25 красавiка 2024, Чацвер, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-4 +
YES YES BIDEN !!!, 20:27, 15.01

Новые ватно-скрепный трендо-ряд; репа, ягель, песец, рай! ))))))))))

Адказаць
+2 +
Ветер перемен, 20:46, 15.01

российские гособлигации и так живут "на авось", окурку бы подумать о своих регионах, а не "дарить" свои тубрики по курсу психопату со шклова

Адказаць
-5 +
или, 21:47, 15.01

облигации рф, это что-то типа как деньги Папандополо из "Свадьба в Малиновке". Не верится, что там есть похожие на государство вещи, всем видятся общак, малины, сходки и ссученые с вертухаями захватившие власть - параша.

Адказаць
-6 +
АГЛ, 20:52, 15.01

Покупаю ватную бумагу!
Меньше 10 килограммов не предлагать.

Адказаць
+3 +
Ulad, 20:55, 15.01

По-моему, автор материала "совсем не в теме". Падение стоимости гособлигаций это очень хороший знак для страны-эмитента. Это же элементарно, получается, что можно брать в долг под меньший процент. Вот например, одно из последних размещений гособлигаций Германии состоялось вообще под -0,56%. Перед эти было размещение под -0,51%, т.е. образно говоря берешь 100 евро, а через 10 лет нужно отдать будет только 94,9 евро. Вот такие парадоксы экономики сейчас. А падение стоимости русских гособлигаций многие эксперты связывают с предполагаемым укреплением русского рубля по отношению к другим валютам...

Адказаць
-4 +
FAIL, 21:28, 15.01

США введут санкции на покупку ОФС РФ и это будет первым шагом к гибели Путина и Лукашенко.

Адказаць
-3 +
FAIL, 22:48, 15.01

Дегенераты из айци роты стараются минусуют.

Адказаць
+7 +
Ulad, 21:48, 15.01

Во-первых, США могуи ввести запрет только на покупку новых ОФЗ, во-вторых, только для резидентов США, в третьих, основными покупателями ОФЗ являются совсем не резиденты США, а скорее всего русские олигархи. Конечных владельцев капиталов все еще достаточно трудно отследить, в четвертых, ОФЗ номинированы не в долларах, а в рублях. И последнее статистика, за ноябрь профицит внешней торговли России составил 7,4млрд.$, вчера обнародован рост резервов ЦБР 7млрд.$ несмотря на праздничные дни. Поэтому укрепление русского рубля уже идет полным ходом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны