18 красавiка 2024, Чацвер, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
Не верю, 10:31, 15.01

Богатейший человек России--Пыня Кабаев!!! Чемпион и рекордсмен всех времён и народов по воровству!!!

Адказаць
+20 +
Яйцеголовый, 10:44, 15.01

Тот случай, когда мозг уделал десятки прикорытных олигархов, братающихся с гэбней и пыней.

Адказаць
-6 +
Следопыт, 12:02, 15.01

Дурво на бумаге миллиардер. В наличных у ниго нет ничего.

Адказаць
+4 +
черик, 10:56, 15.01

Такое возможно только не в россии не говоря о лукавом колхозе

Адказаць
+7 +
ris, 10:59, 15.01

Люди (их здравомыслящий пласт) хотят быть свободными и независимыми, то есть, не такими, как тутэйшие рабы-тяги (этакий костыль припадочного тирана и его террористической банды).

Как доказательство: стоило только подельникам т.н. государств по сбору личных данных граждан (Twitter, Facebook , YouTube, Google, Yandex и пр.) вляпаться в обязанности пред бюрокра-тушками этих государств, как враз народ чухнул в Телеграмм от других поставщиков услуг межличностного общения.

А где гарантия, что и Телеграмм не впадёт в обязанности пред государственным двуногим мусором? Человек ведь вещь достаточно ненадёжная. Его можно купить, припугнуть, пытками вытряхнуть из его черепушки все сведения, в конце концов втянуть в разврат и затем зашантажировать, как это сделал Пуёк с Трампусиком.

Вывод таков: заходите в мессенджеры только через промежуточные серверы и иные средства скрытия инфы о компе, IP-адресе и пользователе. И самое главное, никому не доверяйте себя и инфу о себе.

Адказаць
+12 +
юрок, 12:05, 15.01

не женись только, а то половину придется жене отдать после развода ,заработал ты ,а отдать половину ей вон оно как )))

Адказаць
+4 +
Капелан, 12:11, 15.01

Ойвей. Спекулятивная стоимость не балансовая. Хватит пудрить мозг. Это не его деньги, а инвесторов которые крутят акции.

Адказаць
+3 +
***, 14:48, 15.01

Спецслужбы через подставных лиц хотят влезть везде. Как-же вы мне надоели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны