28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+96 +
V, 13:37, 30.09

Что плохо путину для нас хорошо

Адказаць
+51 +
русский, 13:45, 30.09

Да он про это и не знает. Он мыслит категориями "самолет", а из чего он состоит, его не интересует.
Идет конкретизация термина "сверхдержава". Представляю, вдруг Россия прекратила поставки неких чипов (виртуальных). Штаты нашли бы выход в импортозамещении. Ну а Россия будет стараться контрабасом-чемоданами, через Зимбабвы, возить разведчиками эти микросхемы.

Адказаць
+19 +
Гы-гы , 15:08, 30.09

Возмущался намедни что композитов не дают

Адказаць
+1 +
НЕЛУКАШ, 0:21, 1.10

"России нужно срочно создавать собственную радиоэлектронную промышленность, иначе будет поздно." - бедолаги, вам своего плешивого бандита надо срочно в тюрьму определять, хоть пожить людьми успеете.

Адказаць
+10 +
литвин, 18:03, 30.09

"120 - 130 млрд рублей... Сумма, сопоставимая с разработкой нового самолета, уйдет на ЗАМЕНУ зарубежных деталей «суперджета», доля которых в компоновке лайнера достигает 70%...",
- ЗАМЕНА будет достигнута НИКОГДА!!!

Адказаць
+1 +
Л., 9:41, 7.10

Тот случай когда горит хата врага... не грех и порадоваться...

Адказаць
+84 +
Isa, 13:38, 30.09

Давить это гнездо террора по всем фронтам.

Адказаць
+39 +
ммм, 13:40, 30.09

:)))причепят самолет к трактору и будут тягать по стране))))))))))

Адказаць
+85 +
упс, 13:44, 30.09

"в России нужно срочно создавать собственную радиоэлектронную промышленность, иначе будет поздно".
Для этого надо, чтобы чиновники перестали воровать, а ватники перестали пить алкоголь.
Несбыточые планы.

Адказаць
-24 +
Isa, 13:57, 30.09

Сами то поняли что написали? Извините, если обидела.

Адказаць
+32 +
Гы-гы , 15:16, 30.09

Пилят и воруют, остальные пьют. Чего здесь непонятного?

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 14:17, 30.09

Как государство умеет "создавать", мы давно знаем. А частнику нет никакого смысла создавать с нуля предприятие, которое в любой момент могут отжать в пользу чьего-нибудь однокурсника по юрфаку.

Адказаць
+16 +
ЩДУП, 17:32, 30.09

Спохватились!! Как приборостроитель заявляю: строить радиоэлектронную промышленность не надо. Ей надо было НЕ ДАТЬ развалиться 30 лет назад! А сейчас РФ отстала в этом от всего мира. Все, поздно пить боржоми.

Адказаць
+1 +
вася, 0:12, 1.10

оно и тогда было еле-еле. на вывезенных из германии заводах и спецах только всё и держалось. время вышло. спецы умерли, обрудование износилось. сами только красть и обманывать умеют. всё закономерно.

Адказаць
+91 +
Александр , 13:48, 30.09

Самый короткий и самый лучший анекдот за сегодня-
России нужно срочно создавать собственную радиоэлектронную промышленность.

Адказаць
+41 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 14:13, 30.09

Вот Супер пупер джет и 70% импортозамещения оборудованием не спасает - постоянные косяки из-за которых никто не хочет покупать этот чудо русскомирной мысли ))))))))))))))))

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 14:23, 30.09

А чему удивляться? У госпредприятий главная беда в том, что там никто ни в чём не заинтересован - разве что в том, как отломить кусочек в пользу семейного бюджета. Результат при такой данности никаким другим быть и не может.

Адказаць
+71 +
Перри мейсон , 13:56, 30.09

По словам чиновника, решение было принято «без объявления санкций» и связано с желанием «остановить наше гражданское авиастроение».
__________________
Какие санкции?
Люди не хотят сотрудничать с бандитами и террористами.
Имеют право.

Адказаць
+37 +
nik, 14:01, 30.09

От репы и боярышника так сразу и не отвыкнешь. Для начала туалеты бы с дыркой повсеместно поменять....

Адказаць
+1 +
Гы-гы , 15:11, 30.09

Предпочитаю редьку с квасом

Адказаць
+21 +
вах, 14:10, 30.09

така фигня. импортозаместят якутским навозом !

Адказаць
+27 +
Сальма Куёк, 14:11, 30.09

Будет знать путлер как быковать!
Почему не ударил по Эстонии ядрёным оружием, как абяцау? Молотил в Мюнхене языком как помелом поганым! А на дело оказался слабаком. Где Новороссия от Таганрога до Молдавии? Где русский город Одесса?
Уж про Финляндию, которая неправильно расположена к Ленинграду вообще молчу!

Адказаць
+37 +
Андрей, 14:28, 30.09

Сколько было совещаний ЦК и Совмина СССР по поводу некондиции советских телевизоров. Он это собирается воссоздавать?

Адказаць
+20 +
львовский суворовец, 15:11, 30.09

Кстати о телевизорах: при СеСеСеРе на львовском телевизионном заводе для перевозки телевизоров советской сборки в страны Восточной Европы специально заказывали модификацию КАМАЗа у финов, которые переделывали полностью подвеску автомобиля и делали амортизацию дополнительную грузового КУНГа специально для перевозки электроники по совейским дорогам жизни (вернее смерти от ям, колдобин и кочек).

Адказаць
+17 +
Сумчанин, 15:17, 30.09

Отличный денек - одна новость краше другой...

Адказаць
+10 +
подозрительный, 17:21, 30.09

Опять расеюшке с колен вставать втихаря масоны мешают?
Попахивает просто выдуманный предлогом, чтобы попилить большие бабки на "типа импортозамещении".

Адказаць
+8 +
Jonney, 17:57, 30.09

Цена диктатуры

Адказаць
+9 +
Pi(.), 18:21, 30.09

Не получится, наверное, раССее пробить небесную твердь.

Адказаць
+7 +
Всезнайка, 18:46, 30.09

Даже Минский МНИПИ закупал чипы Hewlett Packard, чтобы изготовить худо-бедно работающие СВЧ-генераторы.

Адказаць
+5 +
111, 19:04, 30.09

Смотрят прямо в корень. Вот теперь может будет не до войн. Это не сельское хозяйство поднимать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны