24 красавiка 2024, Серада, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+29 +
gumanoid, 15:12, 17.01

хуже нет когда Соседи Многодетные

Адказаць
-17 +
Отец, 16:01, 17.01

Ты глупец.притон тебе в соседи. а лучше бывшего зека алкаша тебе в соседи. К чему этот выс..р был вообще лучше б молчал.

Адказаць
+6 +
Баць“()”маць, 16:32, 17.01

Молодец! Блеснул прям...и зажег чреслами) Ни убавить ни убавить.

Адказаць
+34 +
Ясь Вiленскi , 15:13, 17.01

Усе цудоуна, а не спрабавалi даць зарабiць сям'i?
Цi галечу трэба нараджаць?
Жабрак-нiяк не творца!

Адказаць
+42 +
Андрей, 15:30, 17.01

У нас шесть мужиков молодых работает 35 лет, все холостяки и не планируют создавать семьи. Говорят, не хотят бедноту разводить. Как то страшно, неужели везде так?

Адказаць
+32 +
Иван, 16:05, 17.01

Увы. В Беларуси везде так. Когда была последняя "перепись" населения, "переписчица" рассказывала - удивлялась что так много молодых людей и бездетных. Прямо ужас какой-то! Вот он во всей красе красно-зелёный бандитско-фашистский режим, которому наплевать на народ. О будущем страны шайка таракана не думает не думает - лишь бы побольше награбить.

Адказаць
+46 +
внуков нет , 16:10, 17.01

После "рекомендаций" Карпенкова десять раз нужно подумать, прежде чем плодить будущих заключенных исправительных гетто, калек или вовсе потенциальных смертников.
К тому же наша нищета плюс возможность в любой момент потерять ребёнка через процедуру его "законного" изъятия из семьи давно уже внесла свои коррективы в желание иметь детей.
Моим парням 31 и 34. Размножение в их планы не входит. Пережитое, похоже, поставило жирный крест на этом инстинкте.

Адказаць
+16 +
slon, 15:34, 17.01

Просто героини белоруски посмотрели на бесхребетников, которые не в состоянии ни себя защитить, ни свою семью, ни близких и решили, что рожать от таких себя не уважать, да ещё и хатоскрайников плодить.

Адказаць
+60 +
+++, 15:36, 17.01

Причина одна - жирующий злобный выродок захвативший власть. Весь народ страдает из-за этой скотины.

Адказаць
+3 +
z, 15:41, 17.01

Не там причины ищите.

Адказаць
+22 +
Роман, 15:44, 17.01

Для мужчины сегодня дети это алименты для рспшки с вероятностью в 60-70% и желающих играть в эту лотерею всё меньше.

Адказаць
+22 +
Капелан, 16:07, 17.01

Да, это большая проблема. Пока будут такие устои и такие законы ничего не будет.

Адказаць
-4 +
АНДРЕЙ, 17:45, 17.01

Если в семье что то не ладится, то виноваты оба, это первое
И второе, кличка "РСП" для ваших бывших жён с вашими же детишками, не делает чести таким "мужчинам"

Адказаць
-6 +
лариса, 21:04, 17.01

Для мужчины сегодня,завтра и во все времена дети-наилучший,самый красивый способ реализоваться именно в качестве мужчины.Это когда живешь не рспэшкой,а с женщиной-личностью,матерью,как не высокопарно звучит,хранительницей очага,к которому обогреться приходят не только твои дети,но и родители,родня,друзья.Конечно,чтобы заинтересовать собой такую,нужно и самому соответствовать.А то вырастят одинокие мамки дрыщавых прынцев с неограниченным эго и ограниченными амбициями и льют им в уши:сиди,маленький,не для того цвяточек цветёт,чтобы каких-то нищебродов кормить,самим мало.

Адказаць
+25 +
Мх, 15:47, 17.01

Ну як... Напрыдумвалі СОПаў розных, абавязкаў.... Нават у выпадку адмовы ад дзіцяці спаганяюцца аліменты на карысць дзяржавы... Мем у выглядзе крэдыту на падрыхтоўку да школы. Школьная форма у цяпершнім яе выглядзе для ўсіх пагалоўна. Непрадказальная эканамічная сітуацыя: сёння ты працоўны або бізнэсмен са стабільных даходам (заробкам), а заўтра табе далі 100500 мільёнаў базавых штрафу і ты жабрак. Скажыце, ці шмат дурняў ёсць тут рабіць цэлыя вывадкі дзяцей?

Адказаць
+10 +
Мх, 16:01, 17.01

Ды і паняцце "аліменты" трэба сур'ёзна пераглядаць. Можна напрыклад збіраць іх з абодвух бацькоў у аднолькавым памеры, бо бацькі ж павінны раўнавана ўдзельнічаць у жыці сваіх дзяцей, і каб ў "яжмацек" не было спакусы абдзіраць мужчын. Перагледзець законы аб "совместно нажитом іимуществе". Не ва ўсіх "имущество", гэта заробак па 500, і брудныя шкарпэткі.

Адказаць
+30 +
Алесь, 15:49, 17.01

А причина -- в Дроздах. Плешивая, усатая, злобная.

Адказаць
+23 +
Nasty, 15:52, 17.01

Кого-то удивляет, что на селе не хотят детей? Маленькие школы позакрывали, а теперь отправляй мелких школьников на трясучем автобусе за много километров?
В большинстве стран сельские начальные и средние школы - в пешеходной досягаемости, независимо от размера. Да, стоит чуть дороже, но ведь и люди дорогИ.
Хотя это, конечно, второе, после финансов.

Адказаць
+29 +
Сымон, 16:33, 17.01

Да уничтожил нелегитимный все деревни!!!-:где налогами,где ценой на э/э,воду и газ,белтролей настроил-без евро хер говна-навоза привезёшь,дрова-валежник-бурелом и тот запретил собирать,скотину держать запретил,штрафы непомерные и поборы..,бюрократ чиновник-из райцентра бюрократом погоняет и жируют себе,похрюкивают,налог на 2 телеги и тот ввёл ирод.Какие дети? Какая рождаемость?-больничка ближайшая за 25км....

Адказаць
+28 +
Капелан, 16:06, 17.01

Причины 2. Нищета и репрессивный закон о семье. Где мужчина ущемлен во всех правах. Остальное лирика.

Адказаць
+26 +
AndRay, 16:29, 17.01

Поменяется власть в стране, будет нормальная жизнь, будут и дети.

Адказаць
+13 +
Александр, 16:35, 17.01

Беларуси не нужно 9 млн. достаточно в 2 раза меньше. Голодранцев и ябатек плодить ни к чему. Хотите детей езжайте в ЕС и там заводите.

Адказаць
+6 +
Мх, 16:43, 17.01

У прынцыпе раўнаважнае насельніцтва для Беларусі гэта 3-5 млн. чал., і Менск 1 млн. Астатнія ўжо зараз не ўпісваюцца ў эканоміку (ездзяць на заробкі ў Польшчу Расею Ўкраіну).

Адказаць
+3 +
вангую, 18:09, 17.01

Ау,"депутаты"...НалоХ на яй...ца мужикам,был такой в сэсэсэре...Вернее ДВА было:холостяцкий и на бездетность...Весело было,да...

Адказаць
+8 +
Siarhei, 20:24, 17.01

Об этом не любят упоминать, но причина снижения рождаемости в благополочных странах, внедрение ювенального законодательства. Умные люди говорят себе, а оно нам надо, вместе с детьми наживать себе проблемы?. У нас оно тоже есть, причем в диковатой, недоцивилизованной форме. Недоразвитые, злобные тетки "з начосом" в исполкомах, определяющие семьи в "СОП" по любому поводу, особенно не угодных властям, плюс материальное неблагополучие. И люди, отдающие себе отчет в ответственности за свое потомство, говорят себе:" А оно нам надо?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны