17 красавiка 2024, Серада, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+100 +
Антон, 10:23, 16.01

Для себя строили, все орки там и окажутся

Адказаць
+100 +
Вася, 10:32, 16.01

Также идет речь об убийстве Александра Тарайковского. Из нее следует, что протестующего убили из российского травматического оружия — пистолета Ярыгина, который Россия поставила белорусским силовикам.
------------------
Касательно смерти Тарайковского ,упырь Карпенков говорит о российском оружии вообще ,а не о пистолетах. Он обсуждает разные виды оружия против протестующих. Видно ,что у него вызывает радость разрешение от хозяина убивать мирных людей .И все это происходит по требованию лично Сипатого

Адказаць
+80 +
Ясь Вiленскi , 10:34, 16.01

Н-да, Сашка переплюнуу свайго кумiра, той не знiшчау свой народ такiмi тэмпамi, дый памерамi.

Адказаць
+57 +
От тюрьмы и сумы., 11:49, 16.01

Да не принадлежит он к этому народу! Сегодня услышал по "быдле" из его уст: - "Нас будут давить!". Твою.... дивизию, не нас, а тебя! Ты корень зла в Нашей стране. Из-за твоего желания водрузить свой трон на наш горб и прихватив свой золотой унитаз, измываться над народом до последнего своего издыхания. Бывший суворовец Карпенков уже вдохновился убивать беларусов, как скот!
Он надеется, что агрофюрер его сумеет покрывать вечно. А. зря! Придётся ему не раз пожалеть о своих вожделениях.

Адказаць
+89 +
Шариков рулит, 10:40, 16.01

Не рой другому яму,сам в нее попадешь.

Адказаць
+97 +
Ум, 10:46, 16.01

НАРОД БЕЛАРУСИ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ!

Адказаць
+47 +
Трибунал, 11:07, 16.01

Достаточно дворец таракана колючкой обнести и пускай он там с красавцами заседает на пожизненом.

Адказаць
+5 +
321, 11:37, 16.01

Дело в том, что место содержание кого-то, является ещё и местом РАБОТЫ, например, для милиционеров.
Создавайте красивые места работы, тогда и не будет дураков-Лукашенок.

Адказаць
+44 +
!!!, 11:48, 16.01

сообщает, что Лукашенко "со всех сторон" прикроет силовиков за использование оружия
----------------------------------------------------------------
Такая надежда, что один человек всех бандитов прикроет - это перебор.
Не по силам одному челу такое, что мы собственно сейчас и видим:
-образовалась маленькая трещинка и в неё устремился фантан сливов.
Пока что сливов.

Адказаць
+16 +
Vrahluki, 14:59, 16.01

В деревне Колдычево под Барановичами в годы войны был фашистский лагерь смерти-22 тысячи уничтоженных белорусов.Место ж гады совсем рядом выбрали...

Адказаць
+1 +
Oleg S., 9:29, 17.01

Може табір все таки був нацистським , а не фашистським як вирішили совєти ? Чи там наглядачами були виключно італійці , члени фашистської партії Муссоліні ?

Адказаць
+5 +
ыдыётъ, 18:14, 16.01

У моих домашник речь отняло когда рассказал.

Адказаць
+7 +
Род, 18:33, 16.01

Ну не понимают люди, что построят они эти загоны сами для себя и для своих же сотрудников. Скоро эта змея начнет жрать собственный хвост и в эти подвалы пойдут по началу свои же "предатели режима", которых будет скоро ооочень много, те же омоновцы, а потом и организаторы. Все же уже когда-то было, все известно, только вот не учат властьимущие матчасть. Ну никак. А зря. Может чего-то бы дошло к этому времени, чтобы хоть что-то для себя самих изменить к лучшему. Они ж даже не представляют, что это такое для них и их потомков, для тех, кто является жёнами этих человекоподобных. Ой, ребята, с чем вы играетесь...знали бы вы.

Адказаць
+9 +
Rywal, 20:16, 16.01

Тарайковского убили из карабина "Сайга" резиновой пулей со стальным сердечником. Макар об этом показывал. Карпенков говорит вцелом про российское травматическое оружие, которое убивает сблизи. Партия пистолетов Ярыгина поступила недавно. Журналистам надо дать запрос в российские ведомства для подтверждения или опровержения сего факта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны