20 красавiка 2024, Субота, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
минчанин, 22:08, 12.01

Теперь Фазелю придется возврашать деньги что ему заплатил Лукашенко

Адказаць
+5 +
nb, 1:58, 13.01

Фазел скажет не отдам, фотосессия удалась.

Адказаць
+2 +
Bsk, 7:49, 13.01

Уже всё потратил походу, поэтому вертится, как уж на сковородке!

Адказаць
-34 +
Шайба золотая, 22:37, 12.01

Все состоиться- три команды: РФ Беларуси и Казахстана пресказуемо займут призовые места.а остальные кусайте локти и жуйте клюшки.

Адказаць
+3 +
Следопыт, 2:06, 13.01

Первое место займет команда Сев Кореи. И только попробуйте вякнуть что не займет. Будете кусать локти и есть клюшку

Адказаць
+7 +
Симеон Полоцкий, 3:15, 13.01

Состоится в Риге. Первые будут россия казахстан. Только с конца. Беларусь не допустят вообще. Убийцу Романа к марту выловят и запакуют. Мой прогноз. Да. Состоится пишется без мягкого знака. Методичку внимательно переписывай неуч

Адказаць
+2 +
ССС, 8:30, 13.01

к вам еще прилетят с АФРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

Адказаць
+31 +
ШУРУП, 23:09, 12.01

thank you.Браты!!!Дзякуй!!!

Адказаць
+19 +
Колян, 23:25, 12.01

Путлерюгенд на марше.

Адказаць
+10 +
Vasily, 23:36, 12.01

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ПЛАНУЮЦЬ КАКЕЙНУЮ КАМАНДУ РАЕНА ПРЭЗЭНТАВАЦЬ НА ЧМ-21, ЯКАЯ БУДЗЕ ЗМАГАЦЦА ЗА 1 МЕСЦА З ЯБАЦЬКАМІ!!!

Адказаць
+18 +
роман, 23:50, 12.01

Предлагаю провести открытое голосование. Пусть каждый глава федерации по хоккею тех стран, которые собрались на чемпионат, скажут "за" или "против".
Не должен один Фазель решать.
В спорте должна быть демократия, плюрализм и гласность.

Адказаць
+4 +
Alikss , 0:10, 13.01

КАКОЙ ЧЕМПИОНАТ? ЭТОТ ФАШИСТ Лука АРЕСТОВАЛ БОЛЕЕ 30ооо мирных людей НЕКОТОРЫХ УБИЛ, ИСКАЛЕЧИЛ ИНВАЛИДАМИ сделал ПОСАДИЛ В ТЮРЬМЫ кто был не согласен с режимом его
И ЕВРОПА должна на КОСТЯХ БЕЛОРУСОВ играть КЛЮШКАМИ. У НАС ТРАУР А ИМ ИГРА МИРА? Н Е Т НЕДОПУСТИМА

Адказаць
-2 +
казадоев, 0:15, 13.01

Шеф, всё пропало. Минск снимают, клиент уезжает.

Адказаць
+6 +
Семен, 0:20, 13.01

Давно не писал, а сейчас напишу, бо я бывший советский хоккеист, играл и против ЦСКА, спартака, динамо, и крыльев советов, не раз, то, что творит этот падонок, я вообще не знаю, хочется культурней, матерных слов не хватит, фазель приехал, весь мир видел, он швейцарец, был я много раз в Швейцарии, замечательные люди, и страна, парламент в Берне, в первую очередь должен лишить фазеля гражданства, дальше, признать эту хоккейную организацию коррумпированной, это преступление, обниматься с подонков, и мало того ещё разговаривать с ним, сколько жизней и судеб эта мразь уничтожила, с похабной рожей утверждая, что он Робин Гуд, эта сволочь которой место только на висильнице, но, с начала суд, настоящий суд, весь мир узнает про эту падлу, когда все раскроется, финны спасибо, вы построили страну из ничего, вы были частью рашки, но вы сейчас одна из самых лучших стран, был у вас один раз, видел, эта коммунистическая чума, идёт с востока, её, её идеологию надо уничтожать на корню,...

Адказаць
+2 +
вася, 3:09, 13.01

да вообще участвовать в чемпионате под убогим продажным карликом - это зашквар.

Адказаць
+6 +
Vrahluki, 7:46, 13.01

Фазель на TUT.BY ой как извиняется...Какой чемпионат на зоне?АНАЛитики,хватит паскудить народу 97%,вас уже и 3% не осталось.Я же говорил,займитесь поиском работы,а не бесполезыми попытками заткнуть Хартию.

Адказаць
+1 +
яяя, 8:33, 13.01

Господин склизкий фазель это не правление хоккея...Решение принимает правление...Фазель ты такое не приятное лицо...Тебя совесть не гложет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны