24 красавiка 2024, Серада, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
Даешь инфляцию ! Ур, 19:03, 15.01

что значит ….этот калабур может включить станок ..?
Он уже включен и барабанит так ,что уже недокрашивает определенные цветные бумажки даже в те цвета в которые были окрашены такие же только раньше.Уже и нормальной краски не покупают ,по причине ,что скоро эти фантики уже в десятый раз отменят. У меня сложилось такое впечатление ,что уже в каждом банкомате установлен печатный станок ,Как не придешь за фантиками ,из аппарата вылетают новые банкноты и еще и горячие. Значит скоро опять отменят .

Адказаць
+12 +
Асса, 19:25, 15.01

А вот удивите меня, где в Беларуси могут напечатать такие купюры? И вообще, если их где-то условно заказвть, то сколько это стоит.
Шок приближается. Это пока из хранилищ Нацбанка. Дальше - ВСЁ!!!!!!

Адказаць
+6 +
ЩДУП, 22:12, 15.01

Так приезжали ведь фуры месяц назад или около того, привозили типа монетки по 20 копеек..но в таком количестве-несколько машин-скорее всего приехали свежие хрустящие бумажки, стоимость которых уже давно меньше бумаги, на которой они нарисованы. Транспорт был из России.Думаю, что неминуемый обвал, от которого нет спасения, они видели еще с осени и любезно попросили Москву отпечатать пораньше, а обесценивание начнется с момента вброса бумаги на рынок.

Адказаць
+14 +
ай не говори, 19:15, 15.01

у нас только один безграмотный, убогий, невоспитанный, дебильный по разуму запустил такое и, что интересно собрал вокруг себя безталанных но преданных дурачков.
народ разгребет с..ань и уже виден луч в конце тоннеля неучей и придурков.

Адказаць
+14 +
С нг, 19:23, 15.01

Пока существо не выведет украденные деньги, вложенные в строительство, девальвации не будет. А это, минимум 2022 год. Но это оно так хочет. У Нас другой план.

Адказаць
+13 +
Alex , 20:29, 15.01

Я видел фрагмент этого ,,разговора ". Смысл прост-кредиты любой ценой! Шизоидные речи по поводу санкций даже повторять не буду. Бред.

Адказаць
0 +
РБ, 11:47, 16.01

Не первый раз слышу рассуждения о запуске печатного станка... О каком станке толкуют паважаные экономисты, когда в стране ещё не пущены в оборот купюры номиналом двести и пятьсот. Пока достаточно их запустить в оборот и заяц наш заскачет в апокалипсическом угаре(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны