29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+118 +
111, 15:33, 15.01

Начинайте это сегодня, и лукаша вместе с ним заберите

Адказаць
+53 +
40%, 15:46, 15.01

на фото,что за бухарь с бодуна

Адказаць
+61 +
путиногабе, 16:09, 15.01

Нет, это их царь и на выцветшую моль очень похож.

Адказаць
+31 +
артем, 16:55, 15.01

Мощи ходячие.

Адказаць
+46 +
Ecce Homo, 17:06, 15.01

Это не с бодуна. Этот портрет человека со старческим слабоумием и прогрессирующей деменцией.

Адказаць
+3 +
Анна, 1:18, 16.01

Поддерживаю предложение скрепанутых. Главное, побыстрее. (Делай, что хочешь, крутись, как хочешь, превращаем тебя в святые мощи завтра!)

Адказаць
+110 +
сноб, 15:36, 15.01

Не могу поверить что это не стёб.

Адказаць
+66 +
Barista, 15:48, 15.01

Не стёб: до 10 января русаки бухали вусмерть и сейчас самое время для тяжёлой алкогольной абстиненции.
В таком состоянии что угодно причудится.

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 16:16, 15.01

Мавзолей двух Вов :)

Адказаць
+23 +
oldy, 16:54, 15.01

мавовзолей)))

Это, что тут написано, -- серьёзно? Не стёб в стиле "Красная бурда"?!

Адказаць
+14 +
ХоулиМэн, 17:48, 15.01

А чего «стеб»... иконы отпечатают с ликом святого и разошлют в приходы, как это сделали с Матроной Московской. Ну будет Владимир Питерский висеть. Может и церкви появятся одноименные типа «Собор Святого Владимира Питерского».

Адказаць
+7 +
Тина, 20:50, 15.01

Матронушка Московская и Ксенюшка Петербургская - тёплые заступницы этого большого холодного сумасшедшего дома. Обе молились без второго состава пышно-золотого поп-театра.
Матронушка - скитаясь по чужим углам, Ксенюшка - в чистом поле. Обе были востры на язык, честны перед Богом и людьми, молитва их доходила быстро, от сердца - к Богу.
Не подпевайте поп-группе РПЦМП ( худрук заслуженный нано-артист Гундяев В.М.)
Поверьте, добрый человек, - блаженные Матрона и Ксения сделали русский мир намного человечнее, добрее. Не надо Ангелов злословить!
А вот мужчина этот питерский так распочковался , что и не разберёшь без дыма багульника и янтаря - кто там из них уже помер, кто вот-вот, а кто ещё натворит дел. Мутный он - смотрите на его уши.

Адказаць
+25 +
Vilno, 18:09, 15.01

Если это стеб,то крутой стеб, а если нет, то все совсем плохо там у них.

Адказаць
+83 +
Гы-гы , 15:37, 15.01

Помер уже? Или население уже жаждет созерцать его мощи? )))))))))))

Адказаць
+42 +
Лечащий врач, 15:38, 15.01

Гундяй может ботоксное существо еще при жизни канонизировать. И это, наконец то, положит конец всей недоимперии.

Адказаць
+33 +
val, 15:40, 15.01

Очень правильное решение, побыстрее это сделать

Адказаць
+33 +
путин проиграл., 15:41, 15.01

Церковники решили "помочь" путину и в Аду "делать бабки" (с), но это НЕ поможет: ОТВЕТИТЬ путину придётся.
Позорно, конечно, что какого-то УПЫРЯ причисляют к "лику святых", хотя на этом УПЫРЕ и клейма ставить негде.
Алексей Анатольевич Навальный РОССИЯ ВАС ЖДЁТ!!!

Адказаць
+65 +
Артем, 15:41, 15.01

Ой какая бесовщина творится...

Адказаць
+43 +
🤪, 15:41, 15.01

Самое смешное за сегодняшний день. Россияне готовятся к похоронам путина и согласен он така рано умереть,даже если в будущем быть святым😂

Адказаць
+31 +
1111, 15:43, 15.01

Лучшая новость за сегодня!)

Адказаць
+22 +
роман, 15:46, 15.01

Так там уже мощи, хоть и не святые.

Адказаць
+32 +
Axel, 15:47, 15.01

Глубокоуважаемые комитетчики. Будто так добры, сообщите, пожалуйста, что вы там курите (ну или пьёте, я не специалист в этих вопросах). Страшно захотелось самому попробовать. Так сказать, получить порцию новых ощущений, а то жизнь какая-то серая пошла. С нетерпением буду ждать ответа...

Адказаць
+13 +
н@блюдатель, 16:01, 15.01

Я думаю, что там тяжёлая наркота в перемешку с галюцагенами. Организм, не подготовленный перед этим изрядным количеством бухла, может не выдержать.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 16:19, 15.01

"Будто так добры, сообщите, пожалуйста, что вы там курите (ну или пьёте, я не специалист в этих вопросах)" - сказано же: "Путинол", 60% :)

Адказаць
-3 +
ФСБ , 22:12, 15.01

Приежай бухнеш, курнеш и всё поймёшь.

Адказаць
+37 +
Сергей, 15:49, 15.01

Это что прикол Новогодний??? Или в дурке День открытых дверей?

Адказаць
+19 +
Vasily, 15:51, 15.01

ХЛОПЦА З МАГІЛЕЎСКАГА САЎГАСА ДА КУЧЫ ! ЯНЫ РАЗАМ БУДУЦЬ РАЗМАЎЛЯЦЬ НА ТЫМ СВЕЦЕ З САТАНОЙ!! ІЗЫДЗІ І ТЫ МАЗАІЧНЫ ПСІХАПАТ РАЗАМ З ІМ!!!

Адказаць
+19 +
Третий, 15:51, 15.01

Я до последнего абзаца думал, что это желтая статья...

Адказаць
+11 +
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ХОЧУ, 15:54, 15.01

Облезлый обнулённый карлуша , начальник НКВД , сделай хоть одно доброе дело для российского народа --- уйди на погост !

Адказаць
+26 +
Петр I, 15:55, 15.01

Рабы они и есть рабы

Адказаць
+5 +
:-) , 10:24, 16.01

Даа...... на Руси дураков на триста лет вперёд припасено... © к/ф "Особенности национальной...... "

Адказаць
+25 +
Никола, 15:56, 15.01

Прелестно. И нашего туда забирайте. Пусть Лу и Пу в одном ящике лежат и созерцайте их сколько душе угодно. Всему миру спокойнее станет, когда они в саркофаг переместятся.

Адказаць
+10 +
Виктория, 16:37, 15.01

Бог и больших грешников хранит до времени. Но это только для того, чтобы отделить зерна от плевел. Сейчас в Беларуси это происходит достаточно быстро. А потом, все мы узрим наказание грешникам, как в 90 псалме. Например, Ленин, этот вечный революционер, уже почти 100 лет не предан земле и душа его не упокоена. Что может быть страшнее для человека?

Адказаць
+8 +
Берни Сандерс, 16:00, 15.01

Как-бэ намикають .И это при живом-то сцаре! Ничего святого у людей не осталось!

Адказаць
+32 +
ПРАМЕНЬ, 16:00, 15.01

Прямо почти как в старом анекдоте. Путин, крутись как хочешь, завтра в 12.00 твои похороны и канонизация.

После смерти правильнее всего его труп не закапывать, а дать на растерзание собакам или дикому зверью, а оставшиеся кости сжечь в печи, пепел закопать подальше в тайге, место окропить святой водой и забыть про его местоположение. У тиранов не должно быть могил.

К Фенцику это тоже относится.

Адказаць
+20 +
user, 16:03, 15.01

не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. кстати, кому не хватит мощей путина - окружение ничем не хуже....медведев, мишустин, песков, валя пол-стакана .... это единственное в россии, что может хватить всем.

Адказаць
+14 +
Михаил, 17:05, 15.01

Вообще-то с Чингиз-ханом похоронили кучу людей....Может из окружения кто согласен добровольно - "есть путя - есть роисся, нет пути - нет роисси"

Адказаць
+19 +
Анна, 16:04, 15.01

Комитет базируется в психиатрической клинике.Судя по настойчивости комитета,
они планируют уложить моль в полный рост уже скоро.
Я со всем согласна, даже с квадратным нимбом, но при условии:
1. рядом будет стучать мощами лукавый упырь, в нагрузку, можно с треугольник нимбом
2. всё это произойдёт до 21 марта.
Я ждала нечто подобное сразу после заявления о возвращении 17 января А.А. Навального и об'явления нового похода 21 марта Воина Света Александра Габышева.
Воины Света, Воины Добра уничтожат сатанинских мразей. Да будет так!

Адказаць
+10 +
Ротен Берг, 16:08, 15.01

Правильно,мощи ВВП(Вована Пыни Питерского) нужно увековечить-таких воров и убийц Объединенные Рашисткие Вымираты(ORT) ещё не знали!!Аминь##))

Адказаць
+7 +
поддерживаю, 16:24, 15.01

Я за, тем более что способ превращения трупа в «святые мощи» гэбисты изобрели 100 лет назад после расстрела последнего российского императора и его семьи.
Нужно сначала облить труп правителя кислотой, затем сжечь, потом бросить останки в колодец, засыпать землёй и продержать там 100 лет - et voilå

Адказаць
+17 +
Олег, 16:26, 15.01

Часть россиян и через 200 лет будет царя просить и мощам кланяться....

Адказаць
+11 +
В, 16:44, 15.01

Не знают, что делать с одними сакральными мощами, как уже говорят о других.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 16:45, 15.01

У российских правителей и РПЦ не осталось признаков нормальной сообразительности и они начинают творить
все, что приходит им в головы. Пока в России не было святого из чекиста, но скорее всего будет.

Адказаць
+12 +
влад, 16:56, 15.01

Ну какие мощи из моли?
Дунь, и все разлетится.

Адказаць
+6 +
Михаил, 16:59, 15.01

Путин умер? Если правда - прискорбно, что не сообщили об этом персонально каждому....Может двойник помогает какеисту?

Адказаць
+6 +
илья, 17:00, 15.01

Упражнения с мощами попадают под статью УК о глумлении над трупами и некрофилии. Но это только по моему нестандартному мнению.

Адказаць
+8 +
мысль, 17:15, 15.01

И лучше прямо сейчас, не откладывая.

Адказаць
+7 +
ед, 18:30, 15.01

Ни мощи,а тощи и не святые,а гнилые.
В каждый дом граждан тощей гнильцы!
Дебилы б...!

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 18:32, 15.01

Для маскалёў амаль усе іхнія дыктатары сьвятыя і так зацьверджаныя маскоўскай царквою. То чаму не Пуцін, ён таксама дыктатар, то заслугоўвае. Усё будзе па маскоўску.

Адказаць
+7 +
Анатолий, 18:33, 15.01

Пусть православные попы продают как святые какахи.

Адказаць
+5 +
Леонід, 18:35, 15.01

Вата збирається набити черево охололої тушки *уйла тирсою й формаліном , щоб потім бити перед ним поклони.
Фраза покійного Бориса Нємцова щодо неадекватності *уйла - стосується також і всього ватного бидла.
Без цього бидла - не було б і *уйла.

Адказаць
+4 +
sih, 19:26, 15.01

А чего ждать-то?
Пусть вместо крыши бункера поставят прозрачное стекло и не выпускают его оттуда.
Можно будет в прямом эфире наблюдать чудо превращения живой плоти в нетленные мощи. :)

Адказаць
+6 +
паки, паки, херувимы, 19:33, 15.01

И гнилые мощи святым нано нафталином пересыпать - это обязательно, моль же всё таки.

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:35, 15.01

Здесь комментировать нечего. Каждый сходит с ума по-своему. Есть смешное видео, как "отряды путина" состав 60+ разбивают свои планшеты, телефоны, мол не нужна нам техника злой Америки. Еще не то ватники выкидывают.

Адказаць
+8 +
RGB, 20:42, 15.01

Во, блин, скрепанутые отсандаливают). Может их каким порошком специальным посыпают или спят головой в морозильнике)?

Адказаць
-8 +
26 лет, 22:22, 15.01

Про страну для жизни,порошок и морозильник расскажи.

Адказаць
+2 +
RGB, 7:02, 16.01

Если только коротко). На войне, как на войне. И в отличии от рашиков, желания лизнуть путькина, как при жизни, так и после, в какую-нибудь косточку, не возникает).

Адказаць
+2 +
Илля, 1:35, 16.01

вот идея хороша соглашайся Патриарше -- прибери сынок в головке, разберись родной в мыслЯх,

без тебя исчезнет церковь, президент -- ещё быстрей, если ты не соберёшься бог уйдёт тогда отсель.. а без бога в рашке -- что за радость... он придуман не за зря, ну короче надо больше об Иисусе говорить и молиться ещё живущим всем известным нам мощам

Адказаць
+5 +
Аристарх Похер, 8:54, 16.01

Уважаемый Владимир Владимирович, согласие получено. Похороны сегодня.

Адказаць
-1 +
Я , 16:19, 16.01

По уму стоят рядом с беларусским омоном.

Адказаць
0 +
Шаттл, 13:42, 18.01

Вот это просто фантастический стёб!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны