19 красавiка 2024, Пятніца, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
@, 18:53, 30.09

В единстве сила народа, а в народном единстве — смерть банды лукавого

Адказаць
+30 +
петр, 19:15, 30.09

Господи пожалуйста помоги выкорчевать с корнем сатанинское дерево Господи открой глаза ябатькам чтобы они увидели что творит дьявол во плоти ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ БЕЛОРУСАМ

Адказаць
+10 +
Y, 20:12, 30.09

...Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой...

Адказаць
+28 +
z, 19:00, 30.09

Красотку арестовали уродливые падонки.

Адказаць
+31 +
Михаил, 19:01, 30.09

Елена Человек с большой буквы . Ни в какое сравнение не идёт допингованный Тихон Иван . Люди всё видят , ложью уже людей не одурачить. Лукашисты показывают своё настоящее подлое звериное лицо . Время цветочков и шариков , кажется , прошло. Диалога с карателями тоже не получится. Остаётся одно . ТОЛЬКО борьба . Готов с любым жлобом из мамона побороться по самбо. Достали!

Адказаць
+4 +
Y, 20:14, 30.09

Хотелось бы верить, да где были эти спортсмены, певцы и прочие деячы все остальное время? Вот увидите, если что, даже некоторые директора и охломоновцы будут корчить из себя жертв репрессий.

Адказаць
+30 +
Siarhei, 19:15, 30.09

Гражданское мужество. Она победила свои сомнения и страхи. Дорогого стоит. И стала в сто раз сильнее. Человек может быть счастлив только если живет в согласии со своим внутренним миром, душой и совестью. Счастья Вам. Новых достижений и успехов.

Адказаць
+19 +
vgj, 20:03, 30.09

«Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений» (из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Романа Андреевича Руденко на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 годов).

Адказаць
0 +
Иван, 0:16, 1.10

Сегодня присутствовал на заседании суда Ленинского района по делу Елены Левченко. Это не суд, а какая-то эмитация суда. Это ПОЗОРИЩЕ на весь мир. Над судьёй Мариной Запасник будет наверное скоро БОЖИЙ СУД. Я хотел бы, чтобы её детки спросили у мамы: " Мама, а если бы с тобой так поступили как ты с Левченко Еленой? Скажи как одноклассникам теперь смотреть в глаза? Ты нас хочешь сделать изгоями?"
Я очень хотел бы чтоб этот пост Запасник М. прочитала и задумалась на всю свою оставшуюся жизнь.

Адказаць
0 +
думаю, 0:49, 1.10

В какеистов уже не верю. В футбол еще пока хочется верить - там точно есть достойные, вопрсо только в том, достаточно ли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны