12:37, 30.09

О какой скорости мобильного интернета в Беларуси можно говорить, когда тарифные планы у провайдеров такие, что иметь мобильный (в смартфоне) интернет большая часть пользователей может себе позволить только по тарифам, где его скорость не превышает 256 кБит/сек. И даже в этом случае тариф стоит приличные для среднего пользователя, деньги.
ITить - страна, блин...

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 30.09

Ну, вообще-то Парагвай - развитое демократическое государство. В отличие от нашего.
А таки да. Интернет у нас - никудышный. Если в городах ещё худо-бедно провели оптоволокно, то на районе царствует убогий ADSL. На который навешали Zal_у. В результате фильмы даже в посредственном качестве после 7 вечера смотреть невозможно.

Адказаць
+7 +
катя, 13:03, 30.09

В хвосте всего.

Адказаць
+8 +
John Lokk, 14:46, 30.09

Про китайские скорости, наверное сам Китай написал. Во первых сами китайцы приехавшие оттуда не очень хорошо отзываются о скорости на родине, во вторых у них он полузакрытый, к правильным сайтам может и хорошая скорость, а вот ко всему остальному, только в теории.

Адказаць
0 +
ugo, 20:21, 30.09

Здесь не всегда провайдеры виноваты. Мой пример (а таких как я очень много). У меня 3мбит/сек, меня уже два раза насильно переводили на другой тариф: 4мбит/сек. А я упорно возвращаюсь на 3мбит/сек. Вопрос: зачем мне бОльшая скорость? В танки я не играю, качать и смотреть фильмы и клипы этой скорости вполне достаточно.
Это как если бы у меня была хорошо работающая, надёжная, но непрестижная машина, которая меня вполне устраивает. И вдруг мне предлагают бентли или феррари. Ну, и зачем она мне? Тёлок я не снимаю, думать и волноваться за то, поцарапают или не поцарапают мне машину - я не хочу.
Вот поэтому из-за таких как я мы на 123 месте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны