29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
Стары i нягеглы., 15:55, 17.01

если защите Трампа удастся доказать, что заявления о фальсификациях на выборах хотя бы отчасти соответствуют действительности, то это лишит демократов ключевого аргумента.
******************************************************************
Любые сомнительные и непрозрачные инструменты волеизъявления граждан по типу "досрочного голосования" или "голосования по почте", служат источником фальсификаций и подтасовок.
Это уже неоднократно проверено во многих странах, в частности у нас в Беларуси.
Не думаю, что в США досрочное голосование было полностью честным, прозрачным и открытым.

Адказаць
-12 +
sabre, 16:47, 17.01

Причём здесь голосование, если Трамп - агент Кремля?

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 17:56, 17.01

Трамп - агент Кремля?
********************************************************
Шшо, так и на лбу у него написано?
Довольно характерная совковая привычка : объявлять преступником человека до судебного вердикта!

Адказаць
+5 +
ед, 18:11, 17.01

Такое очучение,что за Трампа досрочно не голосовали!
Я,больше чем уверен,что большое количество проголосовавших за Трампа,были не коренными американцами. Также точно знаю,что один из районов Нью-Йорка,где проживаю выходцы из ссср,большинством голосовали за Трампа из-за финансовых вопросов и подачек,хотя те граждане зарабатывают там и по американским меркам очень не плохо. Это такая совковая-наследственная жадность - сколько не дай,все мало!

Адказаць
+9 +
ед, 18:42, 17.01

P.S.
И мое личное мнение,что судьбу страны должны решать коренные жители и президент,и правительство должно состоять из коренных жителей страны.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 21:36, 17.01

ЕД, 18:42, 17.01
*********************************************
Вот как раз-таки, некоренные американцы, в частности понаехавшие совки, и будут голосить за камуняцкие "абяцанки" демократов, а не трезвый экономический взгляд республиканцев.
Да и вааще, для понаехавших надыть состроить какой-то определённый образовательный, или имущественный ценз.
Хотя бы маленький экзамен по истории США и основам экономического мышления.
Ватники попрут за камуняками - проверено Матушкой Историей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны