29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+55 +
s., 13:37, 17.01

Ты Фазель, и твой упырь больше к ЧМ не будете иметь никакого отношения.

Адказаць
+41 +
dsa, 13:41, 17.01

то есть ситуация будет спокойнее это когда власть поменяется и лука будет сидеть в клетке, это ясно но...
а с чего вообще эти чинуши от спорта решили что нам этот ЧМ нужен?
хоккей у нас не любят, пиарил его только лука по понятным соображениям - рисануться перед камерами и всё такое. думаю что ЧМ этот нам даром тогда уже не будет нужен, лучше деньги тратить на соцальные проекты, прорех ведь море, после таракана у нас в этом смысле выжженая земля остается

Адказаць
+29 +
Дударев К.И. , 13:44, 17.01

Фазель пытался обмануть мировое сообщество. И провести ЧМ в Беларуси. Но мировое сообщество против. Вопервых санкции в отношении режима. Отказ спонсоров финансировать и быть спонсором в преступлений в Беларуси. Отказ ехать на ЧМ стран участниц. Латвия готова принять ЧМ сама. Но Фазель крутит хвостом. Затягивает время решения. В надежде провести в Беларуси.

Адказаць
+28 +
Вова, 13:47, 17.01

А в подтексте он поддерживает таракана!!!!

Адказаць
+31 +
лихач, 13:49, 17.01

Фазелюшка-дурашка, что ты имеешь ввиду под словами "проведём ЧМ в Беларуси, когда ситуация тут будет более спокойной?". Неужели, что тогда, когда таракан тут всех передушит, пересажает, напалмом выжжет? Судя по твоему рылу, ты никак не успокоишься, пока таракана не удовлетворишь (бабло кровавое не отработаешь).
Республика ШКИД: "Гад ты, оказывается, "Костя Федотов"".

Адказаць
+30 +
что имеется в виду? , 13:52, 17.01

Под спокойной ситуацией Фазель имеет в виду время, когда все без исключения оппоненты режима будут наконец распределены по концлагерям и тюрьмам? Фазель в курсе, что в таком случае как минимум половина белорусов окажутся в местах лишения свободы и зрителями на КаККее будут только отставники, силовики и прикорытники. Ну еще пенсионеры, которых вынудят купить билетик, пока газ не отключили.
Вот где коррупционер чистейшей воды!!!

Адказаць
+28 +
Без вас, 13:56, 17.01

Организуем ЧМ в Минске, но без лукавого и фазеля.

Адказаць
+21 +
Василь, 14:02, 17.01

Когда скинем эту тварь проведём и не один чемпионат мира !!!!!!!

Адказаць
+23 +
Tor, 14:03, 17.01

Чемпионаты мира надо проводить только в топ хоккейных странах коих 6. Канада, США, Россия, Чехия, Швеция, Финляндия. Там где зрители любят хоккей!

Адказаць
+3 +
Мужик, 20:27, 17.01

Простите, последнее предложение Вашего поста я бы написал так: " Там, где зрители любят хоккей, и где хоккей - действительно национальный вид спорта, а не каприз дорвавшегося до неограниченной власти самодура." Ещё раз прошу прощения.

Адказаць
+28 +
Da, 14:05, 17.01

Сколь можно писать об этом чме???

Адказаць
+19 +
или, 14:11, 17.01

Конечно организуют но уже без лукараса и фазика. Это уже не его ума дело, фазельке нужно думать об адвокатах и что бы морду не набили, как минимум, за обнимашки с потомственным фашистом и убийцей.

Адказаць
+14 +
Грамацей, 14:12, 17.01

Надеюсь, чемпионат в свободной Беларуси будет организовывать не он.

Адказаць
+15 +
танцующий с волками, 14:28, 17.01

«Мы еще организуем ЧМ в Беларуси, когда ситуация будет более спокойной», только желательно без вас, Рене Фазель, «президент Международной федерации хоккея на льду с 1994, член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), профессиональный дантист», кадры «братания» которого на «Евроньюс» с чиновником после запрета МОК посещать руководителю национального олимпийского комитета Беларуси все мероприятия, проводимые под эгидой этой международной организации, в том числе Олимпийские игры, лично мне было противно смотреть. Очень надеюсь, что никаких «наград», медалей с орденами из рук этого чиновника с сомнительной легитимностью вы не взяли. «Орден Дружбы Народов» белорусы, многих из которых, кажется, стали называть во властных кабинетах «лишними людьми» после так называемых «выборов» в 2000 году с убийствами, пытками и издевательствами над мирными людьми, женщинами, детьми, постараемся вручить уже другому президенту Международной федерации хоккея на льду

Адказаць
+16 +
Егерь, 14:40, 17.01

Фаза - катись ты со своим кахеем в ж.... У
И зачесаного лукавого тебе в плечи..
Достали ухе эти два озабоченных кахеиста!!
В стране хватает других проблем без вас.

Адказаць
+11 +
Ник, 14:42, 17.01

Зальем зимой площадку в колонии специально для тебя Фазель .Приезжай и проводи специально для Плешивого который там будет в полосатой форме с номером 1. Ты черную метку получил уже . Теперь сольешься в экстазе с подельником
Коньки не забудь-подонок.

Адказаць
+19 +
Некакеист, 14:45, 17.01

Фэзэл такой же подонок,как и фенцик чкловский!!!И мало скрывает это.

Адказаць
+1 +
))), 15:28, 17.01

А как же конец????

Адказаць
+7 +
ед, 15:41, 17.01

У фазика отмазки и высказывания какого-то мозаичного типа.
Фазик,либо коллега по заболеванию,либо заразился от плешивого,либо заблудился в собственных отмазках?!
Непонятно!
Сплошная мозаика!

Адказаць
+8 +
глеб, 16:32, 17.01

ИИХФ сделает все возможное, чтобы провести чемпионат мира в Минске как можно быстрее.
----------------
Надеется, что Лукашенко еще будет у власти и щедро наградит?
Пусть запьет водой. Луки уже не будет, а мы взяток не даем.

Адказаць
+3 +
sabre, 17:34, 17.01

Фазеля в Беларусь больше не пустят.

Адказаць
+4 +
кну, 18:00, 17.01

подсунул фенцик фазелю парочку своиъ "наложниц" из роты обслуживания...дал на карман "бабла"...спекся старичок..раскис..уже давно!каждый его приезд-это целый спектакль!нельзя уже давно доверять фазелю!его в тюрьму тоже надо!провести полное расследование!а то смоется в отставку и уедет куда

Адказаць
+1 +
22, 22:48, 17.01

Изыди!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны