29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-74 +
совч, 14:11, 15.01

стреляйте в меня..не поверю....этой цыфре...От 5000-10 000 могу предположить...

Адказаць
-45 +
Xenos WIGHT, 14:22, 15.01

Ну... если учесть, что в последние двадцать лет каждый год без всяких коронавирусов естественным образом мрёт 120-150 тысяч...

Адказаць
+68 +
Беларус , 14:46, 15.01

Утаивание Информации о Заболеваемости и Смертности от Ковида - это Геноцид и Этноцид, который совершает лукашенка (Внук ФашистаФенцика), потому что, ПОЛУЧИВ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, Множество Людей изначально НЕ относились бы БЕЗРАЗЛИЧНО и БЕЗГРАМОТНО к Этой Очень Опасной Инфекции и СОХРАНИЛИ Свои Жизни, но Шкловский Подонок "творит" своё Чёрное "дело". Понятно, что Уголовный Трибунал по ЗЛОДЕЯНИЯМ Шкловского Подонка БУДЕТ Международного Формата, но Людей уже НЕ вернуть...

Адказаць
-23 +
Шос, 15:38, 15.01

И допустим сейчас все знают информацию и что??? В ЕС цивилизованные знают и что?? Как не соблюдали все досконально так и не будут потому что психология идиотизма побеждает.

Адказаць
+47 +
ден, 14:48, 15.01

Ну посчитайте сами. Во всем мире смертность от короны примерно 2-3 процента. У нас коронников даже официально 220 тысяч. Т.е при средней смертности ( с чего это она у нас должна быть ниже чем в Германии например) смерте должно быть ( это, напомню, официальные данные) 5-7 тысяч человек. А в РБ всего 1,5 тысячи. Как так? При этом график смертей линейный плюс 5-9 в день, несмотря на колличество зараженных. График заражений тоже линеен. Ну не бывает так при эпидемии. Это не возможно. Циыра 20 тысяч вполне реальна. Т.к думаю реально в РБ переболело уже не менее миллиона двух, если не 50 % уже. Вы опросите знакомых и посчитайте % переболевших. У меня больше половины.

Адказаць
-42 +
Xenos WIGHT, 15:00, 15.01

За двадцать предыдущих лет смертность естественным образом плавала между 120 и 150 тысячами в год, то есть ещё сильнее.

Адказаць
+17 +
Шальная ……, 17:26, 15.01

Прямо в лоб…
20000 это заниженная статистика …

Адказаць
+29 +
вася, 14:17, 15.01

По официальной статистике, на 1 января 2021 года от коронавируса в Беларуси умерли 1,424 человека.
========================
у нас медицина настолько "хорошая" ,что "хорошо" может лечить только других .. себя самого медики вылечить не могут ..потому и смертность большая среди медиков .. скажет БАНДА ..

а по чесноку .. смертность среди медиков .врачей большая из-за большего количества больных и умерших . из-за концентрации коронавируса в больнице . нервных срывов у врачей .от смертей и невозможности помочь умершим..

Адказаць
+42 +
упс, 14:54, 15.01

Недавно врачи , которые реально сражаются с короновирусом с весны , сказали совершенно КОНКРЕТНО : УМНОЖАЙТЕ статистику гос сми на 50.

Адказаць
+35 +
Вячеслав , 14:28, 15.01

Возможно о реальных цифрах мы узнаем только ко после смены власти, когда за искажение статистики станут давать реальные сроки.

Адказаць
+30 +
в, 14:40, 15.01

Есть среднее число умерших в РБ за 5 лет , включая 2019 г. Есть число умерших в 2020 г . , а если нет , то надо определить самим . Их разница - это число смертей от короны в РБ . Даже если коронавирус активировал хронические заболевания , причина смерти - коронавирус . Минимально оцениваю в 50 тыс. чел. умерших от короны , а население РБ на сегодня на уровне 9,1-9,3 млн. чел . Годы лукашизма резко снизили народонаселение , надо бороться за выживание !

Адказаць
+11 +
вася, 15:14, 15.01

Есть среднее число умерших в РБ за 5 лет , включая 2019 г. Есть число умерших в 2020 г . , а если нет , то надо определить самим . Их разница - это число смертей от короны в РБ
===================
по статистике в стране 9,4 миллиона ..
если сравнить .сколько ели продуктов 10,250 миллионов в 1994г. и сейчас ..то окажется нас 6,8 миллионов ..то-есть то количество продуктов .хлеб .молоко .рыба .мясо . яйца .птица и проч ..в 1994 г. ело 6,8 миллионов..

на "выборах" до сих пор голосуют те .кто уже давно умер ..
чем больше умрет от коронавируса ..тем .больше будет проголосовавших за банду .. мертвые души от лукавого по гоголю..

Адказаць
+16 +
в, 16:01, 15.01

Эти цифры умерших от коронавируса , которые секретят лукашисты , могут нам помочь извлечь на белый свет КИБЕРПАРТИЗАНЫ ! Умерших в РБ за последние 2 года 2018,2019гг - 120 тыс. чел./ЗА 1 ГОД ! Предположительно в 2020 г . умерших в РБ 140-150 тыс . Лукавая статистика , как всегда УРОТ , как и лживое БТ луки !

Адказаць
+33 +
геноцид , 14:42, 15.01

Цифру 20 000 можно смело увеличивать с полтора-два раза. Уже весной избыточная смертность ежемесячно составила ~4800, по признанию академика Мрочека. Сколько месяцев в году? То-то!

Адказаць
+8 +
палата № 6, 19:39, 15.01

Лукашенко вопреки даже официальной статистике Минздрава не в курсе, что граждане Беларуси умирают от коронавируса. "Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать: да не бойтесь вы этих вирусов. У нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от хронических болезней, которые у них были, - цитирует Лукашенко БелТА. - Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус, а лечить больных с этим коронавирусом в больнице достаточно 3-5 дней".

Адказаць
+26 +
ден, 15:04, 15.01

Знакомый работает в похоронном бюро в районе. Работает давно лет 5 уже. Раньше на район стабильно в день было 1-3 смерти в день, очень очень редко максимум 5, это рекорды были за весь период его работы до 2020 года. Сейчас, говорит стабильно 5 в день минимум. 5-8 человек за день умирают. А были дни и по 12. Вот и считайте сами. Это на район с населением под 40 тыс человек. Вот и считайте сами.

Адказаць
+27 +
Zmiter, 15:18, 15.01

официально умерших почти 1500, медики сказали умножать на 50 = 75000, а Вы говорите про какие то 20000, 75к более реальная цифра, а то и заниженная.....

Адказаць
+23 +
Vasily, 15:32, 15.01

ГЭТЫ МЯРЗОТНІК І ПСІХАПАТ З МАГІЛЕЎШЧЫНЫ УСЕ 26 ГАДОЎ СВАЙГО КІРАВАННЯ ХЛУСІЦЬ...КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!!

Адказаць
+23 +
Мужик, 15:38, 15.01

Маленький сельский район. Годами районная газета давала короткую еженедельную справку - сколько пожаров, ДТП, преступлений, вызовов скорой и милиции, сколько родилось, сколько умерло ... Так вот: "директивными органами" сообщать о количестве умерших запрещено. На печатание некрологов пока запрета нет, но будет.

Адказаць
+22 +
Не уйдёт, гад!, 15:48, 15.01

Главное, чтобы лукашенка не попал в некролог раньше времени: лукашенку надо судить ВСЕМ НАРОДОМ БЕЛАРУСИ, как МЕЖДУНАРОДНОГО ЛЮДОЕДА.

Адказаць
+7 +
Sergh, 16:02, 15.01

Вот мой простой от реальной жизни глобальный метод подсчета,убойный для плешивых диктатур.
Знакомый работает в Италии и он говорит,что у него со знакомых в Италии никто не умер. В Италии официально на сегодня умерло от ковид 80 тыс. чел.
У меня со знакомых в РБ умерло от ковид 3 чел. t.е.в три раза больше чем в Италии. Итого , умножаем 80тыс. на 3 и получаем 240 тыс. чел. умерших в Беларуси. (Метод может применить каждый).

Адказаць
+12 +
test, 17:01, 15.01

В Италии 60млн население и был жесткий карантин - 80тыс смертей КОВИД

В РБ 9млн и никакого карантина - с карантином умерло бы 12тыс как в Италии

Ну а без карантина как минимум в 2 раза больше а то и выше - 24.000+++

Адказаць
+23 +
Житель Р.Б., 16:26, 15.01

Я думаю больше. Только когда посещаешь кладбище понимаешь маштабы катастрофы. Все это закономерно. При таком отношении и финансировании медицины. Если немецкие медики сказали что такие палаты проследний раз видели в Освенциме. /В России когда забирали Навального/ то у нас на несколько порядков хуже. И чему идивляться?????

Адказаць
+16 +
док, 17:13, 15.01

Чего Вы хотите от малообразованной колхозной гопоты? Это не унитазы с биде по центральным улицам возить с помпой под бравурные марши - тот и ошибки признать надо уметь и ответить перед людьми.
Для это нужны и совесть, и мужество,и честность,и воля....Но где возьмешь?

Адказаць
+10 +
Мужик, 18:21, 15.01

За всю свою жизнь он ни разу признал себя в чем-то неправым, а уж признать себя виноватым - это уж из области фантастики.

Адказаць
+11 +
А, 18:57, 15.01

Официальная статистика по бред. В Гродненский обл. Больнице в сутки умирало около 20 человек, при том что в тот же день в республике подавалось 10 смертельных случаев от Covid

Адказаць
0 +
PYTLER, 20:17, 16.01

В одной девятой больнице в Минске за Одни сутки 6 или 7 января 2021 года от SARS-CoV-2 умерло 127 человек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны