18 красавiка 2024, Чацвер, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+64 +
Стары i нягеглы., 15:31, 12.01

Премию Дарвина - в студию!

Адказаць
+23 +
Хи-хи, 15:49, 12.01

Конкурент сипатого на очередной Шнобель! Хотя бедолаге видать не потягаться уже с дважды лауреатом, по их количеству!

Адказаць
+10 +
не хохма., 16:32, 12.01

Может он хотел именно того , что и произошло, никто не задумался !?

Адказаць
+21 +
сапёр колхозный, 17:22, 12.01

Как он дожил до 61 года? - загадка

Адказаць
+9 +
сват, 18:10, 12.01

МозХ взрывом, как я понимаю, не задет..............

Адказаць
+3 +
Т, 19:49, 12.01

Нужно было его мнение спросить про ковид 19. Думаю ответы были бы от «да пошли они все на...» до «шапочки из фольги нужно носить»

Адказаць
+30 +
...., 15:35, 12.01

ау..ты что там решил увидеть? ЗОЛОТО НА АЛЯСКЕ!

Адказаць
+7 +
Пильшчык, 18:01, 12.01

Не, гаварать што тратил ад грыбка на нагах памагае. Але чуть адны ноги и не засталися.

Адказаць
+40 +
роман, 15:36, 12.01

К шестидесяти годам ума не нажил.
Что он там внутри хотел увидеть?

Адказаць
+15 +
Однорукий, 15:44, 12.01

Э-ммм...О просто не там пилил. Я расскажу вам, как правильно пилить надо. Обращайтесь.

Адказаць
+14 +
вася, 15:49, 12.01

шура пилите ..
они золотые ..

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 16:04, 12.01

Надо не пилить, а пневмомолотом в кузнице стучать :)

Адказаць
+14 +
ARTEM, 16:13, 12.01

Идиот - нет не снаряд , а мужик ...

Адказаць
+6 +
вася, 16:24, 12.01

При чем тут мужик, лобзик виноват.

Адказаць
+14 +
Андрей, 16:39, 12.01

Как он с таким рвением к неизвестному дожил до 60 лет?

Адказаць
+9 +
ед, 16:45, 12.01

А может хотел сипатого уничтожить собственным изобретением ?!

Адказаць
+7 +
Интычмент, 18:03, 12.01

Ладно еще советских книжек про пионеров героев не начитался и вздумал выплавлять содержимое

Адказаць
+10 +
нехта, 17:36, 12.01

А ведь ему говорили: взорвется
А он в ответ: фигня, у меня еще есть.

Адказаць
+18 +
Болт, 18:26, 12.01

Интересно, что это за "снаряд" такой, который взорвался и мужик живым остался?
Быстрее всего, что пилил не снаряд, а какой либо крупнокалиберный патрон и рванул пороховой заряд.
От снаряда от его остались бы только ботинки и то, на соседнем дворе.

Адказаць
+14 +
Stanislau Matveyeu, 18:48, 12.01

Угадайте за кого он голосовал. А снаряд возможно рванул слабо потому что деградировало взрывчатое вещество от времени.

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:09, 12.01

"...надо было не пилить, а автогеном разрезать..."

Адказаць
-1 +
Сантехник, 21:38, 12.01

Умник ,сейчас нету уже автогенов.Нахватался мокушек про резку.Автоген _это сварочный аппарат на карбите.Даже не баллон с ацетилленом и кислородом.

Адказаць
+2 +
Умникам, 22:04, 12.01

Hе надо ёрничать, тем более, что человек пострадал. Вы, коментаторы, что все эксперты по боеприпасам? Когда слышат слово "снаряд" большинство представляет себе продолговатую штуковину калибра миллиметров 120 – 150, не задумываясь что существует и существовала хуча боеприпасов, например бронебойных снарядов от 22 мм и выше, о наличии или отсутствии взрывчатки в которых может сказать только узкий специалист. Таких железяк в нашей земле столько ржавеет, что вы ужаснётесь, спросите у любого "чёрного" копателя. Из старых бронебойных снарядов умельцы куют неплохие ножи, беда в том, что, не каждый может отличить безопасную болванку от "сюрприза" с двадцатью граммами ВВ.

Адказаць
+2 +
Болт, 0:30, 13.01

Бронебойные снаряды - как правило, не имеют ВВ.
Бронебойная "болванка" проламывает броню за счет кинетической, ударной энергии.
Исключение - кумулятивные снаряды, которые не могут быть малокалиберными по причине необходимости конструктивно создать кумулятивную воронку, что при малым калибре не представляется возможным.
По характеру травмы склонен предполагать, что мужик пилил все таки патрон, а не артиллерийский снаряд.

Адказаць
+2 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:35, 12.01

По данному факту Следственный комитет проводит проверку.
............
чушь какая. вовремя надо СК уведомлять. что они теперь проверят?? всё без них рас....ачено.

Адказаць
+2 +
sf, 0:07, 13.01

снаряд скорее всего малого калибра иначе бы ранесло на куски дядючку

Адказаць
+1 +
-=-=-, 0:26, 13.01

это же надо дожить до 61 года и быть таким дурнем.
при распиле взорвался снаряд, при распиле выделяется большая температура, вот тебе и пожалуйсто, кто скажет; откуда берутся дебилы???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны